Новости
 

Пильгуй: «В этом сезоне „Зениту“ чемпионом не стать»

01.04.2017, 04:53

Бывший вратарь московского «Динамо» и сборной СССР Владимир Пильгуй отметил, что не понимает жалоб наставника «Зенита» Мирчи Луческу на судейство, а также заявил, что петербургский клуб не сможет догнать лидирующий в чемпионате России «Спартак»:

«Слова главного тренера „Зенита“ о судьях? Конечно, когда читаешь подобные высказывания Луческу, становится откровенно смешно. Давайте теперь винить судью в том, что команда не забивает. Если клуб нормально играет, то и вопросов к рефери никогда не возникнет. Это однозначно. Да и вообще в наше время странно пенять на географическую принадлежность судей. „Зениту“ же грех жаловаться. У коллектива отличный потенциал, игроки подобраны классные. Со стороны питерцев, считаю, непорядочно вести какие-то непонятные разговоры о том, сколько свистнули не в их пользу.

Понимаю ли, какой футбол пытается привить „Зениту“ Луческу? Откровенно говоря, нет. Но я не хочу кидать камень в огород румына, ведь идёт процесс перестройки команды. Понятно, что летом ушёл Халк, системообразующий футболист, зимой в Китай уехал Аксель Витсель. Мигель Данни долго восстанавливался после травмы. Безусловно, Луческу понадобится время, чтобы создать новую команду. Но в этом сезоне „Зениту“ чемпионом не стать, и дело не в шестиочковом отставании от первой строчки, а в том, что они просто по игре не способны догнать „Спартак“. Красно-белые выглядят куда предпочтительнее».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rt.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Спартак М
Персона: Луческу Мирча, Халк, Витсель Аксель, Данни
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
eugen-han
02.04.2017, 18:34
ну почему же? - ведь отставание не такое большое, = 3-ем,а завтра может увеличится до 4-ех,но это не так много на самом деле,когда ещё предостаточно игр,что бы догнать и перегнать.
  0
Вадим Ёлкин
02.04.2017, 16:31
Пильгуй отсюда!!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
02.04.2017, 15:27
Что то не видно )) К стати а Спартак сколько лет как стал им? ))
  0
nikolah
nikolah
ответ Зе Луиш (раскрыть)
01.04.2017, 19:21
выиграл и порвал-разные вещи)
плюс не забывай отскок твоей любимой команды в их очной встрече)
и кстати Амкар дома еще не пропускал и не проигрывал,посмотрим как вы сыграете
  1
m grazie
01.04.2017, 19:16
Московские заклинатели...... Посмотрим после игр с Ростовом и ЦСКА.
  3
m grazie
01.04.2017, 17:58
Мы видели игру Спартака с Крыльями. Пильгуй бредит...
  3
OLS
OLS
ответ trimetil (раскрыть)
01.04.2017, 16:22
Зачем Мостовой, тут этого с яйцом вместо головы хватит, он ученик Петросяна
  1
CTAPbIU
01.04.2017, 16:17
Да им бестолку об этом говорить. Живут стереотипами и не видят дальше носа своего.
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
01.04.2017, 15:13
Тот самый Амкар,который порвал питерских?)
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ killerman77 (комментарий удален)
01.04.2017, 15:11
Зачем ты выкладываешь свои потаенные желания незнакомому человеку?)
  1
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
01.04.2017, 14:36
И Амкар ещё до кучи!
  1
susanin ultrazenith
01.04.2017, 14:34
Ты лучше про своё Динамо высказывайся!
  4
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ KAFA2525 (раскрыть)
01.04.2017, 14:11
САМ ТО ПОНЯЛ ЧЕГО НАПИСАЛ. В ТЕБЕ ДАЖЕ СОМНЕНИЙ НЕТ ПОСЛЕ ТВОЕЙ ПИСАНИНЫ.
  2
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ Nikola45 (раскрыть)
01.04.2017, 14:09
ВЫ С 1936 ГОДА ПРОШЛОГО ВЕКА СМЕШНЫЕ. 15 ЛЕТ МЫ КАК НИБУДЬ ПЕРЕЖИВЕМ.
  2
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
01.04.2017, 14:06
Показать
Nikola45
Nikola45
ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
01.04.2017, 13:45
Постараются так сделать )) Не первый год все направлено на это ))
  4
Nikola45
Nikola45
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
01.04.2017, 13:41
Показать
Nikola45
01.04.2017, 13:40
О том что в этом году сделают Спартак чемпионом и речи не идет! Можно сказать что почти сделали! А о судействе поговорить просто необходимо! Он кажется забыл как плакался когда его команду судил судья из Ленинграда!! Это были просто сопли!
  3
KAFA2525
01.04.2017, 13:20
Слова пильгуя аызывают сомнение в его нормальности…УО он…
  5
Lucius Vorenus
01.04.2017, 13:18
вот если зенит займёт 3 место ! будет просто шикарно
  2
KAFA2525
01.04.2017, 13:10
Мент ваще рамсы попутал...
  2
Женя Гинер
01.04.2017, 12:42, ред.
Натужные победы спартака со счётом 1:0 приводят Пильгуя в восторг. Кто читал полноый вариант этого вью? Нет там случайно фразы. что Пильгуй всю жизнь мечтал играть в спартаке, но судьба злодейка подложила ему свинью в виде динамо?
  7
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ Александр Северный (раскрыть)
01.04.2017, 12:05
У ПИЛЬГУЯ ВСЕ НОРМАЛЬНО. ОН ИЗВЕСТНЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ ВРАТАРЬ. А ВОТ У ТЕБЯ ЯВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОВОЙ, РАЗ ТАКУЮ ГЛУПОСТЬ ПИШЕШЬ.
  2
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ dbr123 (раскрыть)
01.04.2017, 11:58
Показать
Ангел неБесГрешен
01.04.2017, 11:38
Судя по таблице, Спартак чемпион. Если прямо сейчас закончить. После 30 тура ? ХЗ...
  3
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ LOpp (раскрыть)
01.04.2017, 11:28
Есть такое ощущение,все к тому идет.И это прекрасно)))
  4
нечитайло
01.04.2017, 11:26
не опускаем руки и ноги
  0
Т34
01.04.2017, 11:26
Пильгуй, ты давно скандалов не имел? В следующих своих мокрых от слез опусов, румын обвинит тебя в том, что ты и подобные тебе, своими высказываниями убиваете веру игроков в победу, а продажные сми и московские судьи способствуют этому, ставя палки в колеса клубу, который является лучшим на сегодняшний день в РФПЛ. Ты, Пильгуй, не разбираешься в футболе, раз не видишь того, какой футбол пытается привить в зените румын.
  6
LOpp
01.04.2017, 11:14
никогда больше не стать, скоро газпром свернет эту шарашкину конторку.
  7
trimetil
01.04.2017, 11:02
А куда Мостовой пропал?
Его теперь Пильгуй заменяет?
  0
Kerri
01.04.2017, 10:55
Рановато решения принимать.
  0
Александр Северный
01.04.2017, 10:44
ПИЛЬГУЙ ВООБЩЕ НОРМАЛЬНЫЙ, А?
  2
OLS
OLS
ответ drug01 (раскрыть)
01.04.2017, 10:39
Показать
Ангел неБесГрешен
01.04.2017, 10:14
Спартак-чемпион! С первым апреля!!!
  5
sir-5
01.04.2017, 10:08
О,блин,опять ЦСКА??? А я на "Зенит" ставил...
  0
drug01
01.04.2017, 09:33
рано вешать медали....шея может не выдержать?
  1
nikolah
nikolah
ответ Сула (комментарий удален)
01.04.2017, 09:06
4 фейк аденна,успокойся))
  2
OLS
OLS
ответ Зе Луиш (раскрыть)
01.04.2017, 09:05
А, так это ты там будешь выступать
  1
nikolah
01.04.2017, 09:05
2 место бы удержать,а вы тут про чемпионство
  1
OLS
OLS
01.04.2017, 08:59
Что за пульпит?
  1
VIPded
01.04.2017, 08:52
Весна идёт. И весны ещё много... )))
  0
112910415
01.04.2017, 08:46
завтра Рубин выскажется по этой теме
  0
Стадион Зенита
01.04.2017, 08:45
наверное Пильгуй утром боярышника махнул
  2
Стадион Зенита
01.04.2017, 08:43
главное ненародная будет на своё 6 месте
  1
МапС
01.04.2017, 08:08
Владимир Пильгуй:
Атакуй не атакуй
Всё равно получишь ...!
  2
rubinovyi2
01.04.2017, 07:41
Заговор,однозначно!
  2
Зе Луиш
01.04.2017, 07:31
Пильгуй прям целью себе поставил испортить питерским их любимый праздник,Первое апреля.
Не обращайте внимания,ребята,сегодня на Крестовском Аншлаг выступает! Все на стадион!
  17
ermak6848
01.04.2017, 07:14
Пильгуй: «В этом сезоне „Зениту“ чемпионом не стать»
Правильно подметил.
У Спартака и ЦСКА есть шанс и возможность стать Чемпионами России по футболу...
  1
Gass09
Gass09
ответ ОлегV (раскрыть)
01.04.2017, 07:02
А типо игра в 5 защей + 2 опорника заслуживает чемпионства?)
  1
Jeck Denielse
01.04.2017, 06:21
Не лучшие времена....не сильнейший состав....не фееричная игра...
Но это футбол.......10 игр - могут так изменить таблицу,что очевидное станет невероятным....
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт