Новости
 

Ловчев: «Игрок Кот-д'Ивуара обыгрывает четверых-пятерых, это позор»

25.03.2017, 11:19

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал поражение сборной России от Кот-д'Ивуара в товарищеском матче. (0:2).

«Мы все время ждем сказку. Но великий тренер Валерий Васильевич Лобановский давным-давно закрыл этот вопрос: „Чудес в футболе не бывает“. Остается одно из двух. Либо брать командной игрой, когда из средних футболистов лепится что-то организованное и осмысленное, в том числе и в обороне — с постоянной подстраховкой, умелым перекрыванием зон. Но что успеешь натренировать за три дня?

Либо включать индивидуальное мастерство, которое защитники в ярком свете продемонстрировали в матче с Кот-д'Ивуаром. Они все время надеются на кого-то. Такое ощущение, что их не учат играть один в один. Из Кутепова дважды, извиняюсь, сделали клоуна. Кудряшов и Семенов во втором голе тоже смотрелись не лучше.

И да, не надо никого защищать. Когда один обыгрывает четверых-пятерых, это позор. Остается только работать и работать, а не третировать клубы, тренеров, требуя прибавки к зарплате, когда необходима прибавка к мастерству».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Ловчев Евгений
Матч: Россия 0:2 Кот-д'Ивуар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cska1948
25.03.2017, 11:48
В чём главная разница между российским и ивуарийским подходом к футболу? Мы ждём прихода в наш футбол заморских звёзд, а в Кот-дИвуаре этих самых звёзд готовят.
Долой лимит! Заграница нам поможет!
  1
Великолепный
25.03.2017, 11:43
Игрок Кот-д'Ивуара обыгрывает Кутепова , это то что Ловчев сказал))
  13
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11
ответ sir-5 (раскрыть)
25.03.2017, 11:43
выглядело примерно так, что ты думал васину года 22 а потом на задней передаче стал кататься под предлогом тонкого контекста, понятного только "гениальным" умам, ну да ладно...
  0
Рубиновый Дракон
25.03.2017, 11:40
Показать
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11
ответ sir-5 (раскрыть)
25.03.2017, 11:40
ну-ну
  0
leo-leon
25.03.2017, 11:38
слоны, серьезная команда ,как говорит муДко...когда обыгрывают 4-5х это не позор , а сегодняшняя действительность ...
  0
Т34
25.03.2017, 11:38
Когда один обыгрывает четверых-пятерых, это не позор, а мастерство! Позор то, что наши не могут и один в один обыграть, а тем более отнять. Вот это не то, что позор, а позорище.
  25
sir-5
sir-5
ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
25.03.2017, 11:38
Да понятное дело,если человек не подозревает ни о последовательности изложения,ни о знаках препинания,а просто стучит копытами по клавишам.
  1
Санчо Панса
25.03.2017, 11:37
Это как посмотреть! С нейтральной стороны это смотрелось эффектно и красиво. Но мы в большинстве своем болеем за сборную России, поэтому не радуемся такой красоте и такому издевательству...
  3
sir-5
sir-5
ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
25.03.2017, 11:36
Нормальный.Логичный.Предсказуемый. Ничего страшного.И обнадёживающего...
  0
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11
ответ sir-5 (раскрыть)
25.03.2017, 11:36
да шо то твой топорный троллинг не вкатил... выглядела твоя писанина именно так, как я среагировал
  0
Kerri
25.03.2017, 11:35
Наша сборная - это позор!
  0
sir-5
sir-5
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
25.03.2017, 11:35
Это точно.Я сталкивался с родителями,которые с чудовищным безумием из детей строгают гениев,даже когда тренеры говорят напрямую,что это бессмысленно.Потом пожимают плечами :Пусть платят,ничего тут не поделаешь.
  1
Mikki
25.03.2017, 11:34
Это Обама был, во время дриблинга грозил санкциями и у кого счета за рубежом расступались.
  8
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
25.03.2017, 11:33
у нас до 30 лет юноши,а после 30 лет сразу песионеры.Нет в рос.футболе зрелых футболистов((
  2
sir-5
sir-5
ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
25.03.2017, 11:33
Конечно.На фоне перечисленных ранее.О-хо-хо,прямолинейные вы ребята,компьютерное поколение.Кавычки ставишь-не понимаете,без кавычек,но в контексте-тоже.
  1
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
25.03.2017, 11:31
Будешь хорошим мальчиком,отдам вфутбольную секцию,а будешь плохо себя вести,станешь чемпионом района по шашкам?)))
  1
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11
ответ sir-5 (раскрыть)
25.03.2017, 11:31
юный васин которому 28 лет?
  1
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
25.03.2017, 11:30
Ну не папашки же в этом виноваты, не они создали такую репутацию футбола у нас в стране ))) Это идёт сверху...
  0
Stormtrooper-26
25.03.2017, 11:28
Страшно даже подумать какой результат будет с бельгийцами...
  2
Ministri Krasnodar
25.03.2017, 11:27
Не будет у нас футбола.Никогда. В России играют только для того,чтобы заработать,но никак не ради удовольствия,самой игры.Не раз слышал,как детям их папашки говори,что отдадут заниматься в футбол,чтобы те потом бабло стригли.Вот такая у нас философия.
  1
sir-5
25.03.2017, 11:25
Всё нормально.Спартач-Усач сказал,что метаться не будет и продолжит наигрывать схему в три центральных.Следовательно,в мае 2018 г.в сборную вернутся члены "гвардии Наполеона",бравые пенсионеры Игнашевич-Березуцкие(в запасе-юный Васин).
  0
Миша Вилков
25.03.2017, 11:23
Хотели многие сборную без конебомжей, обвиняя во всем их, пусть играют свиномужики, а мы понаблюдаем!
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт