Новости
 

Бухаров: «Сборная России идёт правильным путём»

29.03.2017, 05:25

Нападающий «Ростова» и сборной России Александр Бухаров, забивший третий гол в ворота национальной команды Бельгии, подвёл итоги контрольного матча (3:3), проходившего на стадионе «Фишт» в Сочи:

«Болельщики сегодня неистово поддерживали нас. Несмотря на то, что мы в стадии становления пытаемся найти свою игру, допускаем обидные ошибки в обороне, всё равно сборная идёт правильным путём. Мы всё равно бьёмся за честь страны.

Забитый гол? Я пока ещё не осмыслил это. Ну, забил и забил. Команда – молодцы, сыграли с Бельгией вничью, вырвали. При таком ходе событий – это хороший результат.

Что изменилось в игре сборной, если сравнивать два матча? Отношение. Отношение к делу. Ребята все бьются, хотят порадовать болельщиков своей игрой, хотят побеждать».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rusfootball.info
В новости упоминались:
Категория:
Персона: Бухаров Александр
Матч: Россия 3:3 Бельгия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Знатог
29.03.2017, 18:33
Верной дорогой идёте, товарищи! -Видимо Бухаров уважает Ленина. а забыл товарищ Бухаров другую фразу вождя: Нет, мы пойдём другим путём.
  0
112910415
29.03.2017, 18:16
недопонял
в предыдущем матче не бились, не хотели побеждать и радовать?
  0
pomor45
29.03.2017, 16:56
Ну да, если он в сборной, то она на правильном пути.
  0
pomor45
pomor45
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
29.03.2017, 16:55
Да и тот непутёвый, хилый, полностью на совести вратаря: первый не приехал - он бы такой ляп не допустил.
  1
Dominators
29.03.2017, 15:11, ред.
Показать
skiros
skiros
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
29.03.2017, 13:24, ред.
При такой игре нашей сборной, он победный))
  1
Павел Амурский
29.03.2017, 13:16
Если уже заговорил бухаров, то дела в сборной как никогда плохи.
  1
kor_toxa
29.03.2017, 13:08
Показать
Сергеевич вернулся 1
29.03.2017, 12:44
Скажи об этом пару лет назад, никто не поверил бы, а просто от смеха отошёл бы в сторону, а кто-то присел бы, чтобы отлить.). Молоток Александр! Вообще слов нет. Так держать!
  1
firewing
29.03.2017, 12:14
Во вторую сотню рейтинга?
  0
alexamit
29.03.2017, 11:59
КУДА?
  0
Витус Беринг
Витус Беринг
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
29.03.2017, 09:45
Артём по ходу с футболом закончит, очень неприятная травма.
  1
Витус Беринг
Витус Беринг
ответ Морозовский (комментарий удален)
29.03.2017, 09:44
Вот именно.
  2
yaran56
29.03.2017, 08:40
Эй, Бухаров как там в сборной?
  0
Антон Кузьмичёв
Антон Кузьмичёв
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
29.03.2017, 07:33
Исправлено! :) с ув. модерация Soccer
  5
Вася Пупкин 1
29.03.2017, 06:19
Ну не такой уж он не победный, хотя в общем понимании да! А про отношение Саша правильно сказал, во второй игре что то изменилось, за ростовских ребят не стыдно, Ерохин боролся и старался, Полоз смело пошел обыгрывать перед назначением штрафного на 3 мин, Бухаров прекрасно вошел в игу, Гол+пас! Миранчук понравился, Зобнин старался проделал много черновой работы, Самедов во втором тайме заиграл намного лучше и увереннее. А вот с защитой полный 0, Нойштедер это вообще защитник!? Васин тоже верховую борьбу проиграл, Кудряшов тоже не смотрелся убедительно...
  4
Остапчук 67
29.03.2017, 05:38
Бухаров забил - молодец, но выводы не ему делать.
Может теперь Дзюба в сборной и не нужен?
  2
Остапчук 67
29.03.2017, 05:35
Соккер, какой победный гол?
На табло ничейный счет, просыпайся!!!
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт