Новости
 

Слуцкий: «Лучшие игроки мира собраны в трёх клубах»

31.03.2017, 05:21

Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий полагает, что лучшие футболисты мира собраны в трёх клубах:

«Например, „Реал“, „Барселона“ и „Бавария“… При всём уважении к АПЛ, у которой средний уровень безусловно самый высокий, тем не менее, лучшие футболисты мира собраны именно в этих трёх командах, которые я назвал.

Почему англичане вылетают из Лиги чемпионов? Это тот же вопрос, почему сборная Англии последние годы, имея уже реально хороший состав, безуспешно играет на высших европейских и мировых турнирах. У них крайне конкурентная среда. Если у „Реала“, „Барселоны“ и „Баварии“ во внутреннем чемпионате может быть 6-8 матчей, где ты реально играешь, чтобы победить соперника, то в Англии ты каждую неделю шарашишь на 100% и неважно с кем у тебя игра. Уровень самоотдачи другой и уровень чемпионата другой. Нельзя говорить, что „Реал“, „Барселона“ и „Бавария“ отдохнувшими подходят к ЛЧ, но, собственно говоря, так оно и есть, если говорить очень уж грубо и поверхностно».

Российский специалист также рассказал о том, как проходит изучение английского языка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Реал, Барселона, Бавария
Персона: Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Вася Пупкин 1
04.04.2017, 08:34
Так вот про кого Дзюба говорил, намекая про эксперта!?)))))
  0
youtomee
youtomee
ответ Майкл59ru (раскрыть)
31.03.2017, 17:44
а что он должен был сказать про российский чемпионат?)
  0
keks 05
31.03.2017, 16:27
слушайте дилетанты из Испании и Германии профессионала!! АПЛ это вам не Гранады с Осасунами которые борются до первого пропущенного гола
  0
145532
31.03.2017, 13:36
А как же Акинфеев ,Березуцкий и Игнашевич ?)
  1
Красно Синий воин
31.03.2017, 13:21
Слуцкий как всегда прав!
  0
Лёха Шахтинский
31.03.2017, 12:50
Не правильно. В четырёх! Леонид про "Крымтеплицу" забыл.
  0
aviciii
31.03.2017, 12:45
Лысый гений уже понял, что АПЛ это не проходной двор, и каждая команда готова нахлобучить его голубкам, которые позорно слились из ЛЧ, проиграв школьникам из монако.
  1
Lucius Vorenus
31.03.2017, 12:40
Показать
Vladimir808
31.03.2017, 11:31
Одно слово - бывший.(
Был бы тренером, четвертым клубом разумеется- ЦСКА!)
  2
lobsterdam
31.03.2017, 11:10
тоже некорректно, потому что, если бы барсу, реал или баварию можно было бы бросить на штыки в АПЛ, то, думаю, уж в первом-то сезоне такой жизни никто из них не поднялся бы выше 3-4 места.
  1
Nek35
31.03.2017, 10:03
Вот по этому он не тренирует
  0
MrBundesteam
31.03.2017, 09:43
"У них крайне конкурентная среда. Если у „Реала“, „Барселоны“ и „Баварии“ во внутреннем чемпионате может быть 6-8 матчей, где ты реально играешь, чтобы победить соперника, то в Англии ты каждую неделю шарашишь на 100% и неважно с кем у тебя игра."
Раньше это не мешало большой четверке АПЛ регулярно доходить до высоких стадий ЛЧ и побеждать в турнире. Думаю, дело здесь все-таки в недостаточном количестве топ футболистов.
  4
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич
ответ mat73 (раскрыть)
31.03.2017, 09:41
Тем не менее в России
  1
Maikl322
31.03.2017, 09:34
Показать
Ангел неБесГрешен
31.03.2017, 09:30
В подтексте читается "Вот бы мне при$o$aЦЦa к какой-нить из этих команд.
Каким -нить тренером-оналитегом"...
  1
Serg3.12
31.03.2017, 09:26
Точнее, лучшие футболисты мира собраны в Баварии, Барселоне, Реале и АПЛ.
  0
CSKA2012
31.03.2017, 09:15
Эх Леня Леня...
  0
mouzz
mouzz
ответ cska plus (комментарий удален)
31.03.2017, 08:52
Пожалуй на этом все и заканчивается))))))
  0
laziale
laziale
ответ АНИЩ (раскрыть)
31.03.2017, 08:25
Может быть, вот только они в разных клубах катают.
  1
АНИЩ
31.03.2017, 08:16, ред.
Показать
АНИЩ
31.03.2017, 08:12
Показать
starche
31.03.2017, 07:58, ред.
Нашёлся, однако.....................
  1
mat73
31.03.2017, 07:36
А лучшие судьи где, а, Леонид?
  7
DadGods
31.03.2017, 07:33
Лёня льстит испанцам, хммм.... Он там испанский не начал учить, а то может на место тренера Барсы метит!
  0
КЭТиК
31.03.2017, 07:29
Бубнов отдыхает, теперь Слуцкий аналитикой рулит.
  1
Рыжая Борода
31.03.2017, 07:06
сильная аналитика, мдауж
  7
VIPded
31.03.2017, 06:41
Тем и хороша АПЛ!
  2
Майкл59ru
31.03.2017, 06:37
А про российский чемпионат и слова не сказал. Вот какой на самом деле двуличный у нас тренеришка был )
  3
neomessi
neomessi
ответ Igo0rek (раскрыть)
31.03.2017, 06:37
Ну не половина а чуть меньше, все таки игроки калибра Иньеста Месси Неймар Рамос Бускетс , Нойер , Левандовский , Кросс, не играли в АПЛ.
Перешли из звезд Модрич, Бэйл и Рон с Суаресом .
  0
Шишанутый
31.03.2017, 06:28
Слуцкий теперь стал англичанин до мозга костей. Скоро гражданство у них попросит как язык освоит.
  2
Igo0rek
31.03.2017, 06:19
Половина этих лучших игроков мира, как раз перекачивали из АПЛ.
  0
The Method Man
31.03.2017, 06:05
Какой бред я только что прочитал об АПЛ.

Не ну не стыдно так врать не краснея))))
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт