Арбитр Федотов больше не будет работать в этом сезоне

27.03.2017, 17:24

Московский арбитр Игорь Федотов не допущен к работе на матчах чемпионата, первенства и Кубка России. Судья так и не смог сдать нормативы по физической подготовке. До этого он дважды уже сдавал тесты, но оба раза не укладывался в норматив.

На счету Федотова более 50 матчей в РФПЛ.

29.03.2017, 22:26
Абсолютно согласен. И пенальти надо было ставить и Макеева удалять прямой красной карточкой. Только почему эти ошибки повлияли на результат? Пенальти надо было назначать при счёте 2 - 0 в пользу Спартака. Был бы счёт не 2 - 0, а 2 - 1. Что полегчало бы. Макеева надо было удалять на 80 какой-то минуте. Я уверен, что Спартак против того Локомотива дотерпел бы. Так что результат был бы таким же, счёт был бы другим.
bbb370
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
29.03.2017, 22:16
А что он вытворял в матче Зенит - Уфа в прошлом сезоне. За пять минут назначил в ворота Уфы два абсолютно левых пенальти за нырки Дзюбы.
27.03.2017, 21:19
А нормативы те устанавливали Гинер с Милером!
27.03.2017, 20:32
Их надо сначала заставлять сдать нормативы, а потом обучать.
27.03.2017, 19:43
Москалев кстати сдал с 5 раза... ну как сдал? Зениту он понадобился и сдал...
  9
Александр Северный
27.03.2017, 19:31
Здоровье подорвал побегав по полям ростова и казани.
  1
trimetil
27.03.2017, 19:22
МОСКВА, 26 октября 2014 Ошибка главного судьи матча чемпионата России по футболу между "Спартаком" и "Локомотивом" Игоря Федотова повлияла на результат.
Известный в прошлом арбитр Валерий Бутенко считает, что Игорь Федотов обязан был назначить пенальти в ворота "Спартака" за фол на Ренате Янбаеве
  1
trimetil
27.03.2017, 19:15
Год назад:
Инспектор РФС Игорь Захаров оценил работу судейской бригады под руководством Игоря Федотова на матче 26-го тура РФПЛ "Локомотив" — "Спартак" (0:2).

"Что касается эпизода, в котором Игорь Федотов не назначил пенальти за фол в исполнении защитника "Спартака" Александра Пуцко. Если бы Федотов занимал нужную позицию и стартовал к единоборству раньше, ему было бы легко. Выбор его позиции никуда не годится. Это основная причина, которая привела к ошибке, повлиявшей на ход игры.

Фол Евгения Макеева на Алексее Миранчуке? Этот момент обсуждают даже в Англии. Это произвол, тут всё могло закончиться больницей. Я не понимаю действий защитника "Спартака". А если под него так подкатятся?
  3
Hypnoz
27.03.2017, 19:07
Всегда рисовал пенки для Зенита. Отъелся на газпромовских харчах !
  1
Сергей Саныч
27.03.2017, 18:53
  7
КЭТиК
Единственный нормальный арбитр, которому физические возможности не позволяли влиять на результат, приходилось судить по совести.
  0
Kurt Bekelman
27.03.2017, 18:45
Это так тяжело, сдать нормативы? Он чем вообще занимался то, раз нормативы сдать не может?)))
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ wingback (комментарий удален)
27.03.2017, 18:14
А без чемодана он бежать отказался??? Не хочет "порожняком" бегать?!?
  4
LOpp
27.03.2017, 18:04
минус один судья из Москвы.
где-то в удельном парке открыли бутылку шампанского.
  6
ОлегаТэ
27.03.2017, 17:58
Народ, а вот весело смотреть как располневшего арбитра представители трёх клубов дружка-дружке в "карманные" сватают.😂😂😂
А мужик-то не в курсе. Может, Федотов вообще за Луч-Энергию или Сибиряк "топит"...😉
27.03.2017, 17:47
Дзюба ныл про другого персонажа судейского корпуса а выгнали невиновного! Эх Артём!
  2
морозз
27.03.2017, 17:46, ред.
Гинер с Миллером походу потеряли свою главную фигуру в футбольной шахматной партии?
27.03.2017, 17:34
Ну и правильно, ещё бы до футболистов ввели нормативы по физподготовке, пускай тоже сдают, а то у нас есть некоторые футболисты которые по полю пешком ходят.
  1
sir-5
27.03.2017, 17:27
Придирки.Ну и что??? НАши футболисты так редко добегают до ворот противника,что он мог пару раз сбегать туда и обратно.
  2
Рубиновый Дракон
Московский арбитр Игорь Федотов не допущен к работе на матчах чемпионата, первенства и Кубка России.