Новости
 

Кокорин на 4 месяца лишен водительских прав

24.03.2017, 16:34

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин решением суда Тверского района Москвы на 4 месяца лишен водительских прав.

«Признать Кокорина виновным по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ („Выезд в нарушение правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения“) и лишить его права на вождение транспортным средством на срок 4 месяца», — огласил решение судья Сергей Комлев.

Футболист, интересы которого в суде представляли два адвоката, на заседании отсутствовал. Кокорину грозил штраф в размере 5 тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от 4 до 6 месяцев.

«В данном поступке футболист раскаивается», — отметил адвокат Кокорина.

По данным полиции, в ночь на 26 февраля за нарушение ПДД был остановлен автомобиль «Бентли», за рулем которого находился Кокорин. На него был составлен административный протокол за выезд на встречную полосу. В пресс-службе столичной полиции сообщили, что Кокорин ранее неоднократно нарушал правила дорожного движения.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Зенит
Персона: Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Александр Ющенко
Александр Ющенко
ответ Санчо Панса (раскрыть)
26.03.2017, 10:21
я наверное сильно слепой, что то никакого таланта я не вижу, Месси талант, а этот со своей бестолковой беготнёй просто дешёвый понтовщик
  0
Kwinto555
25.03.2017, 12:07, ред.
Он обиду затаил, пока ему новый Бэнтли не подарит Мудко,он в сборную не нагой ))))
  0
Scorp689
25.03.2017, 08:45
Кому то призы вручают, а кого то прав лишают...
  0
Санчо Панса
25.03.2017, 04:13
Радует, что Александр хотя бы раскаивается! Значит есть еще шанс на спасение этого человека. Ему уже нужно спустится с небес на землю! Пока он еще только талантливый игрок, но годы то идут....Надо уже браться за ум, иначе будет слишком поздно.
  1
Kokbori
Kokbori
ответ mat73 (раскрыть)
25.03.2017, 02:46
Выделить два миллиарда рублей, и отправить на насильственное лечение шампанским в Монте-Карло.))))
  2
ЮЗИК
25.03.2017, 00:00
Совсем легко отделался
  0
Иван Мирный
Иван Мирный
ответ tuman960 (комментарий удален)
24.03.2017, 23:43
Какие глупости. Ты живешь по их ним законам, а они на этот закон плевали с высокой колокольны. Нет ездил, ездил, не слышно было что нарушал. А здесь на какая та сплошная линия, смешно. Он там все и решил бы и никто не узнал на это правило что он нарушил.
  0
Maikl322
24.03.2017, 22:49
Ему фиолетово.
  0
протон
24.03.2017, 22:34
этот выпенндрыш давно карьеру спустил в трубу
  0
mat73
24.03.2017, 21:26
Да лучше бы отлучили его навечно от футбола. Вернее футбол от него!
  3
vovanoff01
24.03.2017, 21:19
Справедливость восторжествовала!
  0
Алексей Коротеев
24.03.2017, 21:00
И растрелян нахрен!
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ RussianHorse (комментарий удален)
24.03.2017, 20:26
Да у нас и законы только для бедняков =D
  0
Александр Северный
Александр Северный
ответ Ариф Максимович (раскрыть)
24.03.2017, 19:45
кокорин хочет там играть с другом павликом.
  0
Xtraz
24.03.2017, 19:21
Показать
Ариф Максимович
24.03.2017, 19:10
Газон шикарный в Краснодаре
  1
Ариф Максимович
24.03.2017, 19:07
Показать
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ RussianHorse (комментарий удален)
24.03.2017, 18:40
Меня возмущает сам по себе футболист(если его можно так назвать)Кокорин :)
  4
Kerri
24.03.2017, 18:35
Шоу и бесплатный пиар!
  0
Ironigor
24.03.2017, 18:32
Бедолага, да и ключи от задни.. Ы где то пропил !
  0
denmig
24.03.2017, 18:07
Показать
НЕ президент рфс
24.03.2017, 17:56
Кто-бы его понтов лишил? Но это фантастика.
  0
Ангел неБесГрешен
24.03.2017, 17:50
Он бы этот штраф и в еро бы не заметил, а тут прав лишили. Придётся в переходе купить . На время. На 4 месяца...
  0
alexamit
24.03.2017, 17:49
Мало.Надо его ещё и футбола лишить.На стройку его,разнорабочим.Вот тогда бы узнал,как действительно деньги зарабатываются.
  0
sir_Alex
24.03.2017, 17:46
По-божески.
  9
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ Иван Мирный (раскрыть)
24.03.2017, 17:45
Если факт алкогольного опьянения инспектора ДПС не зафиксировали (в силу своего скудоумия или намеренно), то на судью и законы тут пенять не стоит. Судье поступил материал по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ - в рамках него он и должен принять решение. Вывод: виноваты в укрывательстве алкогольного опьянения, если таковые было, могут быть только ДПС-ники.
  0
Иван Мирный
Иван Мирный
ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
24.03.2017, 17:41
Да был бы трезвый и не выехал. С бодуна мог быть. Похмелье замучило. Не хотели раздувать кипиш. Вот сплашная, это нормально. Мог и аварию создать. Это сильное нарушение.
  0
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ Иван Мирный (раскрыть)
24.03.2017, 17:34
Акстись, для особо одарённых написано, что санкция ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ предусматривает либо штраф, либо лишение прав на срок от 4 до 6 мес., где ты там 2-3 года увидел?! Это же не "пьяный руль", а "выезд за сплошную", так что 4 месяца - норм наказание; не признал бы - получил по максимуму!
  0
Конфетка ненаглядная
24.03.2017, 17:34
Справедливое решение
  0
Остапчук 67
24.03.2017, 17:29
Каждый день суд лишает водительских прав многих людей.
Зачем удостаивать одного человека отдельным упоминанием?
Кокорин не заслужил, чтобы о нем так много говорили.
Хотя ему, видимо, кажется, что это слава.
  5
Т34
Т34
ответ spartach n1 (раскрыть)
24.03.2017, 17:29
Я тоже
  1
Colchoneros
Colchoneros
ответ spartach n1 (раскрыть)
24.03.2017, 17:29
Точней граждане России!
  2
spartach n1
spartach n1
ответ Т34 (раскрыть)
24.03.2017, 17:28
Личный водитель в метро это конечно круто,я до такого не додумался !)
  3
Т34
Т34
ответ spartach n1 (раскрыть)
24.03.2017, 17:26
С его бабками он заимеет личного водителя, а то и двух и будет выпендриваться дальше. Как пальцы веером раскинул, так они у него назад и не сводятся.
  5
Иван Мирный
24.03.2017, 17:26
Закон должен быть для всех. Значит Кокорин взяточник. Еще одно нарушение. Что говорить про простых людей. Отняли бы и машину и права на 2 года, а если не заплатил еще и 3 года найдут куда приписать. Нет у нас давно честного правительство, все за деньги решают. Похоже законы пишут для простых людей и ети законы нас и грабят.
  3
spartach n1
spartach n1
ответ Colchoneros (раскрыть)
24.03.2017, 17:26
Ниче страшного зенит ему компенсирует !
  3
lobsterdam
24.03.2017, 17:24
чувак понтуется - два "аблаката" "защищают", а толку ноль!
  0
Colchoneros
Colchoneros
ответ spartach n1 (раскрыть)
24.03.2017, 17:23
Кокорин тетерь вертолет в аренду возьмет на 4 месяца. ( с пилотом )
  3
Colchoneros
24.03.2017, 17:21
Самый гуманный суд в мире!
  1
spartach n1
24.03.2017, 17:19
Теперь узнает сколько стоит проездной и как в метро бывает в час пик ))
  4
Вася Пупкин 1
24.03.2017, 17:18
Ну вот и нашли арбитра для нашего чемпионата. Сергей Комлев хорошо бы справился с судейством. Например Мирчу лишил бы на 4мес дара речи!))
  1
drug01
24.03.2017, 17:15
До конца сезона а там новая машина и новые номера.
  0
удав
24.03.2017, 16:59
Показать
sir-5
24.03.2017, 16:58
Опять на колёса "Бентли" Кокорина наехала двойная сплошная.
  1
ignorant
24.03.2017, 16:57
Зенит теперь только в атакующий футбол будет играть.
Не дай Бог включить Зениту автобус с Кокориным на острие(получается водитель) в составе хоть на секунду,это Саше исправительные работы,а Зениту технарь.
  4
Chuhanesburg
24.03.2017, 16:51
Ну что Вы! Какая машина?! Я отлично на трамвайчике доеду...
  1
RUSTY8
24.03.2017, 16:47
не беда, новый купит, еще с красивыми рег.номерами
  2
RomM84
24.03.2017, 16:47
Показать
ignorant
24.03.2017, 16:46, ред.
Опять эти московские судьи)
А так из Сашки и Мары отличная пара бы получалась.
  26
Гавриил
24.03.2017, 16:46
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт