Новости
 

Дубль Классона помог Швеции обыграть Португалию

28.03.2017, 23:38

В контрольном матче Португалия проиграла Швеции, выигрывая по ходу поединка со счетом 2:0.

Фуншал, стадион «Душ Баррейруш».

Португалия — Швеция — 2:3 (2:0)
Голы: Роналду 18, Гранквист 34 (аг) — Классон 57, 76, Канселу 90+3 (аг)

Португалия: Марафона, Алвеш, Элизеу (Нелсон Семеду 46), Жоау Канселу, Нету, Саншеш, Данилу Перейра (Вильям Карвалью 46), Бернарду Силва (Эдер 46), Моутиньо (Пицци 46), Желсон Мартинш (Андре Гомеш 79), Роналду (Куарежма 58).
Главный тренер: Фернанду Сантуш.

Швеция: Юнссон, Гранквист (Янссон 46), Хеландер (Хильемарк 90), Крафт (Люстиг 70), Классон, Хульт, Юханссон, Ларссон, Ларссон (Дурмаз 67), Нюман (Берг 87), Телин.
Главный тренер: 
Янне Андерссон.

Судья: Клеман Тюрпен.

В прошлом матче Португалия разгромила Венгрию (3:0).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Классон Виктор
Матч: Португалия 2:3 Швеция
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jeck Denielse
29.03.2017, 12:03, ред.
Да кто ты - Классон ?????
Откуда тебя нарыли ????

Почему самый богатый клуб восточной Европы не покупает таких игроков ???
Я знаю Классона месяц......и пока не видел игры,где он не забивал бы или не сделал голевую передачу......
По-моему он за месяц наколотил больше чем Молло,Новосельцев и Эрнани с Юсуповым забьют за всю оставшуюся карьеру.......

Почему его вели и купили за копейки в Краснодар а не в Питер........

После покупки-продажи Халко-Витселя трансферная служба Зенита атрофиловалась.......

Не пора ли усиляться - а не брать количеством ?????????????????????????

Вот такой я злой ))) злой на себя....ибо зависть обычно мне не присуща........
  0
RDeanW
29.03.2017, 11:48
вот вам фактор лидера. с роналду на поле - 2:0. роналду заменили - 2:3
  0
Apsny
29.03.2017, 09:56
Канселу в Барселону? Мда.
  0
Cules2013
29.03.2017, 08:46
Желсон Мартинш - интересный парниша, привлёк внимание. Да и вообще Португальцы порадовали атакующей игрой и большим количеством красивых кроссов.
Ну а Классон молодец, действительно очень перспективный игрок. Лишь бы не вышло, как с Бендтнером, например.
Special-One хорошо подколол - действительно, если бы Португалия выиграла всё глорьё бы тут говорило, какое это мегакрутое доказательство величия Роналду, а т.к. проиграли, ещё и у себя дома, то это так, ничего не значащий товарняк))))))))
  2
удав
29.03.2017, 07:46
красавцы шведы
  0
Dreamlake
Dreamlake
ответ Bonnucci (раскрыть)
29.03.2017, 07:10
не суди людей по себе. сам тоже бред пишешь

Bonnucci
Сегодня 04:46, редактировал Сегодня 04:46
Теперь фаны Роналду и Реала поймут, что Месси лидер Аргентины, без него они даже аутсайдера обыграть не могут! А без Роналду Португалия играет Лучше!! Пример Финал Евро-2016.
  1
Санчо Панса
29.03.2017, 06:30
Сверхволевая победа, одним словом. Да, в этом году Классон регулярно отличается как за Краснодар, а вот теперь и за свою сборную! Неожиданный итог матча, конечно. Рон открыл восьмой десяток голов за сборную Португалии) Пожалуй, это самое хорошее, что могут вспомнить фанаты действующих чемпионов Европы!
  1
Вася Пупкин 1
29.03.2017, 06:27, ред.
"Краснодарцы" зарешали, причем в разных направлениях!)) Да и новичок у Краснодара вполне перспективный!
  1
Bonnucci
Bonnucci
ответ FERIS (раскрыть)
29.03.2017, 04:54
За каждое такое обзывание ты будешь наказан! И в тот день тебе Роналду не поможет!
  0
Bonnucci
Bonnucci
ответ NOVA (комментарий удален)
29.03.2017, 04:53
Тебе самому не стыдно такой бред писать?
  1
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН
ответ РЭП НИГГА (раскрыть)
29.03.2017, 01:39
Показать
FERIS
29.03.2017, 01:01, ред.
Отлично,Боливия победила!
А гном пропускает ещё три матча!
  1
РЭП НИГГА
РЭП НИГГА
ответ Morellof (раскрыть)
29.03.2017, 00:46
это Куарежма-то не приносит пользу? ооооо.....завязывайте писать, товарищ.
"победа на классе-швеция дублем играла" - а Португалия основным прям!
вы сколько матчей португальцев посмотрели? - судя по комменту - один.и то - товарищеский....не несите пурги.
  8
FERIS
FERIS
ответ NGYCR7 (комментарий удален)
29.03.2017, 00:45
Показать
FERIS
FERIS
ответ Special-One (раскрыть)
29.03.2017, 00:33
Расслабься это был всего лишь товарняк,так что господа хейтеры можете не пыжиться.
  0
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ Alex12357 (раскрыть)
29.03.2017, 00:28
С Роналду ведут 2-0. После его ухода проигрывают 2-3. Где логика?
  4
MrBundesteam
29.03.2017, 00:27
Глоры барсы тут над Португалией шутят, а там Аргентина уже из ЧМ вылетает) Проснитесь, хейтеры! Португалия между прочим чемпион Европы. А Роналду в этом матче забил гол и поучаствовал во втором. После его ухода и ухода других игроков Португалия расслабилась и проиграла, но это ничего абсолютно не значит. Куда важнее, что свою официальную игру к отбору Португалия выиграла и Рон забил 2 гола)
  4
MrBundesteam
29.03.2017, 00:24
Не удивительно. Роналду и других основных игроков заменили к 60-й минуте.
  0
Alex12357
29.03.2017, 00:18
Роналду-молодец!!!Без него бы Португалия выйграла!
  0
da da da
29.03.2017, 00:17
без Месси Арги летят Боливии пусть и на высокогорье,Португалия сливает дома Швеции с Роналду в составе.)))
  2
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев
ответ NGYCR7 (комментарий удален)
29.03.2017, 00:16
Зато в клуб вернется свежей, перед ЛЧ.
А порток даже на товарищеский матч вышел, понимая что против Баварии все равно ловить нечего, а значит и силы не нужны))
  3
Oleg Primera
Oleg Primera
ответ NGYCR7 (комментарий удален)
29.03.2017, 00:12
Сливает матч? Это не товарка. Аргентина проиграв может улететь на пятое место.
  0
Шишанутый
29.03.2017, 00:11
Рон молодец снова забил. Лучший. Пока он играл Португалия выиграла матч как его заменили так и проиграли.
  1
Гаджимурад Хайбулаев
29.03.2017, 00:04
НГУш, ты как?))
  0
95-shishani-95
29.03.2017, 00:02
Что с Андре Силвой?
  3
95-shishani-95
29.03.2017, 00:00
Роналду забил гол и поучаствовал в другом голе!

Роналду ушел с поля, больше не забили и пропустили 2 гола!
В сборной норм забивает и играет норм, а в Реале плохо! Может Зидан неправильно использует его? И ещё, не только он плохо играет в Реале! Игры никакой, может дело в тренере?
  3
Oleg Primera
Oleg Primera
ответ NGYCR7 (комментарий удален)
28.03.2017, 23:59
Как тебя рвало на ветке Месси.
А Аргентина вон летит Боливии без него.
  1
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ NGYCR7 (комментарий удален)
28.03.2017, 23:57
Ты не заметил наверно, но в ветке про поражение Португалии в товарняк от Швеции в каждом из двух твоих комментариев присутствует только одно слово: Месси! Что же он тебе покоя то так не даёт, что же ты так неровно к нему дышишь?!
  2
Morellof
Morellof
ответ id214362817 (раскрыть)
28.03.2017, 23:56
Вообще весь первый тайм простоял в стороне он. Слабейший игрок сборной по всем без исключения показателям.
  2
Zizou_10
Zizou_10
ответ Morellof (раскрыть)
28.03.2017, 23:56
Слабое звено пропустит 4 матча
  1
Zizou_10
28.03.2017, 23:54
Очень неожиданно один Роналду в поле не воин
  0
efribos
28.03.2017, 23:54
Для NGY главное что Рон забил очередной мусорный гол в копилку.
  2
id214362817
id214362817
ответ Morellof (раскрыть)
28.03.2017, 23:52
Очередной бред несешь ! какой матч ты смотрел,все опасности были с участием Роналду
  0
cube30gt
cube30gt
ответ NGYCR7 (комментарий удален)
28.03.2017, 23:51
Лидера? ахахаха.
У них лидер Санчеш.
  2
Ministri Krasnodar
28.03.2017, 23:49
Наши раззабивались)
  0
Morellof
Morellof
ответ id214362817 (раскрыть)
28.03.2017, 23:48
Показать
121212 121212
28.03.2017, 23:47
"автогол гранквиста не помог сборной португалии выиграть у швеции"
  1
MediaFire
28.03.2017, 23:46
Показать
id214362817
id214362817
ответ Morellof (раскрыть)
28.03.2017, 23:45
С Роналду они полностью контролировали игру,и два гола сделал он
Ты в своём уме!?
  2
Special-One
28.03.2017, 23:45
Тут фаны уже приготовились писать про очередную героическую победу Португалии. Про то как Рон затащил команду.
Но после 93 минуты, уверен, для них этот матч стал просто ничего не значащим товарняком.
  25
Morellof
28.03.2017, 23:42
Победа на классе. Швеция играла дублем при этом.
Я откровенно не понимаю тренера Португалии. Зачем он держит на поле Роналду, а если и меняет его, то на такого же не приносящего пользу команде Карежму.
Ну всем уже очевидно, что это два слабых звена сборной, через которых игра не строится совершенно.
Сколько можно танцевать на граблях?
  20
Миша Вилков
28.03.2017, 23:42
Краснодарцы и в свои и в чужие заколачивают :)
Швецию с победой!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт