Новости
 

КОНМЕБОЛ собирается пригласить на Кубок Америки топ-сборные Европы

31.03.2017, 17:17

Южноамериканцая конфедерация футбола собирается пригласить на Кубок Америки 2019 лучшие команды Европы, сообщает Globoesporte. Ранее революционным изменениям подвергся чемпионат мира 2026, теперь к инновациям готовится и КОНМЕБОЛ. В частности, организация собирается расширить состав участников турнира с 12 до 16 команд.

Как правило, в соревновании принимают участие только сборные южноамериканского региона и две национальные сборные КОНКАКАФ, теперь к ним могут присоединиться Испания, Франция, Италия и Португалия.

Кроме того, организаторы хотят пригласить на турнир сборную Японии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с globoesporte.globo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Испания, Франция, Италия, Португалия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Selim Yavuz
01.04.2017, 13:08
Тогда зачем называть турнир чемпионатом Америки
  0
Maltorius
01.04.2017, 11:31
Не ну я понимаю что 1е Апреля ну нахера такую чушь нести???!!!!!
  0
vampir1991
01.04.2017, 09:39
Расширяйте сразу до 48 команд
  0
капустко
01.04.2017, 08:10
да уж, что хотят то и творят...
  0
КЭТиК
01.04.2017, 07:40
Официальный турнир превращается в товарищеский.
  0
Шишанутый
01.04.2017, 02:26
Показать
DIDI 23
01.04.2017, 00:10
Как в анекдоте про участкового... Если г...на побольше добавить, то получится... ЧМ.
  1
eleven LC
31.03.2017, 21:29
Тут мысль такая в голову пришла,представьте чисто теоретически 2019 год,кубок америки из топ сборных европы приехала Португалия и неожиданно в финале выиграла у Аргентины и стала чемпионом! Что будет с Месси? Это так просто в порядке бреда!
  0
Знатог
31.03.2017, 21:19
Показать
Вадим Чех
31.03.2017, 21:11
что за бред ???
  0
Duke_dp
31.03.2017, 20:58
А я за чемпионат Сильнейших. 64 участника. Половина команд обязательно из Африки, а остальные - лучшие из Европы и Азии. Отборочные проведем на Чукотке в Певеке и под Магаданом ближе к Якутии. Где-то в районе поселка имени Гастелло. Там все равно людей нет почти, а стадиончик есть. Только обновить.)
Ну и финальную часть провести в декабре-январе в Оймяконе в Якутии, и можно часть матчей на Аляске. Типо две стране принимают чемп и типо того. А жить и готовиться все участники будут на Новой земле. Построим спортивный городок на месте бывших ядерных испытаний. Заодно разовьем турист в проблемных регионах))
Кстати потом можно будет всех привлечь за допинг. Тупо померив дозиметром.
А мы... Ну а что мы... Мы на свой чемп не выйдем по стыковым.
Как бы проиграем и выиграем.

Нет. Я не наркоман.
Просто уволили))))))))
  1
Apsny
31.03.2017, 20:51
Коммерция заправляет всем.
  1
mat73
31.03.2017, 20:36
Мини-чемп мира)))
А вообще глупо и незачем!
  0
Дядяслава
31.03.2017, 20:33
ну это канеш бабла латиносам принесет, но спортивный интерес в чем? пора уже прийти к тому что уровняет и свяжет всех, чемпионат мира в круговую, на 4 года. как, придумать можно, дело техники. а то все ходят вокруг да около
  0
Cules2013
31.03.2017, 20:31
Видимо латиносы там балуются айяуаской и кокой.
  1
Последний Король Либерии
Последний Король Либерии
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
31.03.2017, 20:28
А может быть лучше устроить один всемирный чемп, команды и игроки, участвующие в нем будут определяться путем смс голосования, устроим аукционы на назначение пенальти и удаления и чтоб с видеоповторами!
  0
Cules2013
31.03.2017, 20:28
Вот же бред - бабло правит миром. Если бы это сулило большую прибыль, они бы и сборную Гренландии с Таити пригласили бы. Цирк.
Простите, а если Кубок Америки выиграет Франция или Италия, или Япония, к примеру, то она что на Кубок Конфедераций поедет от Латинской Америки?)))))
  2
sir_Alex
31.03.2017, 19:58
Лучше бы сб. России пригласили, чисто поржать!))
  13
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ Raul-Ossetia (раскрыть)
31.03.2017, 19:18
Почему нечего! Их футбол как раз очень похож на латиноамериканский.
  0
Знатог
31.03.2017, 19:13
А че Россию не приглашают? Тоже топ-команда, даже в КуКе играет.
  1
Wo_Ong
Wo_Ong
ответ lvovich132 (комментарий удален)
31.03.2017, 19:08
Читать умеешь? Топ-сборные Европы
  2
veretennikoff-gud
31.03.2017, 19:03
Следующая реакция будет приглашении лучших сборных Латинской Америки на чемпионат Европы. плюс сборная Алжира.
  2
Санчо Панса
31.03.2017, 19:00
Очень интересно! Только представьте, что Кубок Америки выиграет сборная Португалии) Роналду сможет стать победителем данного турнира, будучи европейцем! Но это из области бреда и иллюзии. Больше похоже на неофициальный ЧМ)
  0
Воробьев Юрий
31.03.2017, 18:57
Это новость для латиносов? О чем речь соккер,там Россией не пахнет
  0
Raul-Ossetia
31.03.2017, 18:53
Футбол(тем более латиноамериканский) - это зрелище!!! португалии там делать нечего
  1
ermak6848
31.03.2017, 18:44
Хорошая идея популяризации Футбола.
  0
Zimka
31.03.2017, 18:44
Показать
Ангел неБесГрешен
31.03.2017, 18:40
Эх, всё таки не попала Россия в число этих топов. АбиднА, слушай, да?
  1
pinturicchio86
31.03.2017, 18:38
бразилы, походу, были против приглашения германии)))
  0
patra
31.03.2017, 18:31
Пригласить можно, только кого туда отпустят, да и сами захотят ли? И так на каждом углу одни жалобы на лишние нагрузки от сборных.
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ minai (раскрыть)
31.03.2017, 18:28
Вряд ли, у нас денег нет на такие перелёты.
  1
лео лео
лео лео
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
31.03.2017, 18:25
Немцы - не латиноязычные. А жители Латинской Америки в основном как раз потомки из этих четырех стран. Да сомневаюсь я что кто-то посреди сезона туда ломанется
  1
лео лео
31.03.2017, 18:19
Скоро от футбола останется только единая лига из клубов 5-8 европейских чемпионатов.
Чемпионат Европы из 32 сборных (состоящих из такого же интернационала) будет уже никому не нужен.
Браво платини, браво демократы и браво русофобы-недоумки которые ноют за отмену лимита
  0
barcelonistas
31.03.2017, 18:14
Эм, а ЧМ на кой? Надеюсь, ФИФА тупо не даст
  2
Pegasus
31.03.2017, 18:14
Лучше Россию пригласите куда-нибудь. Хоть в Кубке Азии сыграть, хоть Африки. После домашнего ЧМ мы вряд ли куда-то сможем отобраться, да и сейчас, не случись играть на правах хозяев дома - не думаю, что отобрались бы даже в стыки.
  2
minai
minai
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
31.03.2017, 17:57, ред.
А Украину на кубок Океании. У вас даже будет шанс добраться до 1/16-й.
  2
dudka 98
31.03.2017, 17:48
Показать
10 seconds to stars
31.03.2017, 17:45
Лучше пусть АФК пригласит на Кубок Азии Россию.
  1
Zidane.5
31.03.2017, 17:41
Тогда Месси останется вообще без медалей.)))
  3
ArtNow
31.03.2017, 17:38
Бред полный, тогда этот турнир потеряет свою особенность.
  1
Dominators
31.03.2017, 17:38
Эх,зря наших не позвали.Они в этот КАМНЕБОЛ кого хочешь обыграют.Да если еще играть по календарю РФС,где-нибудь за Уралом,да в декабре.
  1
Миша Вилков
31.03.2017, 17:37
Может и на ЧЕ приглашать Аргентину, Бразилию и Уругвай?
Весело будет, чемпион Америки Германия, а чемпион Европы Бразилия!
  29
CorvusСorax
CorvusСorax
ответ RDeanW (раскрыть)
31.03.2017, 17:26
Побеждать
  0
Миша Вилков
31.03.2017, 17:25
Зря они это делают!
  1
RDeanW
31.03.2017, 17:21
россия едет?
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт