Новости
 

Луческу: «„Зенит“ безоговорочно заслужил победу»

02.04.2017, 17:19

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу подвел итоги матча 21-го тура РФПЛ с «Рубином» (2:0).

«Сегодня было лучшее поле, на котором мы играли с начала чемпионата. Хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в его подготовке. Все понравилось — и стадион, и атмосфера, и поле. Думаю, к Кубку конфедераций газон будет еще лучше, когда появится солнце. Довольны результатом, заслужили его безоговорочно — контролировали мяч на протяжении всей игры. „Рубин“ — очень хорошая команда. Доволен тремя очками и игрой, которую мы продемонстрировали. 

Честно говоря, ожидал, что больше атакующего футбола покажет „Рубин“. В первой половине матча они сели к своим воротам и хорошо, что мы нашли моменты и забили два гола. Во втором тайме они уже пытались играть более позиционно».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Луческу Мирча
Матч: Рубин 0:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Doping87
Doping87
ответ mat73 (раскрыть)
03.04.2017, 10:27
Судья отработал без замечаний, давал побороться, не терял нить игры, не совершал ошибок. Удалил Юсупова по делу. Какие могут быть притензии?
  0
rubinovyi2
03.04.2017, 07:53
Что-то напутали,наверное судья,все-таки был не московский.)
  0
Lucius Vorenus
02.04.2017, 22:42
выйграли вот и обрадовался... на большее не способны! это не Андерлехтом играть
  0
Конфетка ненаглядная
02.04.2017, 22:10
сегодня соглашусь
  0
oFANATo
02.04.2017, 21:52
мало одной победы над середняком....
  0
papic337
papic337
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
02.04.2017, 21:37
Если судить будет Серёжа Иванов, то обязательно.
  0
papic337
02.04.2017, 21:36
Почему Луческу не ноет про судью? Ведь он из подмосковной Балашихи? Или когда Дзюба, при забитии гола, нарушает правила это нормальное судейство? Посмотри как он облокотился на защитника Рубина.
  0
KAFA2525
02.04.2017, 20:58
Победили по всем статьям !!!
  0
Онопконь
Онопконь
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
02.04.2017, 20:13
станешь настоящим ждуном
  1
pomor45
pomor45
ответ denmig (раскрыть)
02.04.2017, 19:55
На Петровском поле гораздо лучше.
  0
нoГГано
нoГГано
ответ RDeanW (раскрыть)
02.04.2017, 19:54
Показать
pomor45
02.04.2017, 19:53
Дзюбе надо бы прибавить результативности: один гол забил, а три ещё лучших момента загубил.
  0
RDeanW
RDeanW
ответ tuman960 (комментарий удален)
02.04.2017, 19:50
Зенит - Спартак
1 тайм
Владение мячом
43% - 57%
Всего ударов
4 - 13
Удары в створ
2 - 4

вот это сила)) кроме судьи от зенита и не видно никого было на поле)
  1
sir_Alex
02.04.2017, 19:20
Несмотря на московских судей.
  11
sir-5
02.04.2017, 18:44
Показать
denmig
02.04.2017, 18:01
Даже на Петровском нет такого поля! И судейство сегодня на уровне! Москва все-таки!
  1
Gloomy59
02.04.2017, 18:00, ред.
Господин Луческу!
Если сложить все моменты, то сегодня Зенит должен был выиграть 7 - 8 : 0!
А из-за того, что ваши игроки просто не умеют обрабатывать мяч и работать с ним, Вы и рады 2:0!
Сколько моментов загубил Дзюба? Сколько фолов привез Юсупов, когда наконец-то Кокорин хоть кого-нибудь обведет????
И это игра??????
Советую усадить игроков Зенита и пересмотреть вчерашний матч Монако-ПСЖ!!!!!!!!
А игры как не было так её и нет!!!!!
  1
Gloomy59
Gloomy59
ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
02.04.2017, 17:56
Показать
Стадион Зенита
02.04.2017, 17:52
Зенит выиграл идём дальше
  1
AmIIIeR89
AmIIIeR89
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
02.04.2017, 17:39
С каких пор забросы стали показателем хорошего футбола? Я, конечно, понимаю, что забросы идут с расчетом, что Дзюба в борьбе за этот заброс споткнется об неровную травинку, упадет и судья назначит пенальти. Или ветер резко задует в другом направлении. Игры, как таковой в Зените пока нет. Результат есть, уже неплохо (для них)
  1
ДикийТип
02.04.2017, 17:36
Показать
mat73
02.04.2017, 17:36
И ни слова про московского судью! Значит раньше дело было не в них?
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт