Новости
 

Пике: «Мне не нравятся ценности, которые проповедует „Реал“»

29.03.2017, 08:26

Защитник «Барселоны» Жерар Пике рассказал, чем обусловлена его нелюбовь к «Реалу»:

«Мне не нравятся ценности, которые проповедует „Реал“, хотя в этом клубе и играют футболисты, которых я очень уважаю, с которыми я дружу.

Мне не нравится в „Реале“ то, как сидящие в ложе персоны дергают за ниточки. Да, в „Реале“ у меня друзья, я могу с ними в карты сыграть, но мы все знаем, как все это работает».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона, Реал
Персона: Пике Жерар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Pravdin_V
Pravdin_V
ответ Шишанутый (раскрыть)
01.04.2017, 22:17
Показать
Hamman
Hamman
ответ pomor45 (раскрыть)
30.03.2017, 00:49
Также Он сказал ,,прости их Господи , ибо они не ведают что творят,,
  1
iglxxx
iglxxx
ответ aigaziFIGHTER (раскрыть)
29.03.2017, 23:09
Показать
Шишанутый
29.03.2017, 22:10
Показать
aigaziFIGHTER
aigaziFIGHTER
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
29.03.2017, 19:35
Показать
aigaziFIGHTER
29.03.2017, 19:32
Показать
pomor45
pomor45
ответ Hamman (раскрыть)
29.03.2017, 17:55
Иисус Христос сказал: “Не судите, да не судимы будете” (Матф.7:1).
  0
pomor45
pomor45
ответ Руслан Прохоров (комментарий удален)
29.03.2017, 17:51
Сомневаюсь, чтобы Бога так занимали деньги, чтобы он это исчадие Сатаны причислил к человеческим ценностям.
  0
Hamman
29.03.2017, 17:23
Грехи других судить Вы так усердно рветесь,
начните со своих и до чужих не доберетесь.
У. Шекспир
  3
фрэнк
29.03.2017, 15:55
Пике надо играть футбол , а не пороть всякую муть.
  0
Ахад
29.03.2017, 14:52
Показать
Triem
29.03.2017, 14:43
Следует понимать что в Барселоне все кристально чисто!
  0
RMUKMU
29.03.2017, 14:13
Над этим можно только смеяться и удивляться безграничной наглости, ведь все знают какие ценности проповедует Барселона.
  3
renamed 06
29.03.2017, 13:17
Показать
murattime
murattime
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
29.03.2017, 13:17
Показать
Sem25
Sem25
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
29.03.2017, 13:11
Мое почтение, Князь!
  1
Супервайзер
Супервайзер
ответ Руслан Прохоров (комментарий удален)
29.03.2017, 12:02
Я бы посоветовал тебе воздержаться от деклараций от имени Бога. Бог этого не любит.)
  5
Apsny
29.03.2017, 11:51
Речь идет о Марте Сильве Лапуэрте, государственном прокуроре, которая занимала должность в руководстве Реала в первый срок правления Флорентино Переса.
  3
Zidane.5
29.03.2017, 11:45
Уж чья бы корова мычала, а Пике молчала!))))
  6
ABRAM995
ABRAM995
ответ nba05 (раскрыть)
29.03.2017, 11:11
Да просто немного подгорает от этого Пике)) У Барсы в этом сезоне в обороне временами таковой каюк бывает, что каждая вторая атака взятием ворот заканчивается, все это при непосредственном участии Пике,но Шакирыч вместо того чтобы заткнуться и играть надёжнее, чуть ли не каждую неделю извергается жёлчью в адрес Реала))
  2
112910415
29.03.2017, 11:07
примирение невозможно
  0
DadGods
DadGods
ответ ABRAM995 (раскрыть)
29.03.2017, 11:07
Да я так и думал, не капли сомнений.....
  0
ABRAM995
ABRAM995
ответ DadGods (раскрыть)
29.03.2017, 11:04
На этом сайтом 50% "болельщиков"- это персофаны Месси, остальные 30 %- это те, кто начал болеть за Барсы во время ее гегемонии, во времена Гвардиолы, это ведь так удобно болеть за клуб, который практически всегда побеждает) ну и процентов 20- тру болелы)
  7
nba05
nba05
ответ ABRAM995 (раскрыть)
29.03.2017, 11:02
советую просто игнорировать)
  2
Nazi
29.03.2017, 11:02
Это речь после айтекина? Который переплюнул всех евребе вместе взятых :) После вымаливаний несуществующих 2 пенальти в ворота ПСЖ. После всех симуляций в том же матче. После двух 100пудовых пенальти неназначенных в ворота балерин и симулянтов. После неудаления маскерано за фол последней надежды :) Етот чел сама адекватность. Кто это глотает диву даешься..
  7
ABRAM995
29.03.2017, 10:58
Показать
vitaliy-valerievich
29.03.2017, 10:34
Показать
Doping87
29.03.2017, 10:22
Показать
R-E-A-L-M-A-D-R-I-D
29.03.2017, 10:12, ред.
Какая осведомленность! Если Реал покупает все свои трофеи, где разбирательства и расследования на уровне УЕФА и ФИФА. Кто из числа функционеров, авторитетных футбольных экспертов поднимает этот вопрос на серьезном уровне? Но нет же все осведомленные специалисты на соккер.ру. Не надо нести чепуху.
  3
Undecima
29.03.2017, 10:09
Показать
Sem25
Sem25
ответ Руслан Прохоров (комментарий удален)
29.03.2017, 10:08
Это тоже из статьи сектантов, нарытой тобой:

" Порядок ценностей не определяет их значимости, порядок определяет их уровень:
Дело, семья, деньги, дом – земные ценности.
Любовь, дети, гармония, здоровье – небесные ценности.
Сила, вдохновение, радость, счастье - космические ценности".

Дети и здоровье для болельщика Барселоны - небесные ценности???

Приятель, не знаю с какой целью ты тут это вбросил, но плюсующие тебе - просто стадо.
  3
gentoosiast
29.03.2017, 10:07
Это не футбольные ценности, скорей цирковые, театральные.
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Руслан Прохоров (комментарий удален)
29.03.2017, 10:04
похоже на речь протестантского пресвитера. Зачем нам здесь слушать эту унылую проповедь? Модераторы, глушите его!
  2
Mitsubanchik
29.03.2017, 09:43
  3
subscriber
29.03.2017, 09:40
Показать
DANTE 007
29.03.2017, 09:36
Показать
Sem25
Sem25
ответ Руслан Прохоров (комментарий удален)
29.03.2017, 09:34
Приятель, так начинается статья, из которой ты это выдернул:

"Я хочу поделиться с вами очень важной, на мой взгляд, информацией. Это информация о 12 жизненных ценностях. Она пришла в апреле 2004 года и открыла нам путь к новой жизни. У нас началась переоценка ценностей и перестройка сознания".

Поделись, это что за секта? Ты в ней состоишь?
  2
311
311
29.03.2017, 09:30
Секта такая секта! Уже и заповеди свои придумали!😄
  3
CL2014
29.03.2017, 09:29
Пике молодец! Не боится пойти против системы и постоянно высказывает правду! Гы-гы
  1
Fantasy
29.03.2017, 09:14
У Реала одна ценность. Это деньги.
За них они покупат трофеи, судей и левые золотые мячи.
  11
моэм
29.03.2017, 09:09
Ценность у Реала одна - это цель быть ПЕРВЫМ всегда , побеждать всех везде...амбиций у Реала через край , и этой цели подчинено всё....и эта цель "горит" в глазах у всех , начиная от Уборщицы заканчивая их неистовым Президентом...и что тут Пике не нравится?
  0
Baisangur95reg
29.03.2017, 09:07
Дергают за ниточки Судей и проводящих Жребии ? Если ты об этом то это весь мир знает...
Увы ,вы не Колумб и Америку вы не открыли
  4
dinoel
29.03.2017, 09:01
Вот и Пике сделал свое "открытие". Это везде
  0
Санчо Панса
29.03.2017, 09:00
У тебя есть друзья в мадридском Реале? Эм, после таких слов у тебя их не останется! Думает что ему все можно) Каталонский балобол.
  4
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Руслан Прохоров (комментарий удален)
29.03.2017, 08:59
Показать
efribos
efribos
ответ bexxx (раскрыть)
29.03.2017, 08:58
не винная? Это какая? Которая вино не пьет?
  0
BagioR
29.03.2017, 08:57
Сейчас ценности диктует бизнес. Многие клубы думают о финансовом благополучии.
Ну а у Реала никогда небыло никаких ценностей кроме материальных.
  0
bexxx
29.03.2017, 08:54
Ну да твой клуб то не винная как девственница
  2
Владимip.
Владимip.
ответ Руслан Прохоров (комментарий удален)
29.03.2017, 08:54
Бог никогда не давал таких ценностей, посмотрите внимательно на заповеди.))
  0
DadGods
29.03.2017, 08:53
Барселона так сильно отличается от Реала)
Вот есть болельщики или любители футбола, не важно, как их назвать, но объединяет их любовь к футболу! У них нет одного клуба, они за красивый футбол и т.п. А есть те, кто выбрал в детстве один любимый клуб и болеет за него, может не до ярого фанатизма, но верен лишь ему одному и в горе и в несчастье, согласны? А есть футбольные профурсетки, которые когда то, болели за один клуб, как он начал проигрывать за другой клуб и т.д. Так вот, ближе к теме, мне интересно, сколько таких болельщиков у барсы и реала. Ну у реала они всегда были, это клуб держащийся на пиаре, но барса с 2000-2004 годов пошла по той же схеме, разве не так? И 70% их фанатов это те самые профурсетки, истиных фанатов мало...... Я не говорю что у других клубов таких фанов нет, но у этих клубов Испании их больше. Особенно Русской школоты......
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт