Новости
 

Нынешний старт сборной Германии в отборочной кампании — лучший в истории команды

26.03.2017, 21:28

Разгромив национальную команду Азербайджана в матче отборочного турнира к чемпионату мира-2018, сборная Германии выдала лучший старт в квалификациях Мундиалей.

В 5 поединках нынешнего отборочного турнира игроки Бундестим одержали 5 побед, забив при этом 20 мячей, а пропустив всего однажды.

Ранее лучший результат немецкая дружина показывала на пути к чемпионату мира 1982 года, где сборная тоже одержала 5 побед в стартовых 5 матчах отборочной кампании, однако тогда разница забитых и пропущенных мячей у команды составляла +16.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер OptaJose
В новости упоминались:
Категория: Рекорды
Матч: Азербайджан 1:4 Германия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
БрукБонд
27.03.2017, 16:35
Вангую финал Германия-Италия
  0
Санчо Панса
27.03.2017, 14:26
Стоит признать, что у Йогги шикарный выбор, особенно в полузащите! Нынешнее поколение немецких футболистов реально звездное и далеко может пойти)
  0
ritar
27.03.2017, 11:24
Акинфеева бы им в ворота. Вмиг бы скатились на 4 место )))
  0
Triem
27.03.2017, 08:13
Надеюсь и на самом ЧМ Бундестим сыграет достойно, а не вылетит сразу на групповой стадии ввиду перенасыщения, как это случалось дважды с Италией и Францией и единожды с ИСпанией на последнем ЧМ!
  1
la-respect0
la-respect0
ответ Artuom (раскрыть)
26.03.2017, 23:39
Норвегия вынесет сборную России вперед ногами))))),уж поверь.
  1
FootballFun1985
26.03.2017, 22:26
Шутка ли, азербайджанцы стали первыми, кто сумел поразить ворота немцев в этом отборе.
  1
DRDR_SaSa
26.03.2017, 22:12
И чё? Немцы пыжатся, а ещё неизвестно, попадут ли они на турнир сильнейших. В то время как русичи даже не играют в отборе, а уже участвуют в чемпионате мира по умолчанию!! Вот так! Вот и сравните силу команд!
  2
Остапчук 67
26.03.2017, 22:07
Немецкая машина.
  4
vyishenka
26.03.2017, 22:06
Им просто повезло, что не попали на нашу сборную.
  1
Artuom
26.03.2017, 22:02
И... Если посмотреть соперников в 82 и 86 годах, станет понятно почему тогда разница забитых/пропущенных была меньше.

Ирландия и Чехия середняки, Азербайджан что-то между середняком и слабой командой, Норвегия и Сан-Марино сами понимаете...

И в 82 ФРГ раскочегарились не сразу. Например если взять 5 игр с конца отбора, то там будет разница 26/2.
  1
Captain Paolo
26.03.2017, 21:50
Вообще им надо давать прямую путевку в турнир, так будет лучше для других ))))
  4
Die Roten
26.03.2017, 21:49
красавцы!
  4
Миша Вилков
26.03.2017, 21:31
Кутепова бы вам в защиту!
А если серьезно, хороша немецкая мащина!
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт