Новости
 

Роберто Карлос: «Роналду задает тон современному футболу»

24.03.2017, 19:05

Знаменитый бразилец Роберто Карлос считает Криштиану Роналду лучшим футболистом мира:

«Криштиану Роналду показывает пример и задает тон современному футболу. Люди идут на стадион только ради него, и этот Кубок конфедераций создан специально для него. Не представляю, как он умудряется оставаться лучшим в мире в течение столь долгого времени».

Также Роберто Карлос одобрил идею введения системы видеопомощи для арбитров, которую использовали на клубном чемпионате мира 2016:

«Это значительная помощь, ведь арбитрам приходилось очень тяжело... теперь я не смог бы так часто нырять!»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Криштиану Роналду, Карлос Роберто
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ferstepan
25.03.2017, 11:05
за такой тон который он задает вон милиция в москве парады разгоняет!
  0
Санчо Панса
25.03.2017, 03:58
С этим сложно спорить! Потому что это так и есть. Можно сказать, что Рон - герой своего времени) Дай Бог ему здоровья и удачи!
  1
Шишанутый
25.03.2017, 03:00
Роналду номер 1! Скоро его количество трофеев со сборной пополнится.
  0
95-shishani-95
25.03.2017, 01:26
До этого сезона! Он норм был, но щас очень большой спад у него
  7
lalohater2ran
25.03.2017, 00:28
Все со смеху попадали.
  1
4Б клас за Арсенал
24.03.2017, 23:51
Все по делу сказал!Роналду и Роналдиньйо - футболисты,которые сделали футбол таким которым он есть сейчас,где то в 2004 году!Их финты,технику пытались повторить все мальчишки во дворе!Месси конешно сильный футболист,возможно сильнее их обоих,но у него нету ничего особенного,такой стиль игры как у Месси раньше показывали Марадонна,Бест и другие
  1
madrid live
24.03.2017, 23:37
Когда же тебя уже прогонят из команды:((
Балласт нагеленный:(((
  1
Конфетка ненаглядная
24.03.2017, 23:04
может быть
  1
gentoosiast
24.03.2017, 22:52
Из-за него люди на стадион как раз и не идут.
  2
lifeStrengths
24.03.2017, 22:26
Такое ощущение что Карлос из заморозки выпал и не следит за футболом. Роналду уже в Китай доигрывать поедет.
  2
RMA 005
RMA 005
ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален)
24.03.2017, 22:17
От моего собственного болта знаете ли).
  0
League1
League1
ответ Apsny (раскрыть)
24.03.2017, 22:11
А меська сразу к судьям бежит с чемоданами долларов.
  3
League1
League1
ответ fantasmagoriya (раскрыть)
24.03.2017, 22:10
Конечно ты альтернативную лигу чемпионов смотришь. Ты же, как истинный меськаглор, видишь эпический камбек барселоны и шедевральную игру ""божетвенного""" меси. А все остальные видят бездарную игру меськи, отскок барсы и судейский произвол Айтекина.
  2
fantasmagoriya
fantasmagoriya
ответ League1 (раскрыть)
24.03.2017, 21:52
Я наверное альтернативный футбол смотрю, где Роналду забивает в лиге чемпионов той же реже защитников Загребского Динамо.
  3
MediaFire
MediaFire
ответ i-nkognito (комментарий удален)
24.03.2017, 21:46
Ну как какие люди идут? Обиженные.
  1
MediaFire
24.03.2017, 21:45
Карлос связан контрактом с Реалом. Он обязан канифолить седло Рона. Ничего особенного.
  2
Apsny
Apsny
ответ League1 (раскрыть)
24.03.2017, 21:44
Он просит помощи у Переса, а также падать и пенальти от спины бить.
  4
ABRAM995
24.03.2017, 21:43, ред.
Если бы можно было делать ставки, что на каждой ветке соккера касающейся Реала и Роналду, будут персофаны Месси с топовыми комментариями, я бы уже наверное в списке Форбс был бы))
  1
League1
League1
ответ fantasmagoriya (раскрыть)
24.03.2017, 21:41
Он продолжает забивать и пасовать не забывает. И хорошо, что он не просит помощи у Айтекина.
  3
fantasmagoriya
fantasmagoriya
ответ League1 (раскрыть)
24.03.2017, 21:38
Я не футболист, мне не обязательно уметь.
А Роналду вроде как футболист, но тоже разучился.
  1
ultima ratio
24.03.2017, 21:36
Прошло его время уже давно. И пример он подает только в стрижках и макияже.
  8
League1
League1
ответ fantasmagoriya (раскрыть)
24.03.2017, 21:32
А ты, всё ещё помнишь?
  2
fantasmagoriya
24.03.2017, 21:29
Лучший футболист, забывший как забивать мячи.
  2
League1
24.03.2017, 21:29
В общем он прав конечно. Роналду лучший на протяжении многих лет.
Месиглоры, Фу!!! Лежать молча!
  3
RMA 005
24.03.2017, 21:29
Показать
ismailka
24.03.2017, 21:20
Я думал он умней.
Но видимо Махачкала не прошла даром.
  6
Ахад
24.03.2017, 21:13
после матча барся псж все инсинуации по поводу дельфинария прошу закрыть..суарес вне конкуренции)
  3
k flex
24.03.2017, 21:13
Глорам Роналду наверное самим смешно от сказанного
  6
РоВнЫй-МуЖиК
24.03.2017, 21:12
Его бадр хари так напугал? Зачем он решил сказать это? По-настоящему легендарный футболист должен понимать, что Криштиану - средненький замыкатель, которого подняли до небес за заслуги в Юнайтед. С Погба примерно то же самое сейчас делают
  5
Zizou_10
24.03.2017, 21:09
Роберто всегда говорит правильно!
  4
Special-One
24.03.2017, 21:09
Согласен с Карлосом.
Роналду первый футболист в мире который публично о себе заявил на Кальдероне.
  3
cube30gt
24.03.2017, 21:04
Раньше когда Роналду называли лучшим, то это хоть вызывало споры.
Сейчас кроме смеха не вызывает ничего.
  9
Severfan
24.03.2017, 20:58
Хороший защитник был. Но что он несет? Роналду уже пол года не играет, а отбывает номер, да и смотреть на него никто не пойдет. Кому он уперся кроме девочек-подростков.
  5
lafib-amono
24.03.2017, 20:54
Такой бред. От первой и до последней буквы. Ну прогиб засчитан.
  5
linkop
24.03.2017, 20:50
Ради него на стадион могут ходить только геи, пока их не разгонят.
  3
Фернандо Алонсо
24.03.2017, 20:50
такой тон что задает роналду давно задали хитцшпельгер и юнгберг так что роналду не первропроходец в этом деле
  9
Apsny
24.03.2017, 20:47
Несомненно, он тень).
  3
Deoniks
24.03.2017, 20:44
Особенно сейчас видно ... точней не видно его совсем...
  2
da da da
24.03.2017, 20:43
Карлос конечно как защ клоуном был,кроме удара ничего нет,но такие личности легендами в составе Реала как правило и становятся.
  2
svinozomby
24.03.2017, 20:41
Тон в нырках?
  5
borodka
24.03.2017, 20:38
Задаёт тон лака для ногтей...
  3
Mamaev
24.03.2017, 20:26
Роналду задаёт дурной тон современному футболу
  8
Roman73
24.03.2017, 20:25
Неймару удались полтора матча пока что.
Но уверенность он обрёл.
Есть надежда,что с недавней ремонтады начнётся превращение Неймара в лидера.
Лига Чемпионов и Классико на Бернабеу покажут, что такое Неймар сегодня.
  2
MrBundesteam
24.03.2017, 20:24
Рон возьмет Кубок Конфедерации и это станет для него уже вторым трофеем со сборной, а другие пока пусть учатся бить пенальти)))
  2
Roman73
24.03.2017, 20:21
Показать
Rus Kaz
24.03.2017, 20:13
Роналду задаёт тон с голубым оттенком)
  6
fan_Sycheva
24.03.2017, 20:00
Но вот уже возраст его сказывается...
А так Роберто прав!
Конечно ради коротышки не стали бы люди ходить на стадионы!))
  1
Nickless
Nickless
ответ juchok (раскрыть)
24.03.2017, 19:28
Спасибо, исправил.
  6
neomessi
24.03.2017, 19:26
Короче опять 25!
Будь на место его Заннети , он бы сказал бы Лео.

Но лучше всех сейчас Неймар!!! Как он никто другой не играет.
  4
Оргазмирующий Прапор
Оргазмирующий Прапор
ответ Maksim Konov (раскрыть)
24.03.2017, 19:23
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт