Новости
 

Переговоры Месси и «Барселоны» возобновятся в мае

29.03.2017, 17:34

«Барселона» не успела завершить переговоры о новом контракте Лионеля Месси в положенный срок, поэтому теперь все официальные процедуры завершить получится не раньше мая.

В декабре прошлого года вице-президент «Барселоны» Хорди Местре заявлял, что контракт с Месси, который рассчитан до лета 2018 года, будет продлен в первом квартале следующего года. Впрочем, несмотря на затянутые переговоры, каталонский клуб не переживает и уверен в том, что игрок останется в команде.

«Барселона» готова платить 29-летнему аргентинцу 35 млн евро за сезон.

Напомним, Месси был дисквалифицирован на 4 матча сборной Аргентины в отборе к чемпионату мира.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ DJIIN (комментарий удален)
30.03.2017, 08:35
Не когда ,пока клуб стоит на лидирующих строках в Мир.Списке он будет содержать в себе глоров !
Я понял к чему ты клонишь ,Пусть будет по твоему, сегодня настроения нету просто спорить...
  0
Шишанутый
30.03.2017, 01:49
Показать
brazilian
29.03.2017, 22:13
Больше золота!!! Большеее!!!!
  1
ArtNow
29.03.2017, 22:01
Всё будет замечательно, продлят соглашение, и будем вершить историю 21 века дальше. Хочу помереть с этой мыслью!
  0
Baisangur95reg
29.03.2017, 21:02
Когда его уже продадут?На его зп в клуб можно было бы несколько игроков подписать !35млн,три года его Зп и это Коутиньо/Погба/ да любой игрок !ЛЮБОЙ
  1
Wo_Ong
29.03.2017, 20:55
Показать
Cules2013
Cules2013
ответ Гнойный (комментарий удален)
29.03.2017, 20:46
да мне пофиг на глоров, я более за клуб, за стиль игры.
  0
Ахад
29.03.2017, 20:25
Показать
Kerri
29.03.2017, 20:06
Договорятся полюбому!
  1
big lazy robot
29.03.2017, 19:41, ред.
Он никуда не уйдет. Глупости это все.
  1
Wo_Ong
29.03.2017, 19:26, ред.
Вы не можете отвечать на комментарии киэнджин, т.к. он добавил Вас в игнор

Обязательно договАрятся :D
  2
Cules2013
Cules2013
ответ Гнойный (комментарий удален)
29.03.2017, 19:05
мечтать не вредно
  0
Cules2013
Cules2013
ответ granata-korps (раскрыть)
29.03.2017, 19:04
да не уйдёт он никуда в ближайшие лет 5, а потом на родину...либо закончит карьеру.
Барселона имеет ежегодно высокие шансы победить во всех турнирах. Простите у какого-такого клуба есть такая мощь? Ну скажем Реал, Бавария, Атлетико. Туда Месси не уйдёт, вопрос закрыт. В Барсе он получает много по контракту. Если переходить в клуб ради денег, то это должны быть просто космические суммы. Да и зачем? только репутацию себе подмочить.
Месси не раз заявлял, что либо закончит карьеру в Барсе, либо в родном Ньюэллс Олд Бойз. Говорил, что всем обязан клубу.
Выдохните.
  1
Lionel Messi-10
29.03.2017, 18:59
О Боги, в теме о Месси , Князь ещё не отписался!
Стареет наверное.
  9
Lucius Vorenus
29.03.2017, 18:38
пара им его продать.
  2
Zidane.5
29.03.2017, 18:32
Это слишком большие деньги для Месси. Он уже вообще не влияет на команду, всем рулит Неймар.
  1
Jeck Denielse
29.03.2017, 18:22
А что они не общаются ?????.......
  1
sir-5
29.03.2017, 18:06
Понятно,ждут окончания налогового периода в Испании.
  1
Madridist-m
29.03.2017, 18:00
Показать
granata-korps
29.03.2017, 17:40
Ждет итогов сезона.
Если титулов не будет, а тренером при этом оставят Унсуэ, то уйдет.
Надеюсь протолкнет кандидатуру Сампаоли все же.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт