Новости
 

Трабукки: «У России слабейшее поколение в истории, спасибо лимиту»

25.03.2017, 11:56

Итальянский футбольный агент Марко Трабукки призвал не критиковать сборную России после поражения в товарищеском матче от Кот-д'Ивуара (0:2). По мнению итальянца, у России худшее футбольное поколение в истории, а причиной этому послужил лимит на легионеров в РФПЛ.

«Не ругайте сборную России, это просто их уровень. Самое слабое поколение в истории. Жаль, что совпадает с домашним чемпионатом мира. Спасибо лимиту — суперидея!» — пишет Трабукки в своем «твиттере».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DRossoneri
DRossoneri
ответ Виктор Артюшин (раскрыть)
25.03.2017, 19:21
У нас вся страна на этом погрязла. все за деньги, богатые родиели предопределили будущее сына, даже если он аутист крайней стадии то будет жить лучше и везде быть первым чем просто умный и талантливый. это проблема не футбола, а всей страны в целом
  4
socc57
socc57
ответ Виктор Артюшин (раскрыть)
25.03.2017, 19:06
Считаю, что неконкурентоспособные футболисты получаются из-за неконкурентоспособного чемпионата Петербурга. И воспитать здесь футболистов невозможно, если у нас лучших собрали под знамена Академии и СДЮШОР «Зенит». А другие команды влачат жалкое существование. Конечно, зенитовцы будут остальных обыгрывать. Но потом они приходят в команду мастеров, и там нужно доказывать свой профессионализм. А они этого не умеют, ведь в Питере обыгрывали всех на одной ноге. И по всей России — то же самое. Собирают, кого получше, в академию в Тольятти, Академию «Зенита», в московские академии. Хотя в столице полегче. Там сразу шесть академий, есть конкурентоспособные команды, для которых каждый тур — битва. Положение же в Питере удручает. Они хотели монстра — создали монстра по имени «Зенит».
  0
stachel
stachel
ответ evgeny86 (раскрыть)
25.03.2017, 18:48
те кто говорили так в 90-х сильно ошибались! Тогда играли Карпин, Онопко, Цымбаларь, Канчельскис, Ковтун, Никифоров. Нынешнее поколение лимита и близко не стоит с поколением 90-х.
  0
evgeny86
evgeny86
ответ stachel (раскрыть)
25.03.2017, 18:45
это не поколение лимита. это поколение 90 , о котором говорили что в спорте оно самое слабое у нас будет
  1
KaZёL
25.03.2017, 18:43
Показать
stachel
25.03.2017, 18:35
Готов подписаться под каждым словом агента. В 2005 Мутко пришла в голову эта "гениальная" идея. Через 12 лет пришло время снимать урожай. Хотя главная жатва будет в 2018 году, выводы можно сделать уже сейчас: "Поколение лимита" - слабейшее за всю историю отечественного футбола!
  0
ЮЗИК
25.03.2017, 18:33
Это точно
  0
Den1979
25.03.2017, 18:23
А у нас очень много классных легов с рос.паспортом и лимит не так уж и жесткий. И каждый из этих легов может играть за сборную...
  0
Jeck Denielse
25.03.2017, 18:19
Последних борзых из сборной прогнали......оставили либо неоперившихся либо безхребетных..........но послушных Черчесову........

Бойцов нет........."игрочишки".........

Может быть Валерий Карпин,Игорь Денисов,Вадим Евсеев и пр. были и несверхигроками но их никогда нельзя было упрекнуть в отсутствии характера.......за счёт которого и побеждали......... а те кого мы видели вчера и на себя то рассердиться не могут........

У нас нет сборной.......есть ребята - спортсмены для подыгровки иностранным игрокам в клубах.......и то что их скучковали и назвали сборной - не есть факт наличия её как таковой.
  3
praporchik zadov
25.03.2017, 18:16
Мутко обещал выиграть домашний чемпионат мира))))....Путин разрешил ему совмещать все посты на свете.....похоже все эти существа опять не при делах!
  0
SpM_
SpM_
ответ Don trambon (комментарий удален)
25.03.2017, 18:08
А почему только чувство. Это рельность
  0
Виктор Артюшин
25.03.2017, 18:05
О чем разговор? Футбольные школы и секции набирают детей с 3 лет в основном на платное обучение. Через 3-4 года идут отборы в филиалы Академий клубов высшей лиги. Вот тут то и начинается цирк. В элиту попадают блатные, дети богачей и т.д. А нормальные мальчишки из которых могут вырасти Аршавины, Черенковы, Казаченки и т.д. оказываются за забором. Поэтому в том же Зените нет ни одного воспитанника Питерского футбола. Они не нужны.
  6
EAGinLE
25.03.2017, 17:07
Кого-то из своих игроков продать хочет .
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт