Новости
 

Васильков: «Похоже, у Дзагоева рецидив»

28.03.2017, 20:02

Бывший врач сборной России и «Спартака» Юрий Васильков прокомментировал травму полузащитника национальной команды Алана Дзагоева, который был заменен уже на 16-й минуте товарищеского поединка с Бельгией.

«На мой взгляд, это однозначно рецидив травмы стопы. Это аукнулось… По телекартинке мы видим прекрасное, зеленое поле. Но не знаем его глубину. Может быть, оно вязкое. Игрок, даже такой опытный, как Дзагоев, выходя на такой матч, испытывает чрезмерное волнение. Как я понял, травму он получил не в единоборстве. Похоже, опять что-то со стопой. О сроках сказать трудно.

Помните, он получил травму в матче с „Рубином“. В итоге не полетел на чемпионат Европы. Похоже, это опять сказалось».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Команда: ЦСКА
Персона: Дзагоев Алан
Матч: Россия 3:3 Бельгия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
CSKA2012
30.03.2017, 07:56
В сборную нашу ехать только позорится или травмы получать .....
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Злой Мясник (комментарий удален)
28.03.2017, 22:52
Рецидив мозговой недостаточности у некоторых...
  1
Лёха Шахтинский
28.03.2017, 22:50
Алан, от всей донской казачей Души - Только Здоровья!!! Поправляйся брат, Ты очень нам нужен!!!
  2
Великолепный
28.03.2017, 22:48, ред.
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после товарищеского матча с Бельгией сказал, что замененный в первом тайме Алан Дзагоев почувствовал мышечный спазм.

- Что случилось с Дзагоевым? И насколько его замена повлияла на игру?
- Алан почувствовал спазм. Мы стараемся никогда не рисковать. Решили не ждать, что будет дальше, не хотели усугубить повреждение.

Поправляйся Алан и в строй, чемпионская гонка продолжается))
  3
mat73
28.03.2017, 22:24
Не надо было его выпускать, пока полностью не "наладили"
  1
gera64
gera64
ответ serh62 (комментарий удален)
28.03.2017, 22:21
Бороться с Зенитом за чемпионство непосильная задача, так как они уже за чемпионство и не борятся...
  1
Leha-ha50
28.03.2017, 21:56
За перерыв потеряли Миланова, Дзагоева, Щенникова - просто злой рок какой то.
Здоровья армейцам!!!
  3
susanin ultrazenith
28.03.2017, 21:55
Здоровья!
  0
CTAPbIU
28.03.2017, 21:38
Здоровья!!!
  1
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
28.03.2017, 21:37
Долечится не может
  0
Ironigor
28.03.2017, 21:27
Очень обидно если это правда . Алашка держись ! Здоровья тебе ! Ты очень нужен футболу !!!!!
  1
alexamit
28.03.2017, 21:24
Очень жаль.Здоровья Алану!
  3
морозз
28.03.2017, 21:17
Блин, он так нужен сборной, про ЦСКА я даже говорить не буду и вот какая беда. Жаль!
  5
Kurt Bekelman
28.03.2017, 21:16
Да это брехня какая-то. Что же так часто он травмироваться стал(
  0
Алексей Буренин
28.03.2017, 21:12
Жаль Дзагоева
  1
Ангел неБесГрешен
28.03.2017, 21:10
Врач хоть на стадионе присутствовал или по телеку диагнозы и сроки ставит?. Я понимаю, спортивные врачи кудесники, но не до такой же степени!
А игроку здоровья, без него конюшня сдуется...
  0
Kosmotoga
Kosmotoga
ответ Alex-96 (раскрыть)
28.03.2017, 20:58
Показать
Кlassе
28.03.2017, 20:56
Здоровья Алану, никогда больше не хотелось бы видеть его в сборной.
  0
Kerri
28.03.2017, 20:53
Здоровья Алану!
  3
VIPded
28.03.2017, 20:41
Показать
dzvinka
28.03.2017, 20:10
рецедив? что, опять на кокс?
  2
Alex-96
28.03.2017, 20:07
тут всю сборную менять надо - у всех "рецидив"
  -1
Дед за ЦСКА
28.03.2017, 20:06
Жаль если это так.Скорейшего выздоровления Алану.
  16
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт