Новости
 

Сборная России уступила Кот-д'Ивуару

24.03.2017, 20:52

В товарищеском поединке сборная России проиграла национальной команде Кот-д'Ивуара. Напомним, что лидерам российской дружины Денису Глушакову и Алану Дзагоеву матч пришлось пропустить.

Краснодар, "Стадион ФК «Краснодар»

Россия –  Кот-д'Ивуар – 0:2 (0:1)
Голы: Коджиа 30, Заха 70

Россия: Акинфеев, Семенов, Кутепов, Кудряшов, Самедов, Головин (Газинский 77), Зобнин, Ерохин, Жирков (Комбаров 72), Бухаров (Канунников 76), Полоз (Миранчук 80).
Главный тренер: Станислав Черчесов.

Кот-д'Ивуар: Гбоуо, Канон, Дели, Бейи, Багайоко, Дукуре, Кессье, Ди Серей, Заха, Сио, Коджиа (Пепе 89). 
Главный тренер: Ибрахим Камара.

Предупреждения: Ди Серей 38, Кудряшов 60, Байи 80.

Судья: Овидиу Хэцеган.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Россия 0:2 Кот-д'Ивуар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
TURBO 84
TURBO 84
ответ ОЛЛС (раскрыть)
25.03.2017, 20:04
Насмотрелись уже и на Березуцких с Игнашевичем. И Лажались они не хуже чем Кутепов.
  3
Максим Яковлев 1
Максим Яковлев 1
ответ ОЛЛС (раскрыть)
25.03.2017, 19:17
Вот ты такой умный что аж драж берет, бревна к 2018 г будут лучше? Или стоит произвести смену поколений пусть и плохую, но смену бревнам! Ответь себе и нам?
  4
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Блоссия (раскрыть)
25.03.2017, 15:57
Показать
Delight
Delight
ответ Doping_87 (раскрыть)
25.03.2017, 14:54
Ну, на позор с футболистами Цдка мы уже вдоволь насмотрелись.
  2
Doping_87
25.03.2017, 14:45
Вот мы и посмотрели футбол где за основу были взяты игроки Спартака.
Как вам, понравилось?
  0
Maxis82
25.03.2017, 13:55
А я думал, только я в футбол плохо играю...
  0
Exia
25.03.2017, 12:46
Первый гол был хорош. Не берущийся. Привет Кутепову. Вообще не борется Ни физических данных ни техники. Как он вообще в основе Спартака оказался.
  3
Великолепный
25.03.2017, 12:29
Российский комментатор Василий Уткин поделился мнением об игре защитной линии сборной России в матче с Кот-д'Ивуаром (0:2).
Уткин: «Кутепова в матче с Кот-Пёс-Петух Дивуаром продавил форвард из Чемпионшипа»
Бугага
  1
Ilya_1953
Ilya_1953
ответ makerdream (комментарий удален)
25.03.2017, 12:21
Имеет и самое прямое - за эйфорией "Крымнаш" вы не замечаете очевидные вещи творящие вокруг вас.
  0
Ilya_1953
Ilya_1953
ответ Аден (комментарий удален)
25.03.2017, 12:16
Скоро вас всех загонят на шконку
  0
Ilya_1953
Ilya_1953
ответ sir-5 (раскрыть)
25.03.2017, 12:12
Самая прямая, но тебе этого не понять, ни-ког-да...
  0
смещной
25.03.2017, 12:09
Т.е. в линии обороны Кудряшов-Кутепов-Семенов виноват только один Кутепов? Т.е. эксперимент Черчесова, а виноваты парни, которые не сыграны вместе, особенно учитывая, что Кудряшов супер-игрой никогда не отличался. При том, что фланги не создавали никакой нагрузки, а только привозили, центр поля вообще проходным полем был.
Или центр поля по сути из Головина, Зобнина, Ерохина, которые ни разу разрушители.

Тут половине лишь бы потроллить Спартак за их игроков. Такие не болельщики сборной априори.
Или кто-то всерьез думает, что пенсионный фонд имени цска был бы в состоянии остановить скоростных ивуарийцев. Могли бы и треху всю словить, если бы не больше.
  0
Великолепный
25.03.2017, 11:48
Ох чувствую весело нам будет, когда мясо во главе с Кутеповым будут нас веселить в Лиге Чемпионов)) 1:18 не предел бугага))
  2
Великолепный
Великолепный
ответ Блоссия (раскрыть)
25.03.2017, 11:40
Да помним мы как вы спартачи болели против Слуцкого и Березуцких и Игнашевича, теперь наш черед пришел над вами смеяться))
  4
Великолепный
25.03.2017, 11:34
А Слуцкий был прав! Получите теперь мясного тренера и мясного защитника)) бугага!
  2
Великолепный
25.03.2017, 11:32
Ну что хряки, досмеялись над Березуцким и Игнашевичем - теперь мы будем хохотать над вашим чудо защитником Кутеповым))
  5
Великолепный
25.03.2017, 11:28, ред.
Слоны обыгрывают спартача Кутепова как ребенка!

  3
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ
ответ spartach n1 (раскрыть)
25.03.2017, 11:22
Ага! И ничего больше говорить не надо...
  0
lafib-amono
25.03.2017, 11:19
Осталось только папуасам проиграть
  0
Jeck Denielse
25.03.2017, 11:09, ред.
Лимит начал давать плоды ...........
Катар, Кот-д'Ивуар, Коста Рика........

Кому ещё надо с позором проиграть,чтоб руководство признало свои ошибки ,самоудалилось и не заставляло всю страну краснеть..........

Несколько сотен богатых и неглупых футбольных функционеров не могут научить играть 15 молодых парней в футбол.........смех.

Напрасные надежды,потерянное поколение,10 лет коту под хвост,с 2008-го года...........

Какая разница не умеют они работать или не хотят........и так и так позор......

.....удачи с Бельгией ))))))
  1
Maeak
25.03.2017, 10:53
Раньше не понимал,как можно не смотреть матчи сборной и не переживать за нее,даже если проигрывает,теперь понимаю. )))
  3
abrek123
25.03.2017, 10:53
Показать
zyxel410
zyxel410
ответ TURBO 84 (раскрыть)
25.03.2017, 10:42
Я вам еще раз повторю, в Ростове на ведущих ролях легионеры(также как и в других клубах). Что мешает условному Бухарову феерить в Ростове? Видимо тоже самое что и не дает ему стать лидером сборной.
Насчет дороговизны. У нас ведь бытует мнение,что Бердыев из любого игрока делает конфетку. Есть огромное количество футболистов-россиян,которые стоят очень даже недорого.Только почем-то их не берут,а играет Азмун с Нобоа.Может не в цене дело,а в том что играть нормально большинство футболистов с паспортом не могут?
  2
zyxel410
zyxel410
ответ ГусХ (раскрыть)
25.03.2017, 10:37
Но это не мешает ему быть одним из лучших в составе.
  0
Vse Horosho
25.03.2017, 10:26
Это всего лишь товарняк. Вон как то Италию обыграли 3-0, а в итоге что? Пусть играют таким же составом и дальше. Старики лучше бы не сыграли явно.
  0
skiros
skiros
ответ super-bert (раскрыть)
25.03.2017, 10:15
Ты наверно не смотрел ЧМ 2002.
  0
ОЛЛС
25.03.2017, 09:58
Поглумились над публикой знатно! Березуцкие и Игнашевич - бревна,Слуцкий - плохой тренер...Новая оборона во главе с Кутеповым восхитительна.)) Такие сольные проходы,какие позволяют чужим - нечто.))
  6
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
25.03.2017, 09:47
Показать
alexamit
alexamit
ответ Санчо Панса (раскрыть)
25.03.2017, 09:41
Да она вообще играть не будет!
  0
alexamit
alexamit
ответ Аквила (раскрыть)
25.03.2017, 09:38
Не уверен.Им там просто чесать нечего-ну нету у нас наверху голов.Нет! И с эры хруща не было.
  0
waren61rus
25.03.2017, 09:33
Побывал на стадионе в Краснодаре! Всё шикарно и стадион и болельщики! Эти нулевые пешеходы испортили всем праздник футбола, такого унылого га... не ожидал увидеть!
  1
alexamit
25.03.2017, 09:32
Какие два блестящих гола забили ивуарийцы!Особенно второй.Красавец!Весь стадион африканцам аплодировал.Вот так играть надо!Жаль Акинфеева-с такой бездарной командой связался.А Жирков со своими высказываниями по поводу зрителей-молчал бы в тряпочку. Ему после ЦСКА завязывать надо было бы.Ничего не прибавил за все эти годы-ни ума,ни мастерства.
  2
руна
25.03.2017, 09:27
с прошлого года орали,убрать столичных и питерских,и взять ростовских!!взяли!!! но кутепов конечно лучший вчера был!!
  1
fczp14
25.03.2017, 09:21
Не стал смотреть. Ожидал такого позора. Всем подряд сливают. Раньше ворчали на предыдущее поколение, но они хотя бы таким командам матчи не сливали. Эти всем подряд проигрывают. Деньги в РПЛ убили футбол.
  3
super-bert
25.03.2017, 09:20
Еще ругают эру Романцева...В те годы уверенно выходили на чемпионаты, хоть и не добивались успехов, но уж посмешищем точно не были! А сейчас полная деградация российского футбола, да и всего спорта в целом! То допинги, то договорняки...Как в Стране, так и в спорте!
  3
Ленар Мутыгуллин
25.03.2017, 08:46
а я не смотрел!!
  1
Expert-disport
25.03.2017, 08:23
Ни тренера, ни одного игрока из нашей сборной, включая Конифея, не взяли бы ни в одну сборную на земном шарике, играй они в той или иной стране. Это финиш! Надо вызывать старую гвардию: Аршавина, Денисова, Широкова и прочих с ними. Да, и только Мудко еще не понял (или не хотят заносить ему?), что лучше тренера для сборной, чем КББ просто нет! Кстати товарняки это слабые шутки про нашу сборную, настоящий хохотняк начнется уже на КК и продолжится бурным посмешишем на ЧМ. Если не сделать резких оргвыводов прямо сейчас.
  3
Блоссия
25.03.2017, 07:55
Еще раз прихожу к выводу, что нет у нас культуры боления. Если не победители, то всё, мы воспринимаем как крах всех личных надежд или удар по "гордости великороссов".
Болельщики сборной России - не ее двенадцатый игрок.
  11
Bugulma
25.03.2017, 07:18
Уступила..... ахахаха....как продажная девка)?хотя так и есть)).
  0
spartach n1
25.03.2017, 07:04
  12
металлург
25.03.2017, 06:38
Сырая команда, хаос на поле у сборной России. Если бы связи были налажены, тогда мы не проиграли, как минимум. Жиркова зря заменили, лучше бы Самедова. Оборона оставляет желать лучшего. :-(
  1
МапС
25.03.2017, 06:36
Хворай не хворай за сбродную - результат тот же...
  6
Brosco
25.03.2017, 05:44
Следующая игра будет со сборной Абхазии, уж с ними мы точно ничейку скатаем
  7
Аквила
25.03.2017, 05:12
Вот и хорошо...-чем больше таких игр-тем раньше начнут репу чесать там наверху...
  3
АНИЩ
25.03.2017, 04:47
Повторюсь, головин и кутепов не футболисты
  1
Вася Пупкин 1
25.03.2017, 04:46
Самый показательный момент матча, мяч у Кутепова, и он просто с ним стоит!! Это финиш!! Даже дети в академиях знают что мяч нельзя останавливать, ибо это убивает всю скорость игры. Собственно о скорости особо и говорить не приходиться... Даже выделить особо не кого... Бухаров очень старался, Ерохин выглядел более менее, Жирков как всегда на приличном уровне сыграл! Головин много перемещался, тоже видно было что желание есть, но только пасы его или перехватывались, либо не проходили, да и еще на своей половине обрез допустил..
  4
mordvin60
25.03.2017, 04:35
Безнадёга какая-то
  1
Жайлауий
25.03.2017, 04:24
Мутко ставь КББ .Он научит сборную играть футбол.
  4
77rust77
25.03.2017, 04:17
Даже Орлов уже кричит что КББ надо в тренеры сборной,Черчесов не тянет,где Денисов?,Иванов?Новосельцев?Зайцев?- Кутепова и Семенова на Пушечный выстрел к сборной не подпускать,Головин не игрок даже скамейки,лучше б взяли Широкова от него больше пользы будет,нету у нас злости а трусости хоть отбавляй,нету притензии только Бухарову ну может быть Кудряшову
  3
Жайлауий