Новости
 

Пеллегрино: «„Реал“ остается сильной командой и без Роналду»

01.04.2017, 10:53

Второго апреля «Реал» примет на своем поле «Алавес» в рамках 29-го тура Примеры. Тренер гостей Маурисио Пеллегрино с уважением относится к сопернику и считает, что мадридский гранд останется сильной командой, независимо от того, сыграет Роналду или нет:

«На „Сантьяго Бернабеу“ в этом сезоне чемпионата еще никто не побеждал. Предстоит очень сложный матч, но у нас есть возможность навязать борьбу. В течение всего поединка нужно сохранять концентрацию.

Не столь важно, примет ли Роналду участие в матче или нет. Конечно, это ключевая фигура в „Реале“, но команда уже доказывала, что может хорошо играть и без него».

Недавно Криштиану Роналду признали самым высокооплачиваемым футболистом мира.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Пеллегрино Маурисио
Матч: Реал 3:0 Алавес
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MrBundesteam
01.04.2017, 17:03
Сильной то остается, только вот без его голов Реал не досчитался бы больше очков, чем без голов любого другого футболиста команды.
  2
League1
01.04.2017, 15:21
О чём тут базар-вокзал? Роналду с Алавесом играть не будет? Я не слышал такого.
А так, с ним конечно Реал посильнее будет, чем без него. Он не меська, без которого барселона только луче играет.
  0
iglxxx
iglxxx
ответ big lazy robot (раскрыть)
01.04.2017, 15:09
ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ И ПОДОБНЫХ ТЕБЕ
  1
iglxxx
iglxxx
ответ MediaFire (раскрыть)
01.04.2017, 15:08
А КОГДА РЕАЛ ПРОИГРЫВАЛ НА ПОЛЕ ИГРАЛ ОДИН РОН?ИЛИ КОМАНДА БЫЛА ИЗ 11ИГРОКОВ?
  1
iglxxx
iglxxx
ответ Schade21 (раскрыть)
01.04.2017, 15:05
Показать
iglxxx
iglxxx
ответ Morellof (раскрыть)
01.04.2017, 15:04
ВЫКИНУЛ ИЗ СОСТАВА! РЖУ НЕ МОГУ! ТЫ ХОТЬ ЧЕ СМОТРЕЛ?
  1
iglxxx
iglxxx
ответ Morellof (раскрыть)
01.04.2017, 15:00
БЕЗ НЕГО ОНА БЫ НЕ ВЫШЛА ДАЖЕ ИЗ ГРУППЫ!ХИХИ
  1
susanin ultrazenith
01.04.2017, 14:33
Без Роналду Реал ещё и сильнее будет!
  0
вхсо 111
01.04.2017, 13:54
На Алавес то и с Роном и без Реал должен побеждать, каждое очко ценно!
  2
Lucius Vorenus
01.04.2017, 13:23
ему теперь только одна дорога !В ЗЕНИТ!К своим
  0
sir_Alex
01.04.2017, 12:54
Без него даже лучше.
  9
Artuom
Artuom
ответ Morellof (раскрыть)
01.04.2017, 12:34
И что? Команда и так выигрывала.
  0
Шишанутый
01.04.2017, 12:32
Роналду забил хет трик этому Алавесу и принес победу Реалу. А Басрелона как все мы прекрасно помним проиграл с Месси на Камп Ноу ему а карлик в конце запорол 100% момент когда мог спасти хотя бы очко. Но как все мы знаем в важных матчах от него толк 0. И в финале кубка Алавес снова это докажет.
  5
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ enzo19 (раскрыть)
01.04.2017, 12:20
А, я все понял! Первоапрельская шуточка) Правда, это было не смешно. Тебе вообще лучше не стоит шутить)
  0
Morellof
Morellof
ответ Artuom (раскрыть)
01.04.2017, 12:18
Конечно рассмешила. В Неаполе он почему то их не раздавал.
  0
enzo19
enzo19
ответ Санчо Панса (раскрыть)
01.04.2017, 12:12
Ну заточка у тебя. Что ты там в себя колол я не знаю, почему у тебя череп так трансформировался.
  -1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ enzo19 (раскрыть)
01.04.2017, 12:09
Всмысле соболезнуешь?) И почему?
  1
enzo19
enzo19
ответ Санчо Панса (раскрыть)
01.04.2017, 12:05
Видел тебя в ВК.
Соболезную
  0
Artuom
Artuom
ответ Morellof (раскрыть)
01.04.2017, 12:04
Пенальти(даже если по вашему он левый) еще забить нужно.
Передача в первом матче с Наполи неизвестно почему вас рассмешила... Передача как передача...
  1
Санчо Панса
01.04.2017, 12:03
И с ним мадридский Реал силен и без него! Алавесу не стоит обольщаться) Для них самое главное - удержаться в Ла Лиге и постараться навязать борьбу Барселоне в финале Кубка Испании.
  1
Morellof
Morellof
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
01.04.2017, 12:00, ред.
А еще без него сборная Португалии выиграла Чемпионат Европы.
А еще без него Реал выиграл Лигу чемпионов. без него победили Манчестер Сити и Атлетико.
  3
Artuom
Artuom
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
01.04.2017, 12:00
Севилья - единственный клуб. При этом Севилья не стабильна... могут выиграть у Реала и Атлетико, а потом сразу проиграть середняку или аутсайдеру.
  0
Morellof
Morellof
ответ Artuom (раскрыть)
01.04.2017, 11:59
С Лас Пальмасом гол забил судья вообще то, с левого пенальти.
Про голевые с Наполи посмешило.
  1
Artuom
Artuom
ответ MediaFire (раскрыть)
01.04.2017, 11:56
Врёте и не кривитесь)))
Смотрим последних 10 игр Реала:
Атлетик Бильбао (2:1), оба гола забито с передач Роналду...
Лас-Пальмас(3-3) - 2 гола обезпечивают ничью, ведь горели 1:3
Наполи(3:1) - второй(победный) гол забит с подачи Роналду

А если весь сезон просмотреть? Интересно что вы акцентируетесь на голах, а ведь в предыдущие сезоны кричали что не видите командной игры и передач от Роналду...
  2
Artuom
Artuom
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
01.04.2017, 11:44
Напомни пожалуйста какую сильную команду прошли в лиге или лч без Роналду? Как бы слабых и середняков ествественно и без него можно пройти... а значит реальную силу без Роналду можно увидеть только по игре с сильным клубом. Вот и пытаюсь я вспомнить такую игру...
  1
Oleg Primera
01.04.2017, 11:42
Реал без Роналду становится топ клубом.
  3
вячеслав остапенко
01.04.2017, 11:39
я согласен
  0
Schade21
01.04.2017, 11:34
Для фанатов Роналду ничего не надо придумывать:))

Копируем и вставляем.
--
Castrol Rankings
Сезон 2016/2017

Роналду худший игрок Лиги чемпионов в составе Реала (ниже Иско находится), и 104-й. бомдардир ЛЧ

Роналду 3-й бомбардир Ла Лиги, и 34 игрок турнира:))

Шах и мат.
  3
Morellof
01.04.2017, 11:26
Пеллегрино прав. Зидану надо брать приер с Сантуша. Вот он выкинул его из состава и выиграл Евро. Сейчас опять иногда ставит и проигрывает третьему составу Швеции. Ну человек учится на своих ошибках.
  3
Undecima
01.04.2017, 11:25
Бомбардиры «Реала» в сезоне 2016/17:

1. Роналду: 26 голов;
2. Бензема: 17 голов;
3. Мората: 13 голов;
4. Рамос: 10 голов;
5. Бэйл: 9 голов;
6. Асенсио: 8 голов;
7. Иско: 6 голов;
8. Мариано, Хамес: 5 голов;
9. Варан: 4 гола;
10. Васкес, Каземиро: 3 гола;
11. Марсело, Ковачич, Кроос: 2 гола;
12. Пепе, Карвахаль, Данило, Модрич, Начо, Энцо: 1 гол.

Ассистенты «Реала» в сезоне 2016/17:

1. Кроос: 14 ассистов;
2. Роналду, : 11 ассистов;
3. Васкес, Карвахаль, Марсело: 7 ассистов;
4. Иско: 6 ассистов;
5. Бензема: 5 ассистов;
6. Мората: 4 ассиста;
7. Бэйл: 3 ассиста;
8. Модрич, Ковачич: 2 ассиста;
9. Варан, Пепе, Данило, Рамос, Начо, Асенсио, Техеро, Мариано, Каземиро, Касилья: 1 ассист.
  4
Undecima
01.04.2017, 11:23
это на заметку самолайкающим ботоводам.)

Криштиану Роналду принёс наибольшее количество очков «Реалу» в турнирной таблице нынешнего сезона Ла Лиги (14).

Как бы выглядела верхняя часть турнирной таблицы Ла Лиги без голов Криштиану:

1. «Барселона» – 60 очков;
2. «Севилья» – 57 очков;
3. «Атлетико Мадрид» – 53 очка;
4. «Вильярреал» – 49 очков;
5. «РЕАЛ МАДРИД» – 48 очков;
6. «Реал Сосьедад» – 48 очков.
  5
MediaFire
MediaFire
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
01.04.2017, 11:22
Все поражения в этом сезоне Реал потерпел с Роналду в составе. Бнз него команда как показывает статистика становится непобедимой.
  3
Actavia
01.04.2017, 11:19
Показать
3lodeg0s
01.04.2017, 11:09
Не столь важно примет ли участие в матче Роналду, важно примут ли участие мадридские арбитры, безбожно свистящие в сторону Реала.
  9
MediaFire
01.04.2017, 11:05
Почти 30 туров позади.
Голы Роналду были актуальны только в играх с Алавесом, Атлетико и Спортингом.
3 тура из трех десятков. Вдумайтесь только. 26 туров его на поле никто найти не мог.
  20
Zidane.5
01.04.2017, 11:01
Криштиану самолично принес Реалу 14 очей в Ла лиге, это рекорд нынешнего сезона. Так что Пеллегрини помимо того что плохой тренер, еще и плохой эксперт.
  6
big lazy robot
01.04.2017, 11:01, ред.
Без Роналду Реал гораздо сильней. Появляется командная игра.
Роналду слабейший игрок Реала в этом сезоне в Лиге чемпионов, при этом официально, это о чем то да говорит.
  8
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт