Новости
 

Аргентина обыграла Чили благодаря голу Месси с пенальти

24.03.2017, 05:12

Матч 13-го тура южноамериканского отбора к ЧМ-2018 завершился минимальной победой Аргентины над Чили.

Буэнос-Айрес, «Монументаль Антонио Веспуччи Либерти».

Аргентина – Чили – 1:0 (1:0)
Голы: Месси 16 (пенальти)

Аргентина: Ромеро, Меркадо (Ронкалья 77), Мас (Мусаккио 46), Отаменди, Рохо, Маскерано, Билья, Ди Мария, Месси, Игуаин, Агуэро (Банега 58).
Главный тренер: Эдгардо Бауса.

Чили: Браво, Хара, Исла, Медель, Босежур, Франсиско Сильва (Вальдивия 70), Арангис (Паредес 90+1), Педро Эрнандес, Фуэнсалида (Кастильо 55), Варгас, Санчес.
Главный тренер: Хуан Антонио Торроха Пицци.

Предупреждения: Арангис 11, Фуэнсалида 15, Маскерано 18, Игуаин 74, Педро Эрнандес 86.

Также сегодня Колумбия победила Боливию.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Месси Лионель
Матч: Аргентина 1:0 Чили
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дедуктор
26.03.2017, 07:05
и это правильно.
Надо аргентинцам пробиваться на ЧМ-18. ЧМ без Месси это ... не то.
А если еще арги Месси встретятся с португезами Криша, то это, знаете ли, самый великий ЧМ в истории получится. При любом результате. А тут еще парочка гениальных дриблеров Поулиньо-Неймар нарисовалась. Как против них "инопланетянин" выглядеть будет?
Не, в натуре, Месси должен приехать в Москву. Эпохальный ЧМ получится. Да еще если Месси титул ЧМ возьмет?! Как к нему ни относись, но игрок то не игрок даже. Игрочище!!!
  0
sash71
24.03.2017, 21:42
Арги играют крайне тяжело
  1
League1
League1
ответ alex lebedev (комментарий удален)
24.03.2017, 21:05
Показать
Zizou_10
24.03.2017, 21:03
ДОЖАЛ ВСЕ ТАКИ С ПЕНАЛЯ))
  0
League1
League1
ответ alex lebedev (комментарий удален)
24.03.2017, 20:58
не ври
  1
maksat karimov
24.03.2017, 16:17
За 13 игр15
забитых мячей. С этим тренером им делать нечего.
  1
Apsny
Apsny
ответ вазгенка большая стучащая соска или княгиня с картошкой (комментарий удален)
24.03.2017, 15:29
Главное ты удачник).
  3
BarcelonaMD
24.03.2017, 15:17
мдаа будь Месси в СБ Испании когда его ещё звали он щас был бы ЧМ и ЧЕ ! Хотя Аргентина очень сильная сборная ( НО НЕТ ТРЕНЕРА ) они играют в защите с такими игроками это ужас ! НАДО ТОП ТРЕНЕРА а не всяких шлаков ... им нужен характер СИМЕОНЕ
  8
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ вазгенка большая стучащая соска или княгиня с картошкой (комментарий удален)
24.03.2017, 15:07
Показать
Apsny
Apsny
ответ Цесаревна Натали (комментарий удален)
24.03.2017, 14:50
Ты это видел эти 11-1, бери 12-1 от Атлетика и начинай за него переживать)
  1
Санчо Панса
24.03.2017, 14:43
А чего не с игры то, Лео? Прямо скажем, не впечатляет! У Альбиселесты же одно из лучших нападений в мире, а в итоге только гол с пенальти) Сборную Аргентины с победой! Чилийцы вполне могут пенять на судейство. Жаль, что один пенальти решил судьбу этого матча...
  2
Apsny
Apsny
ответ Цесаревна Натали (комментарий удален)
24.03.2017, 14:39
Горело сильно при 6-2, 5-0, 4-0?)
  1
Apsny
Apsny
ответ Цесаревна Натали (комментарий удален)
24.03.2017, 14:36
Показать
амурец
амурец
ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
24.03.2017, 14:29
только вот попробуй доказать это барсяфантикам
  0
амурец
амурец
ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален)
24.03.2017, 14:27
ну это вопросы к жмене
  0
Apsny
24.03.2017, 14:16
Важная победа.
  0
АНИЩ
24.03.2017, 13:34
Показать
sergey1989
sergey1989
ответ League1 (раскрыть)
24.03.2017, 13:23
Показать
AshleyRose
24.03.2017, 13:05
Лучше бы забил этот гол в одном из финалов Кубка южной америки
  2
SanitarForest
24.03.2017, 12:51
только с помощью судьи Аргентина в очередной раз не хряпнула у Чили...
  5
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ KLUNIO-INTER (комментарий удален)
24.03.2017, 12:48
Пусть Месси вытащит сборную в финал значимого турнира. А то в плей-офф он вечно растворяется
  3
магистрат Калавий
24.03.2017, 12:33
К сожалению мы никогда не увидем нынешнее поколение сб. Аргентины играющих в атакующий футбол. К же надоело смотреть на вечно обороняющуюся и отбивающуюся Аргентину имея в составе таких игроков. Физрука сменяет физрук, никакой идеи в игре. Ни одного опасного момента не создали, даже отскочили. Чили намного лучше выглядели.
  3
Nart Argentina
24.03.2017, 12:32
Показать
ritar
ritar
ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
24.03.2017, 12:18
очень надо вставать рано и смотреть унылую игру сб.Аргентины. Итак ясно, что дадут в ее пользу пенальти, который реализует штатный унылый пенальтист )))
  1
BeastI666I
24.03.2017, 11:57
Капитан опять приносит команде победу.
Пока одни капитаны танцуют у бровки, то другие забивают голы.
  2
eleven LC
24.03.2017, 11:55
Стоит в новостях появится словам Месси или Роналду,тут сразу начинается! Не надоело еще?
  1
311
311
24.03.2017, 11:43
У Лионеля бессрочный абонемент на пенальти в матчах со сборной Чили!)
  0
DIDI 23
24.03.2017, 11:33
Удалось всё таки...
Месси молодец!
  3
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ beloff (комментарий удален)
24.03.2017, 11:29
О часовые поясах мне известно, не волнуйся ты так за мою образованность. Судя твоему неуместному замечанию, большинство хейтеров Месси живет в Сибири и на Дальнем Востоке?! Чего только не сделаешь, чтобы оправдать свою разочарованность победным голом Лео))) Я практицески уверен, что большинство отписавшихся глоров португальца - жители центральной России, где разница во времени с Московским - минимальна, если вообще есть. Так что в следующий раз, прежде чем начать умничать и демонстрировать тут свою всеразвитость, пораскинь мозгами и не словоблудь попусту!
  1
gentoosiast
gentoosiast
ответ Создатель кошмаров (комментарий удален)
24.03.2017, 10:58
Да все шатко валко.
Пока там только Бразилия гарантировала себе выход.
  1
League1
League1
ответ alex lebedev (комментарий удален)
24.03.2017, 10:56
Показать
League1
League1
ответ big lazy robot (раскрыть)
24.03.2017, 10:53
Что такое воооом?
  1
Doping87
24.03.2017, 10:29
Показать
фрэнк
24.03.2017, 10:24
Аргентину тащит только Месси , если они попадут на ЧМ18 им ничего не светит там , вот бразилы другое дело....
  3
Madridist-m
24.03.2017, 10:19
Вся суть Месси последних 3-х лет. Герой Оссасун.
  3
iglxxx
24.03.2017, 10:11
А чего чили то хоронить им еще 5 матчей играть
  2
big lazy robot
24.03.2017, 10:11
Месси+Суарес+Неймар (клуб+сборная) = 6 пенальти в сезоне

Один Роналду = 6 пенальти (только в Ла Лиге)

BOOOOM!!!
  15
Ploomber
Ploomber
ответ Cyberdiver (раскрыть)
24.03.2017, 10:03
Утро доброе. Ссылка на видео прикреплена к самому голу. Нажимайте на "Месси 16 (пенальти)" и смотрите. Всего хорошего!
  8
Cyberdiver
24.03.2017, 09:55
Где видео? Почему в теге новости стоит значок видео???
  0
Wo_Ong
24.03.2017, 09:51, ред.
Показать
League1
League1
ответ alex lebedev (комментарий удален)
24.03.2017, 09:22
Показать
League1
24.03.2017, 09:08
Показать
ermak6848
24.03.2017, 09:05
Месси красавец опять отметился !!!
  0
112910415
24.03.2017, 08:58
и это радует
  0
Нажмудин Умханов 1
Нажмудин Умханов 1
ответ Bаrsenоga (комментарий удален)
24.03.2017, 08:54
Где был Мария который глоры Реала хвалили?? Видимо ещё не забыл счёт 6:1 )
  6
big lazy robot
24.03.2017, 08:52
Лидеры Бразилии и Аргентины (Неймар и Месси) отметились.
Посмотрим что сегодня скажет лидер Португалии Санчеш
  9
Artuom
24.03.2017, 08:44
Судя по нарезкам в ютубе с игры у каждой команды было только по 1 действительно опасному моменту... очень слабо.
Пенальти на Ди Марии... ну наподобии пеналя на Суаресе в ответке с ПСЖ. Тоесть вроде и было за что, но потяно что игрок дорисовал.
Месси молодец забил, в этом сезоне у него с пенальти получается намного лучше чем в предыдущих сезонах.

Обсуждать пеналь не буду, как и пенали Роналду... Это один из компонентов игры, акцентировать внимание на этом только хейтеры могут.

Чили разочаровывают... не в этом конкретно матче, а вообще...
  1
Правдин Семён
24.03.2017, 08:42
А что так мало троллинга в этот раз в сторону Месси и Роналду?Где комменты,что они не умеют играть и забивают лишь с пенальти?Непорядок!
  3
enzo19
24.03.2017, 08:41, ред.
44 гол в сезоне уже. Золотой мяч все ближе
  8
k flex
24.03.2017, 08:36
Чили так то не середняк чтоб его громили.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт