Новости
 

Тимати намерен создать в Москве футбольный клуб

30.03.2017, 09:45

Группа компаний Black Star известного музыкального исполнителя Тимура Юнусова, известного как Тимати, планирует создать в Москве футбольный клуб и футбольное агентство. Об этом сообщил соучредитель группы компаний Black Star Павел Курьянов.

«Стартовые вложения (в проект) в первый год оцениваем порядка 10 млн рублей. С нами в партнерстве по футбольному направлению работает человек, у которого есть лицензия Российского футбольного союза (РФС). Одна из наших целей на ближайшие 3-5 лет — создание футбольного клуба. Будет ли он называться Black Star, „Москва“ или „Строгино“, мы пока не решили.

Без лишних надежд и напыщенности у нас есть желание дать рынку западный подход к этому бизнесу. Нам важна капитализация и интересный футбол, а не „распил“ государственных денег или „откаты“ от высоких зарплат игроков».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
sir_Alex
ответ DadGods (раскрыть)
31.03.2017, 18:32
Ты серьёзно?
  9
jeyone
31.03.2017, 14:10
Будем надеяться что Футболистов наберут норм в этот клуб. И рулить футболом будет лучше чем читать свой речитатив..
  0
ФАНАТ АРСЕНАЛ
ФАНАТ АРСЕНАЛ
ответ arzamas (раскрыть)
30.03.2017, 23:30
ахахаахаха б . ть аххахахааххахаах красава))!!!!!
  0
arzamas
arzamas
ответ Tommy Lee (раскрыть)
30.03.2017, 21:47
Показать
77rust77
77rust77
ответ Вадим Ёлкин (раскрыть)
30.03.2017, 21:45
С таким составом они нашу сборную разгромят
  0
arzamas
30.03.2017, 21:45
А Киркоров в этом клубе будет футболерам розовые кофточки гладить.)
  1
ЮЗИК
30.03.2017, 21:09
Веселенькая получиться команда
  0
pomor45
30.03.2017, 20:02
Почему не в провинции, а в пресыщенной футболом Москве? Этот проект постигнет судьба ФК "Москва", если он ещё сможет его зачать и родить.
  1
121212 121212
30.03.2017, 20:01, ред.
я согласен если вместо всех остальных московских, хотя спартак оставьте, блэкстар пищевик 5-2
  0
Stamford Bridge
30.03.2017, 19:52
ФК Тантум Верде
  3
aigaziFIGHTER
30.03.2017, 19:42
Показать
CTAPbIU
30.03.2017, 19:07
Ересь
  1
KaZёL
KaZёL
ответ армейский монстр (комментарий удален)
30.03.2017, 19:06
Показать
Tommy Lee
30.03.2017, 18:56
Пускай уезжает в свою татарию и там создаёт.
  0
Вася Пупкин 1
30.03.2017, 18:28
Блек стар юнайтед! С одной стороны это говорит о том что в России на этом можно прилично подзаработать, предварительно инвестировать порядка цати млн, как минимум. С другой стороны, считаю что каждому нужно заниматься своим делом, а Тимати в этом деле дилетант!
  1
Lucius Vorenus
30.03.2017, 18:03
давно пара!только это скорее всего не правда! Кристя выдумал сам
  0
SHMEL
30.03.2017, 18:01, ред.
Цели хорошие,осталось дождаться результата...Форма полюбому должна быть баклажанового цвета.
  0
Вадим Ёлкин
30.03.2017, 17:38
И стал известен предварительный стартовый состав нового ФК "Блэк Стар" (Москва)

Вратарь: Ф. Киркоров

Защитники: Р. Кадыров, Шнуров, А. Пирожков, Нагиев.

Полузащитники: L'One, Гуф, Баста, Каста, Каспийский груз.

Нападающие: Мот, Галустян.

Врач: Кристина Си
  13
RDeanW
30.03.2017, 17:22
игроки клуба будут выезжать на поле на ладе-седан, а на их форме баклажанового цвета будет красоваться "тантум-верде"
  3
Road to cup
Road to cup
ответ denmig (раскрыть)
30.03.2017, 17:19
Нет, я не Тимур, но я его агент, поэтому назовите пожалуйста свое ФИО, адрес, будем разбираться в судебном порядке. Умаление деловой репутации правообладателя товарного знака - это нарушение, в связи с которым мы имеем право взыскать денежную компенсацию с нарушителя, то есть - с вас.
  0
Ахад
30.03.2017, 17:00
"Мулаты из Строгино")
  0
капустко
30.03.2017, 16:57
Лада-седан пусть назовёт )
  1
zone93
30.03.2017, 16:43
ФК Тантум-Верде Moscow?
  2
fr3nd
30.03.2017, 16:31
щас как начнут голосить про самый честный в мире футбол, но прямым текстом шо нет откатов никто не скажет
  0
fr3nd
30.03.2017, 16:28
блэк стар строгга
  0
Лёха Шахтинский
30.03.2017, 16:17
"Москва" уже была, "Строгино" как-то строго и по колхозному... Назовите красиво - "Тиматилона".
  3
Денис Антонович
30.03.2017, 16:12
Назовите клуб: "Голубая устрица"!
  3
Т07
30.03.2017, 16:07
Представляю Black star STROGINO 😂 ....
  1
Ленар Мутыгуллин
30.03.2017, 16:03
вот оказывается почему у игроков такие незаслуженно высокие зарплаты. только сейчас узнал про откаты от зарплат.
  0
kole4ek
30.03.2017, 16:00
Не ну это чистый маразм, у нас и так в стране футбол на дне, но снизу постучали, это оказался тимати
  3
fanatcska94
30.03.2017, 15:50
как же противно читать такие новости...
  4
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
30.03.2017, 15:46
Привет, Семён! А что, это была бы фишка! АнтиЗенит, в Зените нет чёрных, а у Тимати не будет белых.
Надо не забыть процент с идеи снять ;)
  1
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30.03.2017, 15:37
У нас Валера, есть пару тройка чернокожих футболистов россиян. так что вполне возможно черная команда. потом купят штук 10ть негритят в несовершенном возрасте, и вырастят нам своих Бентеков и Лукак.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
30.03.2017, 15:36
Чем людей давить? Ну конечно лучше!
  1
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ ОЛЛС (раскрыть)
30.03.2017, 15:34
Ну... у его команды почитателей наверно поболее чем у иных клубов РФПЛ. так что болел он найдет. Тем более они собираются не сидеть на гос. бюджете. а тратить как я понял свои деньги. так что нечего плохого в этом нет. Пусть футболом лучше занимается, вместо того чтобы по улицам Москвы людей давить.
  2
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Адвокат 76 (раскрыть)
30.03.2017, 15:31
Не надо издеваться над Торпедо. Пусть в свою игрушку играются. вы же считаете что они поиграют и бросят, пусть свой клуб бросают, чем Торпедо.
  1
ОЛЛС
30.03.2017, 15:29
Откуда он болельщиков возьмет? Из Дома-2?
  4
Адвокат 76
30.03.2017, 15:06
Очередная игрушка будет этот новый футбольный клуб, поиграют и бросят его, лучше бы в существующие клубы деньги вложили, в тоже Торпедо Москва или в Красную пресню.
  1
Pufar
30.03.2017, 15:04
Тамтумверде форте хорошее название для клуба
  1
mat73
30.03.2017, 14:44
А я и название получше придумал - ФК Тимати!
  0
Ангел неБесГрешен
30.03.2017, 14:23
В ЧЕРНОЙ ЗВЕЗДЕ должны блистать чёрные футболисты. Россияне должны быть чёрными от тату, как сам Тимати...
  0
Санчо Панса
30.03.2017, 14:17
Вот это новости! Ха, не думал, что рэпер - мажор захочет создать футбольный клуб) Деньги некуда девать, Тим? Не занимайся ерундой!
  1
Sem25
Sem25
ответ Баба Яга против (комментарий удален)
30.03.2017, 14:11
Это давно уже не секрет. Но юноша, похоже, действительно хочет кому-то что-то доказать.
Наивен. Это из него будут выкачивать деньги)))
  0
Sem25
Sem25
ответ Миша Путин (раскрыть)
30.03.2017, 14:09
Торпедо существует. Планирует выйти в фнл. А ФК "Москва", это по сути и было Торпедо.
  1
Миша Путин
30.03.2017, 14:06
Торпедо или Москву лучше возродите...
  0
kust07
30.03.2017, 14:05
Даже Тимати знает, что футболисты дают "откаты" со своих зарплат,поэтому ЗП очень высокие и будут только расти,никакого "потолка" ЗП не будет. Как бы они не играли они все равно остаются на своих местах в клубах.
  1
LOpp
LOpp
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
30.03.2017, 14:04
ты сделал мой день))
  0
Тяньцзинь ВсеяРуси
30.03.2017, 14:03
Показать
Sem25
Sem25
ответ Рыжая Борода (раскрыть)
30.03.2017, 13:48
Почему посещаемость должна повыситься? К чему нас обязывают эти акции? Чем они вообще обеспечены кроме обязательств по содержанию клуба?
  0
112910415
30.03.2017, 13:42
пусть будет
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт