Новости
 

Дзюба: «У нас люди любят обсуждать, кто дерево, кто полено, открывая при этом банку пива»

02.04.2017, 18:03

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба вступился за своего одноклубника Александра Кокорина. Сегодня питерцы переиграли «Рубин» (2:0), а Кокорин отметился голевой передачей.

«У нас хорошие игроки, в том числе и Кокорин. Многие пытаются шутить в его адрес. Это очень квалифицированный футболист. Он демонстрирует, играет. Был бы плохой, думаю, у Луческу не играл бы.

У нас любят обсуждать игроков со стороны, сидя на диване с огромным пузом и кривыми ногами. Кто дерево, кто полено. Открывая при этом баночку пива. Это наша страна. У нас куда ни глянь – все во всем профессионалы. Все всё умеют, все сидят... Хотя с дивана через раз встают и то спотыкаются. Пас Кокорина – на классе. Тем более при такой игре и при таком счете».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Кокорин Александр, Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kurt Bekelman
06.04.2017, 05:52
ну его слова именно про людей с огромным пивным пузом. Вообще не обидел =D
Дзюбе именно критика таких людей не нравится? Однако у всех критика одна и та же. Она не зависит от физических данных. За ваш результат они больше переживают, чем вы. Вам то лишь бы навар получит. Потом такие классные рекламы. с призывом "приходите на матч!" . Ага. Кому вы нахрен нужны с таким отношением к делу и зрителю ?
  2
kokshareal
kokshareal
ответ papic337 (раскрыть)
05.04.2017, 06:07
Да по фиг, меня просто бесит как он праздновал гол, как будто в финале ЧМ забил на 90ой минуте и вывел свою сборную вперед.
  0
parad
04.04.2017, 21:21
были сомнения по поводу дзюбы сейчас нет дзюбилоид
  0
Дима037
04.04.2017, 20:12
Что ж ты Дзюба в Европу не едешь. Боишься что копейки платить будут за твой именно футбол.
  1
Геннадьич
03.04.2017, 22:01
А что ж еще открывать то ,глядя на артемошу ?Можайское молочко что ли?
  0
rahmiddin
03.04.2017, 20:28
помните он так называл тренера ПСЖ тренеришкой как он выиграл 3 кубка лига европи и сейчас тренирует ПСЖ , а сам Дзюба- футболистик играет за зенит и ничего даже не выиграл
  2
LALAALA LALALA
03.04.2017, 12:03
Показать
GooSe25
03.04.2017, 10:39
Правильно, Артём ! Это все лишь всё обсуждают и не более! Вы чемпионы и сборная у нас мирового класса! Радуете нас, прям победа за победой! А мы как болельщики вас подводим (( ещё и позволяем себе обсуждать (( да и пиво пить ! Вы же не пьёте , даже шампанское ..((
  5
papic337
papic337
ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
03.04.2017, 09:36
Зато симулировать у него классно получается.
  1
Sem25
03.04.2017, 09:35
Утром на радио Спорт ФМ обсуждали эту тему.
Девушка Анна из СПБ позвонила в студию. Словами местной питерской Екатерины:...Дзюба старается, прогрессирует рядом с Халком, Жулиано..." "От себя" добавила:"Отмывается от московских болельщиков...")))
Питерцы, вас там зомбируют?)))

Понравился звонок человека, пожившего в Англии:"АПЛ бы за такие высказывания дисквалифицировала, а в клубе бы перевели во вторую команду".

Лично мое мнение таково. Сколько пришло в Казани на Зенит вчера? 10 т. человек? После таких оскорблений от посредственного футболиста и такой аудитории можно не собрать. Но ведь на ЗП Дзюбы это не влияет!
  4
Тажутин Артур
03.04.2017, 09:33
Дзюба: "У нас любят обсуждать игроков со стороны, сидя на диване с огромным пузом и кривыми ногами."

Обыкновенное хамство. Чем болтать всякую чушь, лучше бы на поле болтал ногами и шевелил мозгами.
  2
papic337
papic337
ответ Кирилл Сергеев (комментарий удален)
03.04.2017, 09:32
Не знал что Месси и Роналду за Зенит играют.
  0
papic337
papic337
ответ Константин Белых (раскрыть)
03.04.2017, 09:30
Только бы судил нормальный судья, а не Серёжа Иванов.
  0
papic337
papic337
ответ MIvan (раскрыть)
03.04.2017, 09:19
Показать
papic337
papic337
ответ Шишанутый (раскрыть)
03.04.2017, 09:17
Показать
Maeak
03.04.2017, 09:16
Молчание -золото. Неплохо было бы Дзюбе посмотреть испанский футбол,английский и пересмотреть еще раз свои игры,может поймет в чем дело.
  6
papic337
papic337
ответ RamonCSKA (раскрыть)
03.04.2017, 09:14
Не то что в дубль. Его даже боллбоем не взяли бы, мячики во время игры подавать.
  0
papic337
03.04.2017, 09:11, ред.
Показать
papic337
papic337
ответ kokshareal (раскрыть)
03.04.2017, 09:05
Ему защитник не помогал.Он сам на него облокотился, но Зениту такие нарушения правил не свистят. И Луческу после такого судейства про судей не ноет. Когда судьи ошибаются в его пользу, то его это устраивает.
  2
Gergiev
03.04.2017, 08:32
ни одного хорошего слова о нем не скажешь.
  0
shur
03.04.2017, 08:22
Показать
Мулевич
03.04.2017, 08:16
Показать
RamonCSKA
03.04.2017, 07:56
А ничего что люди еще смотрят АПЛ и знают ,как выглядит футбол по настоящему???
Есть с чем сравнивать и над кем посмеяться,скорости и самоотдача там другая, там кокошку бы в дубль бы не взяли
  8
Блоссия
03.04.2017, 06:56
М.Борзыкин отмечает, сто "из четырёх сборов Станислава Черчесова Дзюба принял участие только в одном – в октябре. И всегда похожая история: до сбора играет, сразу после – тоже. То есть выпадает только вот в это десятидневное окно… "

С дивана через раз встает и то спотыкается, когда речь о сборной?
  13
kokshareal
03.04.2017, 06:37
Ну ты герой, целый гол забил и язык развязался. И то правильно комментатор сказал, что тебе и то защитник помог.
  3
МапС
МапС
ответ EAGinLE (раскрыть)
03.04.2017, 05:23
Зато у него есть зуб на Спартак, который давно надо выбить!
  3
За_Сталина
03.04.2017, 04:16
Эх Россия Матушка,до чего ж ты докатилась,даже дзюба язвить.Эх Сталина на таких не хватает,показал б где Колыма
  4
Сергеевич вернулся 1
03.04.2017, 04:13
Показать
Шишанутый
03.04.2017, 02:54
Показать
Санчо Панса
03.04.2017, 02:46
Закон подлости, Артем! Или реальность. Пора бы уже к этому привыкнуть! Российские футболисты всегда подвержены жесткой критике своих же болельщиков)
  0
MIvan
MIvan
ответ tiss (комментарий удален)
03.04.2017, 02:11
Показать
KONTRASS-67
03.04.2017, 01:50
Что видим в играх , то и обсуждаем, оно и понятно. У тебя сколько ударов за матч было-3? 2 из них мимо ворот, а гол- следствие ошибок защитников низкого уровня и роста, и удачного рикошета мяча. У Кокорина 2 удара мимо ворот , но 2 не плохих паса, один из которых воплощён в гол. И это за весь матч .ДеЙствительно ноги кривые
  5
Mi-Lano
03.04.2017, 00:26
Показать
tamerlan71
03.04.2017, 00:10
Это невероятно, но Дзюба не единственный, кто искренне не понимает, что он в ответе перед народом, потому что представляет страну и клуб и хамит тем, кто болеет не за него лично. Эти ответы футболистов добивают надежду увидеть крепкую сборную.
  8
Александр Бодун
02.04.2017, 23:47
Футболёр Дзюба ты зажрался!! Народ живёт на 20 тыс. рублей.. в месяц а ты ?? на скоко?? За какие такие подвиги тебе стоко платют?? Ты выиграл Лигу чемпионов?- Нэт Лигу Европы -нэт Ты забил тучу мячей 30 и больше-нет Вы обсиренились с африканцами-дивуаром,Бельгией ,пардон ты ж был больной! не играл. ты видел фильм Вратарь- он 30 -х годов ты о нём не знаешь и не знал играли за честь страны,за её достоинство и честь ,а ты играешь за бабло,боболо,за евры.баксы Быстро много и щас щас!!! Вот потому все такие игрочишки и тренеришки обсирениваются народу,болельщику противно,неинтересно ходить на тот футбол который вы можете показать ,а показать особо и нечего ,ни ударов по воротам ,н и обводки ,дриблинга (это так называется)у вас никакой...Заза(дивуарец вам показал что такое дриблинг-обводка ;4--х прошёл и акинфееваи вся страна видела какие вы дерева и брёвна- тут не только пива будешь хлебать,лучше водочки с расстройства. В мае -июне на конфидерации будет полная буква Ж...,На Чм-2018- позорище Докажи что я не прав?
  21
EAGinLE
02.04.2017, 23:42
Когда же у Дзюбы дзуб мудрости хотя бы прорезаться начнет .
  9
VaZe
VaZe
ответ donbeter (раскрыть)
02.04.2017, 23:39
Показать
Delight
02.04.2017, 23:30
Показать
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ
ответ divan (раскрыть)
02.04.2017, 23:15
Толстопузыми и кривоногими...))
  1
Алекс Болельщик
02.04.2017, 22:58
Дзюба забыл мааааленькую деталь. Те кто с пивом, они наркотой потом похмелье не лечат, в отличии от квалифицированных футболистов.
Да и женам далеко не все изменяют.
Ну и плюс не было бы этих, с банкой пива, кто на Дзюбу и Кокорина бы смотрел? Те кто на поле выбегают.
Прав Дзюба в одном, такая у нас страна...и футболисты часть этой страны. Пора бы уже в черепушку это вбить. Страна это не только зарплата от Газпрома.
  2
Mikhail40
02.04.2017, 22:58
у нас не только игроков обсуждают ну и всех от простого человека до президента
  1
artsinalex
02.04.2017, 22:45
Показать
Lucius Vorenus
02.04.2017, 22:32
да Артёмка! это вам не мелочь по карманам тырить...
  7
шлем
02.04.2017, 22:24
В Европе ты бы полы мыл!!! А тут о профессионализме поешь....
  5
ЮЗИК
02.04.2017, 22:12
За те бабки что им платят,они летать должны,а они как два дерева
  3
Anton Li
02.04.2017, 22:04
Ну как есть так и говорят!
  4
tesch
02.04.2017, 21:59
ни играть, ни говорить, ни ума, ни совести. Это все о нем.
  9
Давуд
02.04.2017, 21:53
Показать
070maks