Новости
 

Кураньи завершил карьеру

24.03.2017, 13:20

Бывший игрок «Динамо» и сборной Германии Кевин Кураньи, которого недавно сватали в «Динамо» Брест, объявил о завершении карьеры футболиста.

«В конце концов, мое время пришло. Мне уже 35 лет, я хотел бы иметь больше времени для других вещей», — сказал Кураньи.

В Германии Кураньи выступал за «Штутгарт», «Шальке» и «Хоффенхайм». За «Динамо» он провел 151 матч и забил 56 голов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport1.de
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Германия, Динамо М
Персона: Кураньи Кевин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KaZёL
24.03.2017, 20:40
Помним Кеша!Ты был Лучший!Ты в всегда в наших сердцах! В сердцах ДМ!
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Chilahim (раскрыть)
24.03.2017, 20:24
как там Текке поживает? Забил за 2 сезона свои 60 мячей?
  0
Gotlib
Gotlib
ответ kind pennywise (комментарий удален)
24.03.2017, 18:01
В последние годы "испанка" вошла в моду,но мне она тоже не нравится.
  0
alexamit
24.03.2017, 17:52
Мудрое решение.Дай Бог здоровья и удачи Кевину!
  2
sir_Alex
24.03.2017, 17:51
Отмаялся, бедолага!
  10
Gotlib
Gotlib
ответ Миша Вилков (раскрыть)
24.03.2017, 17:41
Был даже тандем "Коку" - Кокорин-Кураньи.
  0
Gotlib
24.03.2017, 17:36
Кураньи один из немногих футболистов,кто в Динамо не отбывал номер,а отрабатывал свои деньги честно!
  0
skiros
skiros
ответ Chilahim (раскрыть)
24.03.2017, 16:57
В «Динамо» он провел 151 матч и забил 56 голов.

Много найдёшь футболистов в РФПЛ которые хотя бы столько же забили?
  0
Chilahim
24.03.2017, 16:46
Дык он её еще тогда закончил, когда в д-мо перешел.
  0
Миша Вилков
24.03.2017, 15:24
Было время, забивал с Динамо в вышке, только Динамо вернется, а Кураньи нет!
Успехов Кевину, а мы будем наслаждаться Дзюбами и Кокориными в РФПЛ!
  0
шацк
24.03.2017, 15:15
Спасибо тебе Кеша!
  0
ermak6848
24.03.2017, 14:53
Кураньи завершил карьеру
Остается только Поблагодарить Кевина за хорошую игру.
  4
Lucius Vorenus
24.03.2017, 14:43
завершил прошлым летом
  0
Санчо Панса
24.03.2017, 14:31, ред.
В свое время был настоящим голеадором столичного Динамо! По сути на нем и держалось все нападение бело-голубых. Кокорин был все-таки в его тени) Желаю Кевину всего наилучшего, но уже вне футбольного поля!
  2
Sem25
24.03.2017, 14:15
FC Dynamo Moscow @FCDM_official

Наш друг Кевин Кураньи решил завершить карьеру. 35-летний немец провел за Динамо 145 матчей и забил 57 мячей. Удачи тебе, Кев!
13:43 - 24 Mar 2017
  2
Sem25
Sem25
ответ ramage (раскрыть)
24.03.2017, 14:07, ред.
Прошу прощения. Перепутал с Минским)
Более сильный? К моменту приезда в Россию он уже не играл за сборную Германии. Выбрал деньги, такое сейчас модно.
Более того, на мой взгляд он несколько ленив. Были эпизоды в Динамо, когда в состав не проходил и говорил, что тренер плохо тренирует...)))
Вполне логичная у него и вполне приличная карьера. И поиграл, и заработал.
  0
Александр Северный
24.03.2017, 14:05
Хороший игрок.
  2
drug01
24.03.2017, 14:03
Это настоящий игрок,спасибо за его игру1
  3
ramage
ramage
ответ Sem25 (раскрыть)
24.03.2017, 14:03
Динамо Брест, если быть точным
  1
ramage
24.03.2017, 14:02
Бестолковая карьера у немца. Будучи амбициозным напом мог выбрать более сильный европейский клуб
  0
Sem25
Sem25
ответ Don trambon (комментарий удален)
24.03.2017, 13:44
Это надо у Минчан уточнить. Кураньи недавно в минском Динамо тренировался)))
  2
andromend
24.03.2017, 13:36
О Кевине только хорошие воспоминания.
  2
RUSTY8
24.03.2017, 13:34
отличным был напом. до уровня Клозе должен был дойти. жалко рано сдулся
успехов, в его новых начинаниях!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт