Новости
 

Переход Брандта в «Баварию» уже согласован

01.04.2017, 13:34

20-летний полузащитник «Байера» Юлиан Брандт продолжает прогрессировать, начал успешно выступать за взрослую сборную, чем привлек внимание «Баварии» и ряда других клубов. Сегодня крупное немецкое издание Bild сообщило о том, что команды уже согласовали переход игрока и Брандт точно окажется в Мюнхене.

Сообщается о том, что «Бавария» заплатит за игрока 30 млн евро отступных.

В этом сезоне Бундеслиги Брандт провел 24 матча, отметился двумя голами и 7-ю результативными передачами.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Bild.de
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Германия: трансферные слухи
Команда: Бавария, Байер
Персона: Брандт Юлиан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сливки общества
02.04.2017, 23:47
Талантливый парень. Надеюсь, не пропадет в Баварии.
  0
Obdulio Varela
02.04.2017, 13:02
Перспективный парень
  0
Die Roten
02.04.2017, 10:54
Показать
Die Roten
02.04.2017, 10:50
очень даже не плохо
  0
Адил Алиев
01.04.2017, 23:40
Призераю такие команды, сами таких футболистов не воспитывают (не умеют) а отбирают у других команд, не давая им стать сильными.
  -1
Sexual Harassment
01.04.2017, 17:27
Обескровить соперника - залог многолетней гегемонии FC Bayern München.
  3
MANCESTERisRED
MANCESTERisRED
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
01.04.2017, 17:24, ред.
утешай себя и научись читать. И кстати как там Роде, походу основной... Гетце воспитанник Баварии, ясно...... Левандовского не купили, даааа точно Боруссия злодейка выбросила на списание, а Бавария подобрала. Да и Хуммельс клялся что не перейдет туда где на него болт положили, хотя тут он сам сбалаболил.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ MANCESTERisRED (раскрыть)
01.04.2017, 16:56
Почему сразу воровство?в Бундеслиге лишь один флагман футбола,все игроки мечтают играть за Баварию и сами с радостью туда бегут,ради корыстных целей.
  2
Санчо Панса
01.04.2017, 16:36
А вот и замена Франку Рибери подоспела! Ну что же, добротный трансфер совершил мюнхенский суперклуб. Успехов и отличной игры будущему новичку Баварии) И пусть он не повторит судьбу Роде и Гетце!
  0
MANCESTERisRED
MANCESTERisRED
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
01.04.2017, 16:27
Мешок зато откровенно не ворует!
  0
MANCESTERisRED
MANCESTERisRED
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
01.04.2017, 16:25, ред.
чудик. Бомбит что ли за переход Ван Перси? За последнее время тот же Арсенал купил у МЮ 2 игроков. Вот то что шити их дербанит постоянно, это да. Да и назови последние грабежи конкурентов МЮ умник? Можно назвать фамилии Шоу и Шнайдерлина, но куда они идут по сравнению с Гётце, Хуммельсом, Левандовски, Брандтом, Нойером,а если припомнить Роде, которого взяли так, что бы не увел никто... И я уверен что этот список еще не полон.
  2
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar
ответ MANCESTERisRED (раскрыть)
01.04.2017, 15:54
Ты лучше за своим мешком следи,который по 100 млн. выкидывает на игроков,и борется за Лигу Европы.
  1
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar
ответ Zidane.5 (раскрыть)
01.04.2017, 15:52
Все толковые игроки Германии мечтают играть в Баварии.Вот и вся истина.
  2
mouzz
mouzz
ответ Zidane.5 (раскрыть)
01.04.2017, 15:40
За адекватные деньги покупаем за то)))))
  0
Zidane.5
01.04.2017, 15:34
Обожаю Баварию, чуть что сразу скупают себе всех толковых игроков в Германии))))
  2
MANCESTERisRED
01.04.2017, 14:37
Очередное воровство. Байер крепкая и сбитая команда которая кому угодно в отдельном взятом матче и кубке может кровушки попортить. Нету разницы где они сегодня, ибо в следующем сезоне могут стать главными опанентами Баварии, тем более забирают за копейки и на лавку с ходу..... На месте Брандта я бы не шел, а дальше развивался бы.
  3
Марк Драгунский
01.04.2017, 14:30
Отличное усиление на перспективу ,техника ,пас удар все при Юлиане
  1
Karkaz
01.04.2017, 14:25
Скорее всего сразу в аренду отдадут, так как сейчас у него нет достаточно класса, чтобы играть в Баварии
  1
Wo_Ong
Wo_Ong
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
01.04.2017, 13:56
У Байера в 2 раза меньше очков... Конкурент?
  3
Strikers188
Strikers188
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
01.04.2017, 13:53
Байер сейчас отстаёт от Баварии на 31 очко, действительно опасный конкурент
  4
вячеслав остапенко