Новости
 

Неймар считает, что у Бразилии лучшая сборная в мире

28.03.2017, 14:38

Нападающий сборной Бразилии Неймар считает, что «пентакампеоны» являются лучшей национальной командой в мире на текущий момент:

«Сборная Бразилии никогда не зависела от Неймара. Это Бразилия. Когда наша команда сосредоточена, она является лучшей в мире.

Мы знаем об этом, но в то же время мы достаточно скромны, чтобы уважать каждого нашего соперника. Тренер Тите внес в нашу игру необходимые коррективы. Поменялись не игроки, а сама игра команды».

Ранее легенда «Милана» Алессандро Костакурта заявил, что Неймар лучше, чем Криштиану Роналду и Лионель Месси.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с espn.cоm
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Бразилия
Персона: Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Конфетка ненаглядная
29.03.2017, 22:13
так и есть
  0
фрэнк
29.03.2017, 08:46
в 18 году на ЧМ18 будет видно...
  0
Lucius Vorenus
29.03.2017, 00:37
Кокорин считает, что у России лучшая сборная в мире

«Сборная России никогда не зависела от Кокорина. Это Россия. Когда наша команда сосредоточена, она является лучшей в мире.
  0
RonReal
28.03.2017, 22:31, ред.
Лучшая команда была у Бразилии в начале 2000-х, когда зажигали РоРиРо, когда Карлос выжигал бровку и капитанил Кафу. А сейчас просто очень хороший коллектив, но сравнивать их с теми волшебниками язык не поворачивается! В данный момент у Аргентины, Германии, Бельгии сильные игроки на каждой позиции.
  0
Nazi
28.03.2017, 21:42
1:7 забыл видать мастер симуляций.

С немцами хоть ныряй, хоть айтекина приглашай, все равно 1:7 гарантирован. Реальная сила и есть.

Впрочем как и со сборной Франции, которая 30 лет уже выносит Бразилию вперед ногами с ЧМ.

Симулируй дальше и молись на айтекина.
  0
Тахир Хв
28.03.2017, 20:11
))
  0
95-shishani-95
28.03.2017, 18:37, ред.
Желаю вам попасть в одну группу с Испанией, Францией и Аргентиной, если такое возможно будет! Или с немцами)))
  4
Zely
28.03.2017, 18:01
у Неймара плохо с математикой
  0
Санчо Панса
28.03.2017, 17:56
Одна из лучших, так скажем. Неймар, да будь ты уже реалистом! То Барселона лучшая команда в мире, то Бразилия)
  0
mouzz
28.03.2017, 17:41
Показать
Zidane.5
28.03.2017, 16:40
Если брать поименно, то уже как лет шесть лучшая сборная мира у аргентинцев. На каждой позиции играют мировые звезды из топ клубов.
  1
mouzz
mouzz
ответ Artuom (раскрыть)
28.03.2017, 15:53
10 лет уже МИНИМУМ полуфинал!!!!! Ни одна сборная сейчас не может показать такой стабильности.
  1
mouzz
mouzz
ответ Alex12357 (раскрыть)
28.03.2017, 15:51
Пфффф))) да да да))) главные матчи в жизни про76и благополучно))) а в товарниках можно уж силушку удалую показать)))))ну а то что ни кому не нужный матч это, ну хрен с ним)))) хоть в товарнике выиграем если не можем на турнире)
  1
mouzz
mouzz
ответ Alex12357 (раскрыть)
28.03.2017, 15:48
А я полуфинал помню)))))))))))
  1
Artuom
Artuom
ответ Alex12357 (раскрыть)
28.03.2017, 15:48, ред.
Я не про игры между немцами и бразилами. А про последних лет 6, когда в товарняках немцы не всегда хорошо смотрелись, зато на ЧЕ и ЧМ играли довольно сильно.

Про 2002 вообще не вспоминай, тогда состав бразил был в разы сильней, а главное опытней чем сейчас!
  2
Alex12357
Alex12357
ответ Artuom (раскрыть)
28.03.2017, 15:40
Да помню в 2002 году Германия-Бразилия 0-2 финал ЧМ!
  0
KaZёL
28.03.2017, 15:38
Нынешняя сборная чуть выше среднего уровня,нет звёзд,нет бойцов...
  3
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ DJIIN (комментарий удален)
28.03.2017, 15:37
Знаю. Неймар обернулся с угрозой.
  0
Artuom
Artuom
ответ Alex12357 (раскрыть)
28.03.2017, 15:37
В товарняках немцы не редко слабо играют. Зато в официальных в основном выигрывают :)
  1
ОЛЛС
28.03.2017, 15:26
Сказал Неймар и обернулся в сторону Германии.
  0
Leha-ha50
28.03.2017, 15:21
Сократес с Зико тоже так думали, а чемпионами были другие!!!
  1
Ministri Krasnodar
28.03.2017, 15:09
Скажите это немцам)
  1
Alex12357
Alex12357
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
28.03.2017, 15:06
У каждого тотализаторщика своё мнение,как только карман скудеет ,так сразу всплеск эмоций на форуме.
  0
Alex12357
Alex12357
ответ КЭТиК (раскрыть)
28.03.2017, 14:59
А ты просмотри БРАЗИЛИЯ-Аргентина 3-0 и Уругвай -БРАЗИЛИЯ 1-4-это тебе о чём-то говорит ,или ты зациклился на одном матче где не было ни НЕЙМАРА,ни Тьяго Силвы,с немчурой тогда играл2-ой состав,но ты тогда вспомни как эту немчуру сразу после ЧМ в Германии раскатала Аргентина,а Бразилия раскатала Аргентину уже с НЕЙМАРОМ!Вспомни хорошенько!!!
  0
89640510311
28.03.2017, 14:55
Бразилия давно не лучшая,но в тройке есть 1 Германия
  1
SanitarForest
28.03.2017, 14:49
когда сб.России сосредоточена ей вообще нет равных
  2
jeyone
jeyone
ответ КЭТиК (раскрыть)
28.03.2017, 14:45
Это не показатель силы сборной. Результат одного матча ни каким образом не делает Бразилию слабой. Это не наши пеньки которые всем даже всяким островам проигрывают. Вот это показатель нашей сборной.
  1
DadGods
28.03.2017, 14:45
Ладно хоть не Акинфеев про нашу сборную так сказал.....
  0
Черный КOT
28.03.2017, 14:44, ред.
На сегодняшний день фавориты ЧМ на пару со сборной Франции на мой взгляд.
  0
jeyone
28.03.2017, 14:43
Бразилия была раньше самой сильной, сейчас даже Бельгия раскатает Бразилию.
  1
КЭТиК
28.03.2017, 14:43
Стоит домашний матч Бразилия-Германия пересмотреть :))
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт