Новости
 

РФС: «Вопрос с извинениями Слуцкого перед судьями закрыт до его возвращения в Россию»

29.03.2017, 13:11

Председатель комитета по этике Российского футбольного союза Павел Андреев дал понять, что вопрос, касающийся извинений Леонида Слуцкого, который сейчас находится в Великобритании, перед российскими арбитрами, будет рассматриваться, когда тренер вернется в Россию:

«Возможно ли, что санкции в отношении Слуцкого будут расширены, поскольку он до сих пор не извинился перед арбитрами? Вопрос у нас закрыт до приезда Слуцкого в Россию. Тогда будем рассматривать».

Напомним, что комитет по этике РФС 15 февраля рекомендовал Слуцкому публично извиниться перед российскими футбольными судьями за свое высказывание в их адрес. В июне 2016 года Слуцкий в эфире «Матч ТВ» сказал следующее: «Если человек — арбитр, то его уже можно бить… По крайней мере, если это российский арбитр». После этого арбитры РФПЛ выступили с заявлением, в котором потребовали от Слуцкого принести публичные извинения. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Организация: РФС
Персона: Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Obdulio Varela
30.03.2017, 12:42
Нескоро он теперь вернётся
  0
Шишанутый
30.03.2017, 01:15
Показать
trimetil
30.03.2017, 00:22
Предлагаю задействовать интерпол.
  0
моэм
29.03.2017, 21:15
Много времени пройдёт...к тому времени или нассерддин помрёт или ишак сдохнет.
  1
loko7
29.03.2017, 20:34
Слуцкий принесет извинения на английском
  1
вованыч 80
29.03.2017, 20:05
Леня скоро будет у Абрамовича работать-вот тогда самому РФС придется прощения просить))))
  1
Ангел неБесГрешен
29.03.2017, 19:53
Слуцкий:-А мы уйдём на север, и тама переждём!
Все помнят героя мультика?
  0
Ангел неБесГрешен
29.03.2017, 19:40
Слуцкий срочно гуглит про срок давности в РФ. И на всякий случай продлевает английскую визу...
  0
ДАША Д
29.03.2017, 19:17
Слуцкий прав и все это знают.
  1
Leha-ha50
29.03.2017, 18:49
Он же пошутил - это раз. Потом он подчеркнул, что так делать нельзя - это два. Вся эта заваруха выеденного яйца не стоит - это три!
Нет тела, нет дела!!!
  1
lobsterdam
29.03.2017, 18:41
поэтому и в британии принимают, там он - свой во всех отношениях.
  0
Супервайзер
29.03.2017, 18:34
За что извиняться? За слова? Кому как ни Слуцкому знать,сколько Гинер заплатил судьям.
За то, что слямзил предназначавшиеся судьям деньги? Так, как говорится, что упало, то пропало. Извинениями судей в этом вопросе не проймешь)).
  3
denmig
denmig
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
29.03.2017, 18:24
Показать
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ denmig (раскрыть)
29.03.2017, 18:06
Показать
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29.03.2017, 18:05
Объясню тебе немного по другому.Можно кричать,что власть в России коррупционна и продажна и тебе ничего не будет,но если ты начнешь призывать к насилию над властью,то это воспримиться как "эстремизм".Так понятнее?
  0
denmig
denmig
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
29.03.2017, 18:04
Это и есть этика! Но, впрочем, кому ты это объясняешь? У таких этика - это не брызнуть слюной, когда плюешь на пол жвачку!
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
29.03.2017, 18:03
Железная логика!!! Говорить о продажности судей - это нормально?!? Судьи сами с этим согласны.....раз молчат.
Получается что вроде :
- Да!!! Мы - судьи продажные!!! Только не бейте!?!
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29.03.2017, 17:56
Уважаемый,говорить журналистам о прдажности судей это одно,а детям говорить,что судей надо бить,тем более российских-это немного другое.Ферштейн?)))
  1
pomor45
29.03.2017, 17:15
Показать
pomor45
pomor45
ответ Танк Т34 (раскрыть)
29.03.2017, 17:10, ред.
Введите, вместо. Если уж взялся тут гусеницами лязгать, так хоть бы за элементарной грамотностью следил.
  0
удав
29.03.2017, 16:45
леня знает, что говорит - у него 100% инфа от гинера=)
  0
vyishenka
29.03.2017, 15:46
Ему глубоко по х.. на эти заявления РФС.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
29.03.2017, 15:40
Чего ж Луческу с Дзюбой извиняться не заставляют??? Они же откровенно говорят о продажности судей???
  2
Багров-брат
Багров-брат
ответ spartach n1 (раскрыть)
29.03.2017, 15:28, ред.
Смотря что считать подлостью... Вот у Федуна тактика другая работы с арбитрами - "заветный" чемоданчик. Тихо, точно, правда, ни всегда срабатывает. )))
  2
Сергеевич вернулся 1
29.03.2017, 15:27
какой президент такой и тренер..). Один камнем кидался, мысленно, в бывшего президента РФС, , другой судей предлагает в рай отправить, раньше времени...). Виктоор! С бутылками завязывать надо, в раздевалке. Дурной пример заразителен.
  1
КАМЮ
29.03.2017, 15:10
А какой срок давности у сего "преступления"?
  1
VIPded
29.03.2017, 15:04
Запретить въезд в Россию!!!
з.ы. ...а то ещё и правда Зенит нашего Лёню сманит...)))
  0
Танк Т34
29.03.2017, 15:02
В видите видео повторы и проблем с судьями не будет. Но в место этого мы добавляем двух арбитров за ворота.... Ну что тут скажешь, футбол перестал быть спортом.
  0
Санчо Панса
29.03.2017, 15:00
Оно и понятно! Не будут же его по всей Великобритании разыскивать) Мда, человек никому ничего плохого не хотел сделать, но до сих пор у некоторых бомбит...
  0
spartach n1
spartach n1
ответ Морозовский (комментарий удален)
29.03.2017, 14:46
Конечно подлость после того как ему по 10 печалей за сезон ставили,ему ли говорить о судьях ?
  6
Kerri
29.03.2017, 14:25
Леня все верно сказал, а извинений не дождетесь.
  2
Сергеевич вернулся 1
29.03.2017, 13:54
У Леонида глаза, как у дедушки Ленина, хитрые, с прищуром..). Учиться, учиться, ещё раз учиться...)
  2
mat73
29.03.2017, 13:52
Он туда что навечно уехал чтоли? Всяко приезжает в уикэнд да по праздникам, вот и поговорите, чем баснями кормить
  1
Сергей Саныч
29.03.2017, 13:46
Нет у них методов против Лёни Слуцкого.
Послал бы он их куда подальше,если они юмор не понимают.
Имитируют активность никому не нужную.
  7
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Морозовский (комментарий удален)
29.03.2017, 13:35
Целовать их,конечно,не надо.Но Леониду нужно было себя контролировать и понимать,что он это говорит детям 10-ти,12-ти лет,а не на пресс-конференции после матча.Потом он это хотел перевести в шутку,но опять неудачно...
  4
311
311
29.03.2017, 13:33
Показать
Майкл59ru
29.03.2017, 13:30
Показать
RUSTY8
29.03.2017, 13:28
Показать
marvel777
29.03.2017, 13:25
скорее приезжай Леонид пока они не получать извинения они не начнут нормально судить - именно это им и не дает сосредоточится на работе))
  1
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ spartach n1 (раскрыть)
29.03.2017, 13:22
Как сказал бы Бабаев:"Теперь пусть ходит по Лондону и оглядывается"))
  8
spartach n1
29.03.2017, 13:19
Показать
renamed 06
renamed 06
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
29.03.2017, 13:18
Показать
Великолепный
29.03.2017, 13:16
Вопрос с извинениями Слуцкого перед судьями закрыт до его возвращения в Россию
А кто бы сомневался))
  2
Рубиновый Дракон
29.03.2017, 13:13
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт