Новости
 

Сакристан: «Я бы отказался от предложения возглавить „Барселону“»

27.03.2017, 20:07

Главный тренер «Реала Сосьедад» Эусебио Сакристан заверил, что он откажется от предложения возглавить «Барселону», если такое, конечно, поступит. Ранее этот специалист тренировал «Барселону Б» и 7 лет выступал за каталонцев в качестве игрока.

«Я польщен, что меня рассматривают в качестве нового тренера „Барселоны“, но я ни на секунду об этом не задумываюсь. Могу вас заверить, что я бы отказался от предложения возглавить этот клуб. Это 100 %.

Я очень благодарен „Реалу Сосьедад“, который после четырех лет моей тренерской карьеры в „Барселоне Б“ проявил интерес и предоставил мне шанс.

„Барса“ не рассматривала мою кандидатуру, когда я был в системе этого клуба, хотя мне этого хотелось.

Мне не принципиально возглавлять клуб, с которым есть больше шансов завоевать трофеи. Я уже достаточно их выиграл в качестве футболиста и в качестве помощника тренера». 

Контракт Сакристана с «Реалом Сосьедад» рассчитан до 2019 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-espana.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Барселона, Реал Сосьедад
Персона: Сакристан Эусебио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Cules2013
28.03.2017, 07:58
Обиделся?
  0
Конфетка ненаглядная
28.03.2017, 06:27
А по моему лукавит
  0
Санчо Панса
28.03.2017, 02:55
Да просто понимает, что ему сложно будет соответствовать данной должности! Это очень сложно, на самом то деле...Уровень ответственности, давления руководства и болельщиков поистине огромен и не каждый может с этим справится.
  0
Ararat Djan
Ararat Djan
ответ railroadman (раскрыть)
28.03.2017, 00:08
С кучей заезд. С фиг пойми какой игрой.
  0
Ararat Djan
28.03.2017, 00:06, ред.
Зачем ты там. Иди с миром и забудь про Барселону.
  0
Fantasy
27.03.2017, 23:21
Ну с таким настроем никто и не ждет тогда.
  0
ARMENIAN
27.03.2017, 21:53
Саркисян))
  1
Apsny
Apsny
ответ railroadman (раскрыть)
27.03.2017, 21:41
По игре полная ахинея.
  2
KaZёL
KaZёL
ответ Apsny (раскрыть)
27.03.2017, 21:27
Ну луиска энрике себя тоже "проявил" в РомА,и ничего-позвали тренировать барсу!
  1
railroadman
railroadman
ответ Apsny (раскрыть)
27.03.2017, 21:24
Ну 3 место.
Достаточно не плохо
  2
Apsny
27.03.2017, 21:08
В Барселоне Б он себя "показал".
  2
Zidane.5
27.03.2017, 21:02
Там в Барсе тренер вообще мало чего решает, рулят другие личности.
  4
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Emotional Vampire (комментарий удален)
27.03.2017, 20:49
Когда не знаешь, к чему придраться, но очень хочется, то возникай на счет "Знаний русского языка". Ты учитель ?
  1
f00tballer87
27.03.2017, 20:48
Он обиделся на эту хунту, что Энрике а не его позвали изначально.
Так что при Бартомеу он не пойдет
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Cektor (раскрыть)
27.03.2017, 20:47
ыыы сиёзнээ? Ты откуда знаешь, кто и что ему предлагает ????
  1
Cektor
27.03.2017, 20:43
а ему ни кто и не предлагает ...))
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ iron_m (раскрыть)
27.03.2017, 20:34
Он их не посылает а берет ложку в рот и идет сразу к презеденту жаловаться. А Рон по мужски выясняет с тренером если че то не устраивает и как мужики разбираются между собой. Почуствуй разницу!
  0
subscriber
subscriber
ответ FILL3286 (комментарий удален)
27.03.2017, 20:31
Тебя никто и не собирался тренировать
  2
iron_m
iron_m
ответ Шишанутый (раскрыть)
27.03.2017, 20:22
Месси тренеров не посылает.
В отличии от португальского оппонента.
  4
Шишанутый
27.03.2017, 20:14, ред.
Показать
subscriber
27.03.2017, 20:14, ред.
Тебя Сампаоли деклассировал на родном стадионе. Тебя Реал разгромил. Так что твоя кандидатура не особо и интересна в Каталонии.

О, Кубаноид с семечками подоспел.
  14
lafib-amono
27.03.2017, 20:11
Тебя никто и не позовет
  11
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт