Новости
 

Экс-тренер сборной Аргентины: «Месси не лучший игрок в мире. Неймар сильнее»

31.03.2017, 20:03

Карлос Дибос — бывший тренер по фитнесу сборной Аргентины, шурин главного тренера «Атлетико» Диего Симеоне, считает, что нападающий «альбиселесте» Лионель Месси слабее своего одноклубника по «Барселоне» Неймара:

«Я не считаю неправильным, если игрок советуется с тренером по поводу того, с кем бы он хотел играть на поле. Но такой игрок должен быть личностью, обладать харизмой, вытаскивать команду на собственных плечах... Таким был Диего Марадона. А Месси для меня таковым игроком не является.

Но это не значит, что он плохой футболист. Считаю, что он входит в тройку лучших футболистов мира, но он не лучший. Сейчас Неймар сильнее.

Будем откровенны, аргентинцев утомило поведение Месси. Скажем прямо».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Эспаньол, Аргентина
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ Oleg Primera (раскрыть)
01.04.2017, 21:50
Показать
Zizou_10
01.04.2017, 20:42
1.Роналду
2.Неймар
3.Месси

Все верно!
  1
League1
01.04.2017, 15:08
Показать
iglxxx
iglxxx
ответ lalohater2ran (раскрыть)
01.04.2017, 14:50
Показать
subscriber
01.04.2017, 10:21
Месси и Неймар примерно на одном уровне. За ними пропасть между остальными игроками.
  1
Oleg Primera
Oleg Primera
ответ MrBundesteam (раскрыть)
01.04.2017, 09:51
Откуда тебе несостоятельному знать что такое финансы?
Почитай в первоисточнике что он сказал. Хотя зачем тебе, ты ведь сотого игрока сезона, забивающего полтора гола в месяц, готов лучшим наверное назвать.
  2
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ Oleg Primera (раскрыть)
01.04.2017, 09:21
У тебя проблемы с логикой. Не удивлюсь, если у тебя по жизни также проблемы с финансами. Тренер не сказал, что Месси второй. Он сказал, что Месси входит в тройку. То, что он якобы второй - это твои додумки.
  2
Zidane.5
01.04.2017, 07:43
Вот это да! Тушите свет!!!)))))
  2
Санчо Панса
01.04.2017, 05:39
Ну это как посмотреть! Сколько людей, столько и мнений) Неймар в будущем вполне возможно отнимет у Лео статус лидера Барселоны. У него все для этого есть!
  0
Baisangur95reg
01.04.2017, 04:21
Полностью согласен ,Неймар сейчас обходит своего одноклубника ,про КриРо я думаю и вспоминать не надо ,он по моему уже и в 5-ку не входит...
Будущее за Неймаром
  1
Chatlan
Chatlan
ответ AlexandrSerg (раскрыть)
01.04.2017, 02:41
АХахахах, "кто лучше учится" при российской системе образования? Ты серьезно?
  0
Шишанутый
01.04.2017, 02:32
Показать
AlexandrSerg
01.04.2017, 00:04
Так и делается искусственный ажиотаж, кто лучше Неймар, Месси, Рональдо. А глупцы ведутся, типа если купил футболку с фамилией Месси и кричишь за него, то ты круче того, кто купил футболку с фамилией Рональду или наоборот. Лучше бы соревновались кто лучше учится и мозгов бы прибавилось.
  1
ArtNow
31.03.2017, 23:40, ред.
Результаты на лицо, никому не надо рассказывать как играет Аргентина без Лео.
  5
Skorvill
31.03.2017, 23:25
так ты про поведение или про игровые качества?
  0
Apsny
31.03.2017, 23:16
Основатель бразильского инвестиционного фонда DIS Делсир Сонда рассказал, что бразильский нападающий Неймар в 2013 уже дал согласие на переход в "Реал", но в последний момент его перехватила "Барселона". По словам чиновника, тогдашний президент каталонцев Сандро Росель подкупил отца футболиста.
— „Реал“ первым вышел на Неймара. И бразилец согласился переехать в Мадрид. Он даже прошел медосмотр в клинике моего друга. „Сливочные“ были готовы заплатить за Неймара 65 млн евро.
— Почему он в итоге оказался в „Барселоне“? Потому что тогдашний президент клуба Сандро Росель подкупил отца футболиста, заплатив лично ему 10 млн евро, которые были представлены как „кредит“, хотя это никакой не кредит.
— Знал ли об этом футболист? Неймар поставил подпись под 17 документами на официальных бумагах „Барселоны“. Он получал от них деньги еще когда был игроком „Сантоса“. Это не этично.
— Бартомеу тоже участвовал в этом — его подпись стоит на 169 страницах документов. Мы не понимаем, почему ему не предъявили обвинений.
— Я мог бы простить Неймара, но его отца — никогда.
DIS который ранее владел 40 % прав на бразильца, также настаивает, что фонд недополучил денег за переход игрока из "Сантоса" в "Барселону". В 2013 году было объявлено, что покупка Неймара обошлась "Барселоне" в 57 млн евро, но позже появилось множество слухов, что эта сумма сильно занижена и не соответствует действительности.
Ранее сообщалось, что Неймар, "Барселона" и "Сантос" предстанут перед судом по этому делу.
  1
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич
ответ Oleg Primera (раскрыть)
31.03.2017, 23:14
Неймар>Месси>Роналду>Неймар
Замкнутый круг
  0
KaZёL
KaZёL
ответ ferstepan (раскрыть)
31.03.2017, 23:09
потому что ты не образован....не можешь даже прессу Аргов почитать...там большинство не считают Мэсси королём
  2
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ удар через себя (раскрыть)
31.03.2017, 22:52
Не весь! )))
Барселонский мир думаю не согласен
  4
311
311
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
31.03.2017, 22:51
Мне неначто обижаться, тут весело! Особенно на ветках барселоны и спартака!)
  0
95-shishani-95
31.03.2017, 22:51
Показать
el barsa
31.03.2017, 22:49, ред.
Показать
удар через себя
31.03.2017, 22:46
Неймар реально крут и в сборной и в Барсе.
  1
удар через себя
31.03.2017, 22:43
С ним согласен весь футбольный мир.
  1
BeastI666I
BeastI666I
ответ alex1990for (комментарий удален)
31.03.2017, 22:30
Показать
BeastI666I
31.03.2017, 22:20
Показать
Jeck Denielse
31.03.2017, 22:15
По-моему Неймар сейчас сильней......
Удачи ему в МЮ.....
  0
Лёха Шахтинский
31.03.2017, 22:15
У Лео в последнее время нет улыбки, нет любимых чипсов Lays и у него очень грустное и какое-то обреченное лицо. Не бреется парень давно. Может он заболел? Я так думаю, что ему щас не до футбола вообще, а он очень большие думы думает не о России конечно, как Юрий Венедиктович, золотой наш человек, а только о родной матушке Аргентине.
  0
Duda Gigolaev Osetin
31.03.2017, 22:12
Дибоса уволил не Месси случайно?
  1
Wo_Ong
Wo_Ong
ответ Maksim Konov (раскрыть)
31.03.2017, 22:03
ПСЖ и МС топ-клубы? Даже ни разу до финала ЛЧ не доходили, пфф))) Роналду забивал Боруссии, которая доходила до финала в 2013 и брала ЛЧ в 1997. Вот кто топ-клуб а не эти арабские мешки)))
  1
efribos
31.03.2017, 22:02
Учитывая как его выкинули из сборной Аргентины, то неудивительно что он так говорит.
  2
Wo_Ong
Wo_Ong
ответ alex1990for (комментарий удален)
31.03.2017, 22:00, ред.
Показать
311
311
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
31.03.2017, 21:56
Не обижайся, когда нибудь он вернется к вам за пару лямов!)
  0
Фернандо Алонсо
31.03.2017, 21:51
калос дибос полный дибос гы
  2
Madridist-m
Madridist-m
ответ Oleg Primera (раскрыть)
31.03.2017, 21:47
Для вас? для меня Роналду не сильнее Григоряна из Уфы.
Вот тут тебе и разрыв шаблона, как так? ведь вы все фаны Месси а не Барсы, а тут я, фан Реала а не конкретного игрока. Даже такое бывает, не поверишь. Хотя будь я фаном Барсы, то сложно было бы не быть фаном Айтекина, величащий игрок в истории Барсы.
  0
League1
League1
ответ lalohater2ran (раскрыть)
31.03.2017, 21:43
Правда что ли? Он забивает, пасы голевые раздаёт. Надо ещё сильно постараться найти такого тренера-идиота, который бы стал держать его на скамье. Иди барсу тренируй, там меська тебе скажет, где твоё место.
  0
faklost
31.03.2017, 21:36
Карлос Дибос.
Даже гугл не знает кто это.
  1
Ararat Djan
31.03.2017, 21:31
Без Месси Аргентина не может Боливию обыграть. О чем этот Дибос вообще поет?!
  1
311
311
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
31.03.2017, 21:28
Всмысле, с лавки хмурится?)
  2
Logаn
31.03.2017, 21:27
Разорвали глоров барсы и месся))) Аргентинец даже признал,что месси не лучше)))
  1
lalohater2ran
lalohater2ran
ответ League1 (раскрыть)
31.03.2017, 21:24
Сейчас, когда Месси немного сдал, а Неймар набрал форму и встал с ним действительно на однин уровень, у бразильца есть все шансы завоевать золотой мяч.
Роналду не сдал. Он просто рухнул вниз, и сейчас это уже даже игрок, который не в каждой команде попадет в основу. В Реале то он будет выходить из-за имени.
  6
Maksim Konov
Maksim Konov
ответ Wo_Ong (раскрыть)
31.03.2017, 21:24
Месси в этой ЛЧ забил 5 голов в ворота топ клубов (4 МС и 1 ПСЖ). Кому из топ клубов забивал Криштиану в прошлогоднем розыгрыше ЛЧ? Шахтеру и Мальмьо? Почему он не забивал ПСЖ и МС, как это делал Месси в этом сезоне?
  5
311
311
31.03.2017, 21:19
Показать
League1
League1
ответ lalohater2ran (раскрыть)
31.03.2017, 21:18
Показать
Deoniks
Deoniks
ответ Wo_Ong (раскрыть)
31.03.2017, 21:15
Да ладно фродо, даже защитники Апоэля выше в таблице бомбардиров ЛЧ чем он.
  5
laziale
31.03.2017, 21:15
Неймар техничный игрок конечно, но не сильнее Месси. Санчез, Ди Мария и Пасторе на том же уровне.
  0
Wo_Ong
31.03.2017, 21:13, ред.
Забавно слышать про 2 мяча в ЛЧ)) Роналду 4 года подряд становился лучшим бомбардиром ЛЧ, вдруг впервые за долгое время фродо выше его в таблице бомбардиров ЛЧ, благодаря 5 голам забитым в ворота мусорного Селтика - сразу голосок прорезался у басаглоров)))
  3
Dominators
Dominators
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
31.03.2017, 21:13
Да мне на этого Роналду, как с горы катиться .Я за Валенсию болею..ТЫ ПРОСТО ВЕДИ СЕБЯ ПРИЛИЧНЕЙ .НЕ ПОЗОРЬСЯ .Я обид не держу,а ты с о Жменей помирись.Он правильный.
  2
linkop
31.03.2017, 21:12
Я думаю если Барса продаст Месси, то Неймар заиграет в Барселоне как в сборной. Посмотрите на него там. Второй Роналдиньо. А в Барсе он зажат тактически и ограничен в действиях.
  1
lalohater2ran
lalohater2ran
ответ League1 (раскрыть)
31.03.2017, 21:04
Говорить и воспринимать серьезно человека который считает нынешнего Роналду лучшим в мире я не могу. Да и никто вменяемый не сможет. Я могу согласиться что Месси сейчас не лучший, и возможно не только Неймар лучше на данном этапе. Но то что Роналду хуже их всех это очевидно.
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт