Soccer.ru

Марио Фернандес: «Скоро у сборной России всё будет хорошо»

25 марта 2017, 14:15

Защитник сборной России Марио Фернандес надеется, что в скором времени результаты национальной команды улучшатся. 

«Атмосфера очень хорошая, меня очень здорово приняли, я рад здесь находиться. На тренировках тренер объясняет все хорошо, мы все понимаем. Думаю, скоро все будет у нас хорошо.

Результат (с Кот-д'Ивуаром) не позитивный. Я был на скамейке и подбадривал ребят. Надеюсь, в следующей игре мы покажем результат лучше.

С некоторыми игроками бельгийцев сталкивался в матчах за клуб. Это хорошая команда, с высококвалифицированными игроками. Нам надо хорошо постараться, будет интересная и непростая игра. Я еще не знаю, смогу ли сыграть с бельгийцами, работаю на сто процентов, а все остальное зависит от тренера».

Все комментарии
Вася Пупкин 1
25 марта 2017 в 19:37
Игру Фернандеса за ЦСКА приятно наблюдать, он и тон в нападении создает и про защиту не забывает, добавим его физическую подготовку и хорошую технику работы с мячом, Бразилия есть Бразилия! Видно что это профессиональный качественный игрок. Скорее всего с Бельгией он выйдет в старте!
Слайш
25 марта 2017 в 19:02
Клубы не любят отпускать игроков в сборные из-за вероятности получения ими травм, а ЦСКА будет бояться отпускать Марио в сборную из-за возможной деградации от игры рядом со всякими кутеповыми, которой в добавок руководит совершенно не компетентный тренер (эт не точно), который ничего значимого никогда не выигрывал (и не надо про Легию бла бла)
Слайш
25 марта 2017 в 18:57
Очень нравится этот игрок и человек, но искренне сожалею что он выбрал именно нашу сборную.. С его уровнем игры и на попадание в сборную Бразилии можно рассчитывать, пусть это и сложнее гораздо.. Здесь просто обречён на бестрофейность. Хотя мне почему-то кажется, что Марио сыграл бы с куда большим желанием и рвением, чем те овощи во вчерашнем матче...

Ещё забавная была вчера шутка про патриотизм, типа как вред при натурализации.. Если эти ......ы не хотят за такое бабло играть, то уж за какой патриотизм им поможем в игре? Сейчас Марио был бы самым патриотичным наверное, ведь ему есть что доказывать.. Усатому не понять
mallik333
25 марта 2017 в 18:26
Тренера поменяют?!
Санчо Панса
25 марта 2017 в 18:04
Все будет хорошо, если ты и Алан будете играть за сборную России на регулярной основе! Да и Васин явно сейчас не хуже Кутепова) Вообщем, даешь больше армейцев сборной России! Уже они то знают, что такое успех, в отличие от тарасовских бестрофейников.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2017 в 17:13
Дзюба, Шатов, Кокорин, Смолов , Смольников, немец , Комбаров, Глушаков - истые армейцы?!?
ermak6848
25 марта 2017 в 16:56
Марио Фернандес: «Скоро у сборной России всё будет хорошо»
Время покажет...
Kerri
25 марта 2017 в 16:19
Посмотрим что будет дальше.
The Frei
25 марта 2017 в 16:11
Я с Марио полностью согласен, при условии что Кокорина с Дзюбой не будут вызывать.
The Frei
The Frei ответ Зе Луиш (раскрыть)
25 марта 2017 в 16:08
Василий единственный игрок которому можно забивать в свои, ведь он и в чужие забивает.
Великолепный
25 марта 2017 в 16:06
Печально Марио, что тебе придется играть со всякими Кутеповыми))
drug01
25 марта 2017 в 15:48
Будем ждать успехов....
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2017 в 15:48
Ребятишки первый раз вместе играли и очень старались. Бухаров бежит и выпрыгивает лучше Дзюбы, Полоз с Головиным за год еще прибавят, особо радует Головин в свои 20 лет.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Миша Вилков (раскрыть)
25 марта 2017 в 15:43
Есть такая игра в поддавки!!! И наши защитники в ней победили!!!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 марта 2017 в 15:39
Я полностью матч не видел, поэтому судить не буду, но то, что вытворял хряк Кутепов с компанией, мне хватило увидеть в обзоре!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Миша Вилков (раскрыть)
25 марта 2017 в 15:37
А мне Головин , Бухаров понравились.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Зе Луиш (раскрыть)
25 марта 2017 в 15:36
Ржачнее вчерашнего шоу в обороне, уже не может быть ничего!!!
Миша Вилков
25 марта 2017 в 15:29
Единственный игрок, из-за которого хотел посмотреть матч, но так и не довелось включить тв, таракан предпочел выпустить хряка Самедова!
Ministri Krasnodar
25 марта 2017 в 15:23
Мои внуки живы еще будут?
sir-5
sir-5 ответ Иван Котовский (раскрыть)
25 марта 2017 в 15:15
Понимает : Как между ЦСКА и Сборной России.
sir-5
sir-5 ответ янеттонаполевидел (раскрыть)
25 марта 2017 в 15:14
Утешил...А в каком году???
sir-5
sir-5 ответ Miaf (раскрыть)
25 марта 2017 в 15:13
На голове у него порядок,как и у Головина.Явно почитатели "талантов" Роналду.Набриолиненное поколение.
янеттонаполевидел
янеттонаполевидел ответ sir-5 (раскрыть)
25 марта 2017 в 15:13
Если "подправит голову" - будет попадать.
янеттонаполевидел
янеттонаполевидел ответ Miaf (раскрыть)
25 марта 2017 в 15:12
Не в порядке у него с головой, но он не безнадежен. Беда только, что времени мало, а при нынешнем режиме (календарь и сборы) его не станет намного больше. И Головин тоже не безнадежен, и ему бы массу нарастить и в голове подправить...
sir-5
sir-5 ответ Зе Луиш (раскрыть)
25 марта 2017 в 15:10
Забить ещё надо уметь.Недаром Кутёнок четыре раза бил "углом головы" при угловых и ни разу в ворота не попал.Но статистом был классным!!!Я бы весь "Спартак" взял в сборную,это было бы логично и весело,при Усаче-спартаче.
Lucius Vorenus
25 марта 2017 в 15:09
не унывайте посоны...
ОЛЛС
25 марта 2017 в 15:08
Только и переживали Фернандес с Акинфеевым,а Кутеповы взглядом провожали быстроногих детей Африки.((
cska1948
cska1948 ответ Miaf (раскрыть)
25 марта 2017 в 15:01
А что, в Тарасовке с мясом напряжёнка?
Maeak
25 марта 2017 в 14:59
Многие ругают только защиту,будто нападение устало забивать и из-за этого проиграли. Марио неплохой парень ,но ему не стоит ввязываться в эту сборную,потому что ругать будут всех.
guf ak-47
25 марта 2017 в 14:59
Марио обрусел окончательно))
Гость