Новости
 

ЦСКА переиграл «Крылья Советов»

02.04.2017, 18:22

В поединке 21-го тура РФПЛ ЦСКА справился с «Крыльями Советов».

Москва, «ВЭБ-Арена».

ЦСКА — «Крылья Советов» — 2:1 (1:0)
Голы: Головин 16, Натхо 48 — Паскуато 72.

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий (Игнашевич 36), Васин, Фернандес, А. Березуцкий, Вернблум, Натхо, Ионов, Тошич, Головин (Кучаев 85), Витиньо (Оланаре 64).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Крылья Советов»: Лория, Гаджибеков, Надсон (Зуев 46), Зотов, Ятченко, Громов (Бруно 74), Зинков, Мияйлович, Глеб (Паскуато 65), Божин, Корниленко.
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

Предупреждения: Фернандес 19.

Судья: Алексей Сухой.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что Алан Дзагоев и Георги Миланов не смогли сыграть из-за травм.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: ЦСКА 2:1 Крылья Советов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ UrAn54 (раскрыть)
03.04.2017, 09:17
Здравствуйте. Не стоит относиться ко всему так серьезно. Фанфаронство совсем неплохо,когда несет в себе позитив. Каждый делает свою работу.) У мадам Бельдюк - своя задача.
  0
UrAn54
UrAn54
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
03.04.2017, 09:01
Вы правы. Такая оценка не столько смешна, сколько опасна. Пост "мадам Бельдюг" вместо трезвого взгляда на игру - сгусток фанфаронства и не компетенции. И удивительно что поддежало 39 человек.
Кто-то говорит о победе на классе - где, у кого они увидели класс? Может у Васина? Думаю он еще даст нам возможность вспомнить о классе. Такое ощущение, что такие люди просто не знают о чем и зачем они пишут.
ЦСКА, конечно, с победой. Но получилась она довольно вымученной и становится несколько тревожно что будет через неделю.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Миша Вилков (раскрыть)
03.04.2017, 08:52
Очень точно и отлично сказано! Именно,когда нечем хвастать стало,тогда и звездульки подрисовывать стали себе.
  1
За_Сталина
03.04.2017, 07:17
С победой армейцы,гонка продолжается
  2
ОлегV
03.04.2017, 06:59
С победой армейцы.....жаль у Игоря "сухой" счёт прервался.....
  3
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ Миша Вилков (раскрыть)
03.04.2017, 04:30
Случайно личное сообщение отправил)
  1
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ Миша Вилков (раскрыть)
03.04.2017, 04:29
С победой,коники!Гонка продолжается..
  4
Сергеевич вернулся 1
03.04.2017, 03:50
Томь, Крылья не показатель для ЦСКА. Всё у них впереди). И успокойте мадам Бельдюк). Называть победы над Томью и Самарой, "идущими" в конце таблицы, "ВЕЛИКИМ", просто смешно).
  1
Санчо Панса
03.04.2017, 02:44
Ничего удивительного! ЦСКА даже без нескольких футболистов основной обоймы, представляет из себя довольно-таки грозную силу. Победа на классе, как говорится) Армейцы в погоне за золотом РПЛ и это классно! Всю красно-синюю семью с заслуженной победой ЦСКА)
  2
VORON GLASS
03.04.2017, 01:04
свой клуб "ослиной фермой" назвали... Вы льстите себе! )))
А чего за Лорию то стыдно? Он на ноль отстоял, КС унизили спартак.гости бы не поняли)) ) Хотя без торжеств мы с ним постоянно вместе смотрим и матчи мясных и ЦСКА . И это добавляет отличного драйва при просмотрах.))) А в какую ж... скатился ваш спартак - у Глушакова спроси, он у вас главный спец по задней
  2
форева
форева
ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален)
03.04.2017, 00:50
Вся страна уже давно дождалась этой победы- 1 декабря. Ты всё проспал.)))))
  2
форева
форева
ответ RussianMango (комментарий удален)
03.04.2017, 00:46
Нечего по чужим веткам шарится просто, любитель запаха навоза.)))
  1
форева
03.04.2017, 00:27, ред.
Всех нас с победой!) Завтра посмотрю. Сегодня на днюху к другу ездил, а он мясной. Неудобно было как то на его днюхе, у него дома, да ещё при полном доме гостей, смотреть наших и топить.))х он бы понял, гости бы не поняли)) ) Хотя без торжеств мы с ним постоянно вместе смотрим и матчи мясных и ЦСКА . И это добавляет отличного драйва при просмотрах.)))
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ ziborock (комментарий удален)
02.04.2017, 23:50
Показать
Великолепный
Великолепный
ответ ziborock (комментарий удален)
02.04.2017, 23:48, ред.
Конечно должно быть стыдно, после того как ваши ветераны спартака выплакали у РФС, что бы их прилепить))
Под письмом свои подписи поставили 15 ветеранов спартака: Никита Симонян, Алексей Парамонов, Анатолий Исаев, Анатолий Ильин, Александр Мирзоян, Ринат Дасаев, Олег Романцев, Георгий Ярцев, Федор Черенков, Сергей Родионов, Вагиз Хидиятуллин, Юрий Гаврилов, Вячеслав Егорович, Сергей Шавло, Андрей Пятницкий.
  5
Великолепный
Великолепный
ответ ziborock (комментарий удален)
02.04.2017, 23:38, ред.
ахаха! не забудь пыль смахнуть в вашем музее))

А вот у ЦСКА все трофеи России ( чемпионский кубок, кубок России и суперкубок России) на вечное хранение в клубе))


Московский ЦСКА стал единственным клубом, собравшим оригиналы всех главных российских трофеев.
  7
Великолепный
Великолепный
ответ ziborock (комментарий удален)
02.04.2017, 23:35
Показать
Великолепный
02.04.2017, 23:30
Чемпион России ЦСКА одерживает 400-ю победу в чемпионатах России))
  4
Delight
02.04.2017, 23:13
Вы не можете отвечать на комментарии мадам Бельдюк, т.к. он добавил Вас в игнор
Капс не сломай и ошибки подправь, а то пока позор по всем статьям. И почему он:? =^)
  0
Великолепный
02.04.2017, 22:37
Лучший игрок матча – Бибрас Натхо - по двум причинам. Во-первых, он очень неплохо заменил травмированного Алана Дзагоева на позиции центрального полузащитника. Во-вторых, израильтянин стал автором гола, принесшего ЦСКА важную победу.
  1
KaZёL
KaZёL
ответ KaZёL (раскрыть)
02.04.2017, 22:19
Аркадные игры — распространённый в индустрии компьютерных игр термин, обозначающий компьютерные игры с нарочно примитивным игровым процессом созданным для даунов с 2-мя пальцами.
___________________________________________________________________________
Вопрос,чем здесь гордится?
  1
KaZёL
02.04.2017, 22:16
Великолепный
Сегодня 21:42
ЦСКА ЧЕМПИОН!
Киберфутболист ЦСКА Андрей "Timon" Гурьев выиграл чемпионат РФПЛ по киберфутболу.

В финальной серии он дважды победил Роберта "Ufenok77" Фахретдинова, представляющего футбольный клуб Уфа.

Счет финальных матчей – 4:2, 2:1.
_________________________________________________________________________
FIFA?17? так это общепризнанная аркада а не футбольный симулятор,игра построенная полностью на скриптах....80% играющих в фифа 17 юноши,14-25 лет....
  2
Леха С
02.04.2017, 22:12
Как ни прискорбно...,но завтра рассчитываю на победу Спартака.
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Petergoff (раскрыть)
02.04.2017, 21:52
Показать
oFANATo
oFANATo
ответ starche (раскрыть)
02.04.2017, 21:50
Показать
starche
starche
ответ oFANATo (раскрыть)
02.04.2017, 21:49
Акинфей отдал неплохой пас Паскуато.
  0
oFANATo
oFANATo
ответ starche (раскрыть)
02.04.2017, 21:47
Сразу видно..... что матч не смотрел....лишь бы ляпнуть.... Акинфеев сделал отличный сейв.... защитник не досмотрел отскок мяча....
  4
oFANATo
02.04.2017, 21:45
С победой армейцы......С победой чемпионы.....
  2
starche
02.04.2017, 21:43, ред.
Соавтором мяча в ворота ЦСКА можно смело назвать Акинфея.
  0
Великолепный
02.04.2017, 21:42, ред.
ЦСКА ЧЕМПИОН!
Киберфутболист ЦСКА Андрей "Timon" Гурьев выиграл чемпионат РФПЛ по киберфутболу.

В финальной серии он дважды победил Роберта "Ufenok77" Фахретдинова, представляющего футбольный клуб Уфа.

Счет финальных матчей – 4:2, 2:1.

ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!
  4
AlexandrSerg
02.04.2017, 21:42
Все равно ЦСКА в этом сезоне чемпионом не стать. Гончаренко еще молод, все расценки на судей не знает.
  3
Великолепный
Великолепный
ответ RussianHorse (комментарий удален)
02.04.2017, 21:33
Показать
Petergoff
02.04.2017, 21:32
До сих пор понять не могу-На кой наши(Зенит),забрали у Крыльев Молло и Цалагу. Только Крылья Советов заиграло,только стало всё получаться-И тут на тебе.....У нас же и Молло толком не играет,и Цаллага через раз выходит. Не понимаю.
  3
gorets004
gorets004
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
02.04.2017, 21:29
Второй тайм я смотрел,разве не так было,как я написал? Я за вас болел наоборот,чтоб крылья к нам не подтянулись.А вот грубеть ненадо,про всякие щели мели,неизвестно кто в щели еше.
  2
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ gorets004 (раскрыть)
02.04.2017, 21:24
Коли матч не смотрел, хотя бы с обзором ознакомился.
Хотя у вас на это времени нет - из трещины вылезать надо, вот по спамовским постам о матче и судите. Вас можно понять...😉
  3
Великолепный
02.04.2017, 21:22
Как прибавляет в игре за ЦСКА Ионов радует с каждым матчем, связка Ионов - Витиньо впечатляет)) ЦСКА примет решение о выкупе Ионова из Динамо ближе к концу сезона. Удачи Ионову в ЦСКА))
  2
Absinthe2
Absinthe2
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
02.04.2017, 21:17
В матчах с ЦСКА от судей страдали только в 2014. После этого все честно. Что ни игра - то наша победа)
  0
papic337
papic337
ответ CSKA-- (раскрыть)
02.04.2017, 21:17
Всё может быть.
  0
КАМЮ
02.04.2017, 21:17
Показать
papic337
papic337
ответ Balbes77773 (раскрыть)
02.04.2017, 21:14
Ты не говорил. Про "класс" говорили другие армейские болельщики.
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
02.04.2017, 21:13
Показать
gorets004
02.04.2017, 21:12
Во втором тайме кс давил,отскочили кони,да и коннифей сыграл на удивление хорошо.
  0
Absinthe2
Absinthe2
ответ KaZёL (раскрыть)
02.04.2017, 21:11
Показать
KaZёL
KaZёL
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
02.04.2017, 21:09
😉гуд!зер гуд!
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Absinthe2 (раскрыть)
02.04.2017, 21:08
да никому он по сути не нужен,если бы нужен был,порядок был бы,как лет 5ть назад.Завёл больше 2-х аккаунтов-пожизненный бан и многое другое,раньше бардака не было здесь
  1
Чаудда
02.04.2017, 21:08
Показать
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ KaZёL (раскрыть)
02.04.2017, 21:07
KaZёL
ответ пользователю ОлегаТэ (раскрыть)
'ты хотел написать "в стойле" дирижировать кобылами?да нет,не буду.я же не бот."
----
Дружище, ты не бот. Ты КОСМОС.!😉
  2
Absinthe2
Absinthe2
ответ KaZёL (комментарий удален)
02.04.2017, 21:05
Показать
Великолепный
02.04.2017, 21:04
Уверенная победа на классе...
  0
Великолепный
02.04.2017, 21:03
С ПОБЕДОЙ ЧЕМПИОНЫ!!!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт