Новости
 

Венгер: «Суарес был близок к переходу в „Арсенал“»

24.03.2017, 23:49

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер сообщил о том, что нападающий «Барселоны» Луис Суарес уже почти был на крючке «канониров» в 2013 году:

«Сделка была уже почти заключена, мы даже договорились с игроком. Нам ошибочно сообщили, что у Суареса в контракте была прописана минимальная сумма отступных. Но с ним мы договорились. Можете сами у него спросить.

Уверен, что он хотел присоединиться к нам. Но потом „Ливерпуль“ удержал его еще на год, улучшил условия контракта и пообещал продать через год за границу».

Ранее Суарес рассказывал, что также получал предложение и из «Реала».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с espn.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Арсенал
Персона: Венгер Арсен, Суарес Луис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dzvinka
28.03.2017, 07:10
я был близок к проезду зайцем в тролейбусе сегодня, но нет, подошедший контролер хлопнул меня сзади по пуховику за минуту до моей остановки.
  0
bender rodrigez
26.03.2017, 14:03
Бог миловал Суареса.
  1
Die Roten
26.03.2017, 10:01
у венгера всегда близко
только очень редко подписывает стоящих игроков в последнее время
  0
dzvinka
25.03.2017, 13:05
старый добрый Венгер вернулся))) многая лита г-н Пуховик. Он остается!
  2
konst19
25.03.2017, 12:57
Вот оказывается чем голова у Венгера занята. Дежа вю прям. Сколько раз мы уже слышали это про разных игроков. Какое это теперь имеет значение? Лучше бы объяснил нам всем почему Арсенал так плохо играет.
  1
granata-korps
25.03.2017, 12:08
Смешной Арсенка
  0
Шмавон
25.03.2017, 08:02
Показать
Romeo 777
25.03.2017, 07:32
С Суаресом в составе Арсенал был бы по настоящему силён.
  1
ROMA CHELSEA CSKA
25.03.2017, 00:48
Я бы мог купить я почти что подписал - старая старая, но хорошая песня в исполнении мсье Венгера.
  1
VadCaz
25.03.2017, 00:31
Ну вот может же ещё больше испортить настроение !!!! Ну молчал бы!!! Так обделался тогда!!!
  0
Severfan
25.03.2017, 00:08
Скорей вы чемпионами стали бы, чем он бы к вам перешел
  3
bfd
bfd
24.03.2017, 23:59
Вообще-то Суарес сам говорил, что Стиви его вовремя отговорил
  0
Johnny Weedsmoka
24.03.2017, 23:57
Арсенал это не уровень Суареса.
Парень был голоден до трофеев, а не до 4-го места в АПЛ.
  3
Ryan Giggs 11
24.03.2017, 23:54
ничего не меняется)
  6
311
311
24.03.2017, 23:53
Старые песни о главном, помню этото прикол, +1 фунт стерлинга от суммы отступных!)
  15
Derflinger
24.03.2017, 23:50
Венгер такой Венгер...
  11
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт