Top.Mail.Ru
 
Новости
 

Сборная России уступила Кот-д'Ивуару

24.03.2017, 20:52

В товарищеском поединке сборная России проиграла национальной команде Кот-д'Ивуара. Напомним, что лидерам российской дружины Денису Глушакову и Алану Дзагоеву матч пришлось пропустить.

Краснодар, "Стадион ФК «Краснодар»

Россия –  Кот-д'Ивуар – 0:2 (0:1)
Голы: Коджиа 30, Заха 70

Россия: Акинфеев, Семенов, Кутепов, Кудряшов, Самедов, Головин (Газинский 77), Зобнин, Ерохин, Жирков (Комбаров 72), Бухаров (Канунников 76), Полоз (Миранчук 80).
Главный тренер: Станислав Черчесов.

Кот-д'Ивуар: Гбоуо, Канон, Дели, Бейи, Багайоко, Дукуре, Кессье, Ди Серей, Заха, Сио, Коджиа (Пепе 89). 
Главный тренер: Ибрахим Камара.

Предупреждения: Ди Серей 38, Кудряшов 60, Байи 80.

Судья: Овидиу Хэцеган.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Россия 0:2 Кот-д'Ивуар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir-5
24.03.2017, 21:14
Как можно было поставить во главе сборной человека,НИЧЕГО НЕ ДОБИВШЕГОСЯ В КАЧЕСТВЕ ТРЕНЕРА???? Да ,он везде хорошо начинал,но уходил,оставляя шлейф недосказанности,недоумения и смутных подозрений о неблагополучии.Даже выиграв чемпионат Польши,тренер ОТКАЗАЛСЯ играть с командой в ЛЧ,что является у людей его профессии мечтой жизни!!!
  1
DIMA79
24.03.2017, 21:14
никто кроме кудесника Бердыева не сделает из этих болванов команду!
  2
Ангел неБесГрешен
24.03.2017, 21:14
Показать
Maeak
24.03.2017, 21:14
Раньше на морально-волевых сборная умела сравнивать счет ,матч-то товарищеский ! Сейчас и этого нет. Этому поколению ни один тренер мира не поможет.
  0
LAISMEN
24.03.2017, 21:14
Интересно сколько им заплатят после игры.....насчет совести молчу
  0
bnm750x
bnm750x
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24.03.2017, 21:14
Я про РПЛ.
  0
Alexashka
24.03.2017, 21:14
Ждём коментов "Ноу криминалити" по поводу ужесточения лимита.
  1
vetaha
24.03.2017, 21:14
Чо вы несете на Кутепова?)) Он то просто дите длиннобудылое. Подходов к чужим воротам небыло, контроля и доминирования в центре не было, напы не але, воротчик дно. Игры нет от Станислава-бесславного, что и не удивительно!
  0
Хороший Малый
24.03.2017, 21:14
Как я и говорил очередной слив,Сборная Спартака проиграла.
  1
League1
24.03.2017, 21:14
Всегда говорил, что не верю в нашу сборную. Её любой, даже пингвин типа меськи, проскочит насквозь и забьет гол.
  1
РоВнЫй-МуЖиК
РоВнЫй-МуЖиК
ответ NGY (комментарий удален)
24.03.2017, 21:13
При всем моем уважении к Курбану - кого на тренерское поприще ни поставь - наша сборная повторит путь ЮАРА на их домашнем чемпионате. Нужно быть реалистами
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ bnm750x (раскрыть)
24.03.2017, 21:13
У нас нету, а у туркменов есть!!!
  1
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Gloomy59 (раскрыть)
24.03.2017, 21:13
Ты игру смотрел и как играл Головин. В то что он может обыграть кого угодно, как то верилось, а вот про остальных полевых игроков сборной этого не скажешь...
  2
Kwinto555
24.03.2017, 21:12
Уже все страны умеют играть в футбол, только наши ничему не научились.
  1
cska59
24.03.2017, 21:12
Жалко Дзюбы не было,он бы их .......
  4
ДОБРЫЙ ЖУК
24.03.2017, 21:12
Все хватит , прощай сборная
  0
форева
форева
ответ Дракон1988 (раскрыть)
24.03.2017, 21:12
Самое интересное , что как только закончится компания по проведению ЧМ имени самого, так на отечественный футбол вообще забьют ококнчательно. ...хотя... может тогда и начнутся перемены к лучшему, вся эта шушара отвалит и может придут грамотные люди. Хотя вряд ли.))
  2
evgeny86
evgeny86
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
24.03.2017, 21:11
точно) но это все равно лучше чем наши результаты
  1
bbb370
24.03.2017, 21:11
Ожидаемо.
  0
gwynb1eidd
24.03.2017, 21:11
Похоже Вася, что-то знал... )))
  2
Alexashka
Alexashka
ответ yrasikos22 (раскрыть)
24.03.2017, 21:11
в 2008 ты думал что такого вообще никогда не будет)
  0
bnm750x
24.03.2017, 21:11
Давайте не чудить,у нас только один тренер.Ростов поймёт и не обидится.
  0
mouzz
mouzz
ответ eleven LC (раскрыть)
24.03.2017, 21:11
Ты не принижай Албанию и Молдавию))))
  2
Миша Вилков
24.03.2017, 21:11
Спартак уже во второй сотне УЕФА, с Кутеповыми и Комбаровыми сборная окажется во второй сотне ФИФА!
  2
Gloomy59
24.03.2017, 21:10
Не так далеко, как вчера футболист по фамилии Головин, кричал, что сборная России вынесет кого угодно!
Что-то не слышно Головина???? Куда бравада делась, красноречие, пафосные лозунги, А???????
ВЫ ПО ВОРОТАМ НАУЧИТЕСЬ ПОПАДАТЬ!!!!!!
Совет футболисту Головину - молодость хорошо, но голову нужно держать в холоде!!!!!!!!
И на будущее, прежде чем говорить, что либо, ПОДУМАЙ ГОЛОВОЙ И СЕРДЦЕМ!!!!!
Акинфеева с удачной игрой!
  0
yrasikos22
24.03.2017, 21:10


Эх такого больше никогда не будет....
  5
dzvinka
24.03.2017, 21:10
Бельгия - Россия, 5-0
  0
Leha-ha50
24.03.2017, 21:10
Зато Черчесов говорит красиво. Товарищеский матч переименовал в "контрольный" и.......стало еще хуже.
  0
putnik59@bk.ru
24.03.2017, 21:10
это правда, человечество пошло из африки, сборная россии из того что у африки ниже колен
  1
РоВнЫй-МуЖиК
24.03.2017, 21:10
Показать
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ evgeny86 (раскрыть)
24.03.2017, 21:10
И заняла 3-е место КАН в этом!)
  1
The Frei
24.03.2017, 21:10
Че вы все расстроились, на ЧМ 18 по мимо сб.России можно на Италию, Испанию, Бразилию посмотреть, я лично за Бельгию поболею.
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ evgeny86 (раскрыть)
24.03.2017, 21:10
Так в том то всё и дело, что растут! Хотя они и были на 3 месте, а выиграл Камерун!
  1
Alexashka
24.03.2017, 21:10
Кто все эти люди?
  1
311
311
24.03.2017, 21:09
Показать
4rest
24.03.2017, 21:09, ред.
Мутко и его лимит вот факторы блестящей игры сборной! Еще пару лет и будут во второй сотне, сливать Сан Марино, Люксембургу и другим любительским сборным!
  0
DRDR_SaSa
24.03.2017, 21:09
Ну, ничего. Это наш уровень. Выше головы не прыгнешь. Одно радует - у проклятого Мутко, одного из могильщиков нашего футбола, сейчас плохое настроение.
  0
eleven LC
24.03.2017, 21:09, ред.
Я даже не знаю что писать,все уже будет банальностью! Просто самая большая в мире страна имеет сборную уровня Молдавии-Албании! Может Хиддинка вернуть? А лучше Бердыева назначить гл.тренером,я думаю что все уже понимают что Черчесов тренер уровня ФНЛ! Ни чего не имею против Черчесова,он себя сам не назначал!
  3
BP
BP
24.03.2017, 21:09
Работаем дальше.
  1
зигзаг
24.03.2017, 21:09
Бельгия


ё
-





























Бельгия дублем спокойно раскатает таких.
  1
nba05
24.03.2017, 21:09
мне кажется единственный тренер,кто что-то смог бы делать с этой командой - Бердыев
все
  2
cska59
cska59
ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
24.03.2017, 21:09
Не,не одному,мне тоже так показалось.
  0
bnm750x
bnm750x
ответ Sully (комментарий удален)
24.03.2017, 21:08
Это привет из 90-х,вся это камарилья из гнезда Романцева как и сам ,играли в псевдофутбол.
  0
форева
24.03.2017, 21:08
Такой сборной тоже надо креативное официальное название дать к ЧМ. Например- "о.бос.рака"
  2
Absinthe3
24.03.2017, 21:08
Тускло всё в российском футболе: и в сборной, и в клубах. Полный мрак! Чему мог порадоваться наш болельщик за последний год? Мало чему! Разве что Андерлехт - Ростов 0-2, Ростов - Аякс 4-1, Ростов - Бавария 3-2, Ростов - Спарта 4-0, Ростов - МЮ 1-1...
  4
Дракон1988
24.03.2017, 21:08
Ничего удивительного.Перестройку надо было делать в году этак 2010,сейчас просто будем наблюдать как насколько затянули с этим.Ничего хорошего на домашнем ЧМ ожидать не приходиться.
  4
Знатог
24.03.2017, 21:08
Тосно- переименовать, а сборную России надо назвать Тосно.
  0
mouzz
mouzz
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
24.03.2017, 21:08
Хахаххахаха)))))какой нибудь Китай вздрючит в группе)))
  0
112910415
24.03.2017, 21:08
убедительно
  0
Cvetkov
24.03.2017, 21:08, ред.
Игра сборной это уровень российского футбола и поэтому на этом фоне Спартак и лидер !
  0