Soccer.ru

Болельщики ЦСКА бесплатно посетят матч с «Краснодаром»

31 марта 2017, 14:25
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Билеты в сектор болельщиков ЦСКА на выездной матч 22-го тура РФПЛ против «Краснодара» будут бесплатными. Соответствующее распоряжение поступило от руководства «быков». 

В связи с этим руководство ФК «Краснодар» обращается к болельщикам ЦСКА с пожеланием воздержаться от использования пиротехнических изделий и нецензурных скандирований во время проведения матча. 

Ранее подобное предложение для гостей действовало на матче «Краснодар» — «Зенит».

Источник: ФК ЦСКА Москва
Все комментарии
figrant
figrant ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2017 в 21:59
Привет.
Зайти не получилось, пишут что у меня нет доступа к этой странице.
pomor45
01 апреля 2017 в 19:45
121212 121212
Вчера 22:48
ответ пользователю salaga (раскрыть)
лучше просроченные продукты чем народный газ или нефть
--------------------------------------------------------------------------------------
Ты внёс меня в игнор и шлёшь мне приветы без ответа - это подло.
bbb370
01 апреля 2017 в 01:13, ред.
Составителям календаря "респект". Везде кричат что футбол существует для болельщиков, а на деле. В воскресенье два матча наползают друг на друга, а в понедельник два матча назначены на одно время. Я так понимаю это сделано для "удобства" болельщиков.
extensm
01 апреля 2017 в 00:06
Все 10 человек?)
Skorvill
Skorvill ответ Пастух (раскрыть)
31 марта 2017 в 23:30
это точно, я об этом же подумал, когда прочел новость)
Skorvill
31 марта 2017 в 23:29
Краснодар не разориться, много их там не будет.
121212 121212
121212 121212 ответ pomor45 (раскрыть)
31 марта 2017 в 22:48
лучше просроченные продукты чем народный газ или нефть
121212 121212
31 марта 2017 в 22:30
им места а краснодар три очка как с зенитом
Великолепный
Великолепный ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2017 в 22:13
И не говори - он такой смешной))
pomor45
31 марта 2017 в 21:09
Зенитовцы в подобной халяве не нуждаются: пришли бы и за деньги, а вот кони и в Химки, бывало, выехать не могли на бесплатной электричке - далеко видите ли - а тут ещё и за поезд многим платить придётся - даже и не надейтесь.
pomor45
pomor45 ответ Вячеслав Обыкновенный (раскрыть)
31 марта 2017 в 21:04
Где это в Европе бесплатно посещают матчи чемпионатов? Они живут на заработанное футболом, а не продажами просроченных продуктов, и не могут позволить себе такой роскоши.
pomor45
pomor45 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2017 в 21:01
Посмотрим сколько придёт на матч Рубина с Зенитом - это будет более правильным критерием.
Чаудда
31 марта 2017 в 20:31
    Лёха Шахтинский
    31 марта 2017 в 20:18
    Перфоманс: кроме бесплатных билетов на трибуну, еды и воды, надо выдать одеяла и подушки формата Ростова и сборной России в городе Сочи, чтобы сладко спали болельщики и защитники Красной Армии. Народ требует хлеба и зрелищ. Так всегда было.
    Вячеслав Обыкновенный
    31 марта 2017 в 20:11
    Краснодар это пример европейского подхода к постройке клуба
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ вованыч 80 (раскрыть)
    31 марта 2017 в 20:06
    Это сущая правда! )
    вованыч 80
    вованыч 80 ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
    31 марта 2017 в 20:04
      Пастух
      31 марта 2017 в 19:57
      Нормальный ход)
      Их-то в Москве 120 человек...
      Так что Галицкий, от 20-30 бесплатных билетов не обеднеет.
      Ангел неБесГрешен
      31 марта 2017 в 19:39
      Некто гинер напрягся. Это что же, на следующий матч быков бесплатно пускать? А как же бизнес?
      ТОС
      31 марта 2017 в 19:00
      снег опять выпал,но лыжники даже бесплатно не хотят ни ходить ни ездить.....
      nikolah
      nikolah ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      31 марта 2017 в 18:55
      всё нормально друг, в воскресенье он должен исчезнуть)
      KaZёL
      31 марта 2017 в 18:48
        Pendushkin
        31 марта 2017 в 18:42
        А своих чем заманивать будете? Играть-то разучились!
        красноярец
        31 марта 2017 в 18:40
        татарины как всегда на посту, дневалят на наших новостях.
        ОЛЛС
        ОЛЛС ответ ildar_3871 (раскрыть)
        31 марта 2017 в 18:05
          denmig
          31 марта 2017 в 17:12
          Значит и проиграют! - бесплатно это легче дается! Если мы выигрываем - так и цена - от 2 до 20 тысяч!
          Victor20500
          31 марта 2017 в 17:05
          За прекрасный поступок,победу Краснодару!
          Алексей Буренин
          31 марта 2017 в 17:01
          молодцы
          ildar_3871
          ildar_3871 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          31 марта 2017 в 16:55
          Я не могу простить как фанаты Цска поддержали Партизан в матче с Рубином !)
          Казанский
          Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          31 марта 2017 в 16:45
            Гость