Новости
 

Божович: «Надеюсь, мы оправдали ожидания людей, которые любят „Спартак“ и Россию»

25.03.2017, 23:22

Главный тренер «Црвены Звезды» Миодраг Божович подвел итоги товарищеского матча против «Спартака» (2:1):

«Это был матч-реванш против „Спартака“. Царила необыкновенная атмосфера и, конечно же, я доволен победой. Я надеюсь, что мы оправдали ожидания людей, которые любят „Спартак“ и Россию, которые сегодня пришли на стадион.

Ристич вернулся на поле после травмы, отыграл 60 минут, Милич сыграл здорово. Я убедился, что могу доверять тем игрокам, которые играют не столь часто, прежде всего, это Милошевич и Вучичевич, которые также показали класс. Я думаю, что физически мы смотрелись хорошо, мы хорошо играли на протяжении всего матча».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Божович Миодраг
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
pomor45
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
26.03.2017, 18:38
Показать
pomor45
26.03.2017, 18:36
Царила необыкновенная атмосфера
-----------------------------------------------------------
Партизаны троих порезали после матча.
  0
Эдуард_Анатольевич
26.03.2017, 14:33
Показать
ОЛЛС
26.03.2017, 14:17
Очень крутой стёб!
  0
Конструктор смерти
26.03.2017, 11:19
У спартака дубль можно сказать играл. Так что норм.
  0
Roman73
26.03.2017, 11:17
Показать
Kerri
26.03.2017, 11:16
Тонко протроллил
  1
Игорь Солнцев
26.03.2017, 10:24
спартак опять показал как любят свиноту за границей, при виде красно-белого начинают резать.
  1
vashinin
26.03.2017, 09:39
Да с победой, нам не жалко))
  6
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ denmig (раскрыть)
26.03.2017, 09:38
Естессно!!! В ваших глазах всегда победы Спартака закономерны, а поражения случайны. Так же как в отношении прямых конкурентов - с точностью до наоборот.
Да и вообще Пищевик - Чемпион пожизненный...😂😂😂
  0
Санчо Панса
26.03.2017, 09:00
Да, вы это сумели сделать! Молодцы) С заслуженной победой на классе!
  2
Адвокат 76
26.03.2017, 06:47
Ну проиграли и что из этого, проиграли сильной команде, а ошибки в игре нужно исправлять.
  1
denmig
26.03.2017, 06:00
Что за какой-то вызывающий троллинг? Совсем что ли? Тренеришка выиграл теперь можно и вякать? - случайная победа из случайной ошибки!
  1
нoГГано
26.03.2017, 05:32
В тот раз пищевик у себя дома отскочил от поражения, но в гостях уже без вариантов :)))
  1
Багров-брат
26.03.2017, 04:17
А Божович, оказывается, знает самую "любимую" команду в России.
  1
spartak never die
26.03.2017, 00:24
Ахахаха ;)
Конявые посбегались.
Расходись,здесь овса халявного не раздают ;)
  7
Red blu
25.03.2017, 23:57
Молодцы! Обыграли мясных в товарняке - пустячек а приятно!
  9
вячеслав остапенко
25.03.2017, 23:50
я согласен
  0
starche
25.03.2017, 23:38
Божевич еще пожалел мясо.
  3
Миша Вилков
25.03.2017, 23:31
Молодцы, вы всех порадовали!
Также порадовал Канга, который показывает спартаковцам правильные жесты и забивает голы!
  13
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт