Новости
 

«Бавария» разгромила «Аугсбург», Левандовски оформил хет-трик, Мюллер — дубль

01.04.2017, 18:21

В поединке 26-го тура Бундеслиги «Бавария» не заметила «Аугсбург».

Мюнхен, стадион «Альянц Арена» 

«Бавария» – «Аугсбург» – 6:0 (2:0)
Голы: Левандовски 17, Мюллер 36, Левандовски 55, Алькантара 62, Левандовски 79, Мюллер 80

«Бавария»: Ульрайх, Хуммельс (Рафинья 72), Боатенг, Бернат, Лам, Алькантара (Санчеш 67), Рибери, Киммих, Мюллер, Коман (Роббен 65), Левандовски.
Главный тренер: Карло Анчелотти.

«Аугсбург»: Хитц, Янкер, Верхаг, Ридер,  Макс, Моравек (Тайгль 46), Кор, Качар, Дансо, Чжи, Бобадилья (Алтынтоп 46).
Главный тренер: Мануэль Баум.

Предупреждения: Кор 13, Янкер 83

Судья: Кристиан Дингерт.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Бавария 6:0 Аугсбург
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сливки общества
02.04.2017, 23:49
Отлииично. Аугсбург - вязкая команда, но в этот раз получили целую охапку. Мюллера с прорывом.)
  0
Omarhan
02.04.2017, 09:15
Мюллер похоже приходит в себя 12 лишь бы были на высоте
  0
Omarhan
02.04.2017, 09:13
Если Бавария не возьмет Лигу так пусть лучше Атлеты возьмут Симеоне как никто другой заслужил.
Вот это тренер кто бы у него не играл все рвут не поиму что он с ними делает. Взять Ла лигу с такими соперниками это как Лестер в АПЛ
  0
Omarhan
02.04.2017, 09:10
Сейчас за Баварию не страшно против Реала, Барсы да хоть кого кроме Атлетов
  0
Omarhan
02.04.2017, 09:07
Отлично машина набирает обороты
  0
Domnet_2
01.04.2017, 23:52
лева красавец!походу становятся кристины и леонэли не в моде
  0
Domnet_2
01.04.2017, 23:51
с победой бавария!дай бог реал полетит с таким счетом по сумме двух встреч хотябы
  1
Субъективное мнение
01.04.2017, 23:01, ред.
Анчелотти как никто другой умеет рассчитывать силы своей команды на всю дистанцию, и как правило его команды только прибавляют во второй половине сезона. Если все идет по плану Карло, то мюнхенцы в конце сезона поднимут над головой не только серебряную салатницу, но и кубок Лиги Чемпионов... По сбалансированности состава конкурентов на данный момент у Баварии пожалуй - нет...
  0
Die Roten
01.04.2017, 22:54
красавцы!
всех с победой
  0
Nick Ch
01.04.2017, 22:01
Футбольная машина в действии
  1
Воин666
Воин666
ответ linkop (раскрыть)
01.04.2017, 20:12
Показать
linkop
linkop
ответ Воин666 (раскрыть)
01.04.2017, 20:07
Показать
Karkaz
01.04.2017, 20:05
Смысла нет в этих 6-0. Я уже давно не рассматриваю Бундеслигу всерьёз. Проверка силы будет с Реалом.
  4
Воин666
Воин666
ответ linkop (раскрыть)
01.04.2017, 20:00
Также говорили и 2014, однако все помнят разнос баварии.
  0
Он-моя жизнь
01.04.2017, 19:56
ух, какой неприличный и приятный счёт))))
  2
eleven LC
01.04.2017, 19:42
Бавария конечно сильна! Но ненужно недооценивать Реал,это же Реал Мадрид! Я думаю в этом противостоянии все решит кто больше забьет в гостях,а Реал я напомню с завтрашним матчем с Алавесом забивает 50 игр подряд!
  1
linkop
linkop
ответ Воин666 (раскрыть)
01.04.2017, 19:34
Бухахаха. Ну ты шутник.
Реал пропустит не меньше трех.
  3
Воин666
01.04.2017, 19:33
Реал с таким счётом разорвёт баварию.
  0
Roman73
01.04.2017, 19:19
Страшись Европа, Бавария идёт !
  3
Адвокат 76
01.04.2017, 19:17
Баварию с победой!
  2
juchok
01.04.2017, 19:15
Санчо Панса
Сегодня 21:13
Без шансов и без вариантов для Аугсбурга! В этом матче Бавария была действительно красным катком. Но с мадридским Реалом такое, конечно, не прокатит! Лева как всегда прекрасен и результативен) Всех болельщиков мюнхенского клуба с очередной победой в баварском дерби!
==================
ты за кого, кстати, болеть то будешь? за Баварию или за Реал? нам же тут всем интересно
  5
linkop
01.04.2017, 19:14
Интересно, КФ за 6 прокатит, что Реал от них пропустит больше трех мячей?!
  1
Санчо Панса
01.04.2017, 19:13
Без шансов и без вариантов для Аугсбурга! В этом матче Бавария была действительно красным катком. Но с мадридским Реалом такое, конечно, не прокатит! Лева как всегда прекрасен и результативен) Всех болельщиков мюнхенского клуба с очередной победой в баварском дерби!
  3
Deoniks
01.04.2017, 19:11
Показать
Zidane.5
01.04.2017, 19:07
Левандовски пачками грузить стал. Походу хочет золотую бутсу поляк.
  2
Kashaev Kamil
01.04.2017, 18:57
Вы не можете отвечать на комментарии баварская кобра манолочка, т.к. он добавил Вас в игнор
Ахах, написал и тут же слился)))Твой ник тебе подходит
  0
Artuom
01.04.2017, 18:53
Нда... правильно Лам сказал... тут не столько Бавария сильна, сколько конкуренты слабы...
Такого превосходства лидера даже в Ла лиге нет...
  1
Kashaev Kamil
01.04.2017, 18:53
Показать
Жажда скорости
01.04.2017, 18:47
Показать
Жажда скорости
01.04.2017, 18:45
Бавария очень хороша..
  6
Летучий-Голландец.
01.04.2017, 18:44
Жестко проехалась немецкая машина.
С победой болельщиков!)
  9
denmig
01.04.2017, 18:37
Закончился расстрел аугсбурга! Как и было поставлено тотал больше 4.5 !
  2
вхсо 111
01.04.2017, 18:36
Под орех раскатали Аугсбург,) с победой БМ!
  3
Maksim Konov
01.04.2017, 18:29
Чё там с Мюллером? Неужели сломали?(
  0
kmhb
01.04.2017, 18:28
Перевыв явно пошел на пользу. Команда в отличной форме. Быстрее бы 12 число :)
  13
DVOK68
01.04.2017, 18:27
А ничья была так близко...
  2
Bayern_and_LAL_fan
01.04.2017, 18:24, ред.
Всех фанов Баварии,с сокрушительной победой)
Браво,команда в отличном настроении,так держать)
MIА SАN MIА!!!
Лёву с хет-триком,Тома с дублем)
Тьягу сегодня с Робертом лучшие)
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт