Новости
 

В мерсисайдском дерби сильнее оказался «Ливерпуль»

01.04.2017, 16:23

Мерсисайдское дерби «Ливерпуля» и «Эвертона» закончилось победой хозяев.

Ливерпуль, «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» – «Эвертон» – 3:1 (2:1)
Голы: Мане 8, Коутиньо 31, Ориги 60Пеннингтон 28

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Матип, Ловрен, Милнер, Лукас Лейва, Джан, Вейналдум, Мане (Ориги 57), Коутиньо (Арнольд 74), Фирмино (Клавар 90+1).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Эвертон»: Роблес, Холгейт, Уиллиамс, Ягелка, Пеннингтон (Бэрри 67), Бэйнс, Дэвис (Валенсия 66), Гуйе, Баркли, Калверт-Льюин (Миральяс 82), Лукаку.
Главный тренер: Рональд Куман.

Предупреждения: Дэвис 26, Баркли 40, Уиллиамс 62, Джан 68

Судья: Энтони Тэйлор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что наставник «Эвертона» намеревался набрать в двух ближайших играх как минимум 4 очка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Ливерпуль 3:1 Эвертон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Triem
03.04.2017, 08:38
Даже и не заню что сказать! Ливерпуль выдал матч шедевр, а голы у них один коаше другого. Коутиньо будто рукой положил эту банку! Красавчики - герра Юргена с победой, ну и всех остальных тоже)!
  0
Die Roten
02.04.2017, 15:54
я даже не сомневался!
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ yudin_duda (раскрыть)
01.04.2017, 20:53
Показать
Рамазан Баку
01.04.2017, 20:35
Браво Ливерпульчик.Порадовали.Так держать ребята.Коутинье отыграл неплохо.Хвала и почет.Поздравления
  1
LIVERPOOL123
01.04.2017, 19:44
Ливерпуль в очередной раз подтвердил слова Шенкли
  1
creep
01.04.2017, 19:32
Без Мане будет тяжко. Впереди грозные Борнмут и Сток.
  0
Red_team
Red_team
ответ DJIIN (комментарий удален)
01.04.2017, 18:24, ред.
При чем тут МЮ? в твоем посте не было и речи про МЮ, ты писал про Муму, следишь за собственными словами или тупишь, ты Герасим?
  3
112910415
01.04.2017, 18:01
мы знали
  1
juchok
juchok
ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален)
01.04.2017, 18:00
адекватные комменты от Санчо Панса? ты че то путаешь,броу!)!)!)

он болел здесь за Эвертон! это после матча, как обычно, прибежал подлизать болелам Ливерпуля! это же Санчо Панса-двуличный глор!)!)!)!)
  3
Адвокат 76
01.04.2017, 17:51
Ливерпуль с победой!
  1
Red_team
Red_team
ответ волк позорный (комментарий удален)
01.04.2017, 17:50
Очень скоро, лет через 50
  0
Red_team
Red_team
ответ DJIIN (комментарий удален)
01.04.2017, 17:49
Каким образом колбаса может помочь твоей собаке? Спасти от голода?
  1
yudin_duda
01.04.2017, 17:49
Иногда и аутсайдеры выигрывают
  1
Red_team
01.04.2017, 17:49
Аутсайдер обыграл фаворита, мдэ...
  1
APLFAN
01.04.2017, 17:16
Бггг колбасня так радуется победе над обескровленным Эвертоном будто выиграли АПЛ)))
  0
_HAZARD10_
_HAZARD10_
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
01.04.2017, 17:10
Ну я это знаю а ты уверен что мы выиграем кубок англии.....?)
  0
Воин666
01.04.2017, 16:59
Ливерпуль с лёгкостью выиграет ЛЧ, ведь там не будет слабых соперников.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Клопповочка (комментарий удален)
01.04.2017, 16:54
а где шаблонное:Ливер идёт за чемпионством?
  0
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
01.04.2017, 16:53
все, легкие соперники вроде Арсенала и Сити закончились, впереди беспросветные Уотфорды... еще и Мане приказал долго жить. тяжело будет
  1
заDOOMчивый
01.04.2017, 16:51, ред.
с топовыми или около топовыми клубами Ливерпуль играет безупречно,как только дело касается какого то "подвала" так и жди подвоха. К сожалению,а может и к счастью,Ириски были очень примитивными,явно не попали в игру из-за быстрого гола,который пропустили.Лукаку был бледной тенью самого себя. Уверен,что Эвертон такой обороне как у Ливерпуля должен хотя бы её терзать,но создавалось такое впечатление,что там воздвигли не проходящую стену.Гол забитый с углового,скорее всего удачное стечение обстоятельств
  1
enzo19
01.04.2017, 16:48
Коутиньо не умеет забивать некрасивые голы.
  2
просто сашка
просто сашка
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
01.04.2017, 16:45
серьезней некуда
  0
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ просто сашка (раскрыть)
01.04.2017, 16:44
да ты что, серьезно?)
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален)
01.04.2017, 16:44
это оно
  1
просто сашка
просто сашка
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
01.04.2017, 16:43
вообще ты прав оказывается
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален)
01.04.2017, 16:42
Раньше еще ничего была, это именно в последние полгода она в крайний неадекват скатилась, ни одной игры Арсенала спокойно не посмотреть.
  3
sir_Alex
01.04.2017, 16:41
Хороший матч. С победой!
  11
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ просто сашка (раскрыть)
01.04.2017, 16:41
вообще-то вторая команда лиги. учи матчасть
  2
Так Себе Аналитик
01.04.2017, 16:40
Поздравляю болельщиков Ливерпуля! К сожалению, работал и игру пропустил. А так бы обязательно посмотрел на дерби.
  4
просто сашка
просто сашка
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
01.04.2017, 16:40
вообще то финалист) учи матчасть(с)
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален)
01.04.2017, 16:39
это не она
  0
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
01.04.2017, 16:37
учи матчасть. если твои пенсы выиграют и кубок тоже, то за Суперкубок сыграет вторая команда лиги
  1
просто сашка
01.04.2017, 16:36
Показать
gl
gl
01.04.2017, 16:36
Приятно смотреть АПЛ
  0
нечитайло
01.04.2017, 16:35
впринципе закономерно
  1
Mark_Tolson
01.04.2017, 16:34
с ума сойти, с 2010 года без поражений в дерби. 6 раз выиграли(дважды с разгромным счетом 4-0), еще 7 раз отыграли вничью. 13 матчей Эве не может выиграть
  1
Vladimir808
01.04.2017, 16:34
Браво Клопп и Ливерпуль!
Болельщиков с победой!
  2
Санчо Панса
01.04.2017, 16:32
С заслуженной победой, красные! Мане в этом сезоне прекрасен и Эвертон уже в курсе насчет этого. Тактика в три центральных защитника не принесла успеха ирискам!
  2
Likov
01.04.2017, 16:32
Куман сам сегодня себя озодачил.Клопп снова и снова ничего нового нам не дал снова 4-3-3 снова бегунки в атаку,а вот куман,Рональд скажи почему?почему ты выставил игроков у которых мимнимум 6 игр в основе,почему барри почему Миральяс,а лукаку ты не заметил еще в первом смещался на фланг,у тебя фланги были мертвые а почему льюис отыграл весь тайм а девиса ты заменил.я не знаю как написать.но это чистое поражение кумана,были такие сливы еще у святых но тут,ладно со шпорами,но Ливер.И ты еще Рональд хочешь возглавить барсу.всем болелам ирисок это увы наше поражение,очень унылое не бойцовское,как обычно,очень и очень много вопросов,только у вы эти вопросы самому себе,4 игры на выезде без побед,очень все За***ло КУМАН возьми себя в руки а ты еще хотел 4 очка взять с МЮ походу еле-еле ничья т.е ЛЧ это твоя выдумка,2 игры 1 очко,акуеный результат,и винить только тебя и только,кого ты выставил,где БАРРИ в опорке где Миральяс,зачем тогда Лукаку поставил,мог бы его минуте на 70 выпустить,тьфу ПЛЯ,слов нет
  0
IKER-RAUL
01.04.2017, 16:29
Голы - красавцы в исполнении Мане, Коута и Ориги! Браво Ливерпуль, с заслуженной Победой!!!
  2
Klopp_OUT
01.04.2017, 16:28
Ожидаемый вынос середяка
  1
Zidane.5
01.04.2017, 16:28
С победой красных. Прут в Лигу чемпионов, все заждались!!
  2
dzvinka
01.04.2017, 16:28
с Победой друзья! Дерби удалось на славу, красочно, хлестко и с переменами настроений, и как всегда эмоционально! Как и всегда, Ливерпуль сегодня крысный! Всем приятного дня!
Куману удачи против МЮ, уважаемый мной специалист который не раз драл моура во все щели!))
  7
просто сашка
просто сашка
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
01.04.2017, 16:27
ахахах
  0
laziale
01.04.2017, 16:27
И всё-таки Клопп великолепный тренер, как бы его ни критиковали.
  4
_HAZARD10_
_HAZARD10_
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
01.04.2017, 16:27
Как это вы сыграете ведь за супер кубок англии играют только те кто выиграет кубок англии и апл.............)
  0
nba05
01.04.2017, 16:26, ред.
Фора Ливерпуля(-1) зашла на ура!)
  3
Mark_Tolson
01.04.2017, 16:25
надо второе место брать и, если повезет, мы сыграем за Суперкубок Англии
  2
Klopp_OUT