Новости
 

Орлов: «Не вижу хорошей игры у „Спартака“. Он такой, как все»

24.03.2017, 02:57

Российский комментатор Геннадий Орлов высказал мнение о ситуации в турнирной таблице РФПЛ:

«Ещё 10 игр. Я же сказал: я не вижу хорошей, накатанной игры у московского „Спартака“, которая выделяла бы его. Он такой, как все. У „Спартака“ есть внутренний подъём – это сильный стимул для чемпионата России. „Спартак“ за счёт этого может додержаться до конца. Но очки у него будут отхватывать. Будут ничьи. „Спартаку“ и с ЦСКА играть, и с „Ростовом“ в Ростове. Потери будут.

Всё зависит от „Зенита“ и ЦСКА. ЦСКА не надо скидывать со счетов, там опытные игроки. Вся борьба впереди. Все три клуба на выезде выглядят не очень убедительно. Появилась такая команда как „Уфа“, которая может держать высокий темп все 90 минут и прессинговать. Окончание сезона будет ещё более непредсказуемым. Никто не будет останавливаться».

Ранее полузащитник ЦСКА Александр Головин отметил, что «Спартак» заслуженно лидирует в чемпионате России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: fontanka.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Зенит, ЦСКА, Уфа
Персона: Орлов Геннадий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nikola45
Nikola45
ответ SanitarForest (раскрыть)
28.03.2017, 22:26
А вот тут не могу не согласится! Зенит в последнее время играет просто отвратительно!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ VIC2 (раскрыть)
28.03.2017, 22:24
Но зрение еще хорошее! ))
  0
Nikola45
28.03.2017, 22:23
Лидерство Спартака только в России! Международные игры показывают на что Спартак способен! Один стыд!
  0
Санчо Панса
27.03.2017, 12:46
Действительно, Геннадий Сергеевич! А Спартак то ничем не лучше) И они случайно лидируют в РПЛ. Зениту или ЦСКА надо постараться скинуть красно-белых с первого места)
  0
ОЛЛС
26.03.2017, 10:36
И ещё...Всё будет зависеть от батареек Карреры,закончится пафос - закончится игра.
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ Lexich 1984 (раскрыть)
26.03.2017, 00:42
Да Вы Локо гол из офсайда забили.
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ PITER_1 (комментарий удален)
26.03.2017, 00:37, ред.
Они сами то видят, вот только не понимаю ЧЕМ??? Каким таким органом?
  0
veter852
25.03.2017, 18:27
Орлов судя по всему не спортивный комментатор а обычный глор зенита,а это печально,так как его допускают публично высказывать свое необьективное мнение и комментировать матчи
  0
Владимир Николаев
25.03.2017, 17:57
Показать
VIC2
25.03.2017, 15:24
У Орлова Гены зенитовские гены
  1
quinn-se
25.03.2017, 09:26
До он никогда ничего не видит, ни километровых офсайдов, ни нарушений у зенита, ни, уж тем более, нырков его "любимого" дзюбы "под пеналь".)))
  4
New_Look
24.03.2017, 22:59
После 30 тура что он скажет? Спартак и ЦСКА были как все-то ли дело Зенит! Четвертое место, но чуть-чуть не хватило...
  1
Адил Алиев
24.03.2017, 20:33, ред.
Я не пойму, что он пристал к Спартаку??? Что это ненависть или зависть??? Спартак это, Спартак то...
  2
KoValery
24.03.2017, 19:03
Пора Гене подарить новые очки
  1
форева
24.03.2017, 15:58
Показать
Capitan555
24.03.2017, 14:44
мдааааа.......стареет Сергеевич....стареет....
  0
SanitarForest
24.03.2017, 12:48
Показать
Ювентиец
24.03.2017, 12:20
"Генаська-блаженный"... Что еще от него ждать? Человек двух слов связать не может, когда комментирует игры НЕ зенита... Пусть у Стогниенко или Нобеля с Чердаком научится матчи комментровать... Хотя, чердак еще тот комментатор....
  3
Lexich 1984
24.03.2017, 12:10
Уже доказали, что Спартаку не поставили пенальти на Зе Луише в матче с Локо. Сейчас бы при отрыве в +8, этих бестолковых разговоров не было, а Генка Орлов бы нервно курил в сторонке, как и другие тролли ))
  4
Миша Вилков
24.03.2017, 11:59
Очередное бла-бла-бла от Гены!
  0
sir-5
24.03.2017, 11:40
"Парад бестолковых" продолжается :


— Вы не раз заявляли, что не понимаете футбол, в который сейчас играет «Спартак». После 20 туров ваше мнение не изменилось?

— Нет, до сих пор не понимаю. Мне понятно, в какой футбол играют «Ростов» и ЦСКА, в какой пытается играть «Зенит». Если бы мне кто-то объяснил и показал, в какой футбол играет «Спартак», я был бы счастлив. Красно-белые — главный фаворит чемпионата? Да. Отвечает ли этот статус качеству игры команды — не могу сказать, - отметил Карпин.
  1
Leha-ha50
24.03.2017, 11:23
Гена, ты бы хоть в таблицу выездную посмотрел. Если Зенит на выезде валяет дурака, это не значит , что остальные тоже:
ЦСКА - 20
Уфа -19
Спартак -18
Локо - 13
Анжи - 10
Зенит - 10
Терек - 9
Рубин - 8
Краснодар - 8
  9
arzamas
24.03.2017, 11:15
Орлова в очередной раз "несет не в ту степь". Игра у Спартака есть. И это факт неоспоримый. Ну, а то, что потери очков у Спартака конечно же будут так про это может со знанием дела поведать "господин 33 очка" с Тина ТВ.)
  2
Roman824
24.03.2017, 11:12
Эх, Гена Гена. Ты все чаще отрываешься от реальности.
  3
Красно Синий воин
24.03.2017, 11:05
Вся борьба впереди.Окончание сезона будет ещё более непредсказуемым.
  0
Stut
24.03.2017, 10:49
Хорошей игры сейчас никто не показывает.
Не очень корректно вырывать один Спартак и обливать его помоями.
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
24.03.2017, 10:39
Ты сейчас на работе,Степан? Планшет прям на пианино положил и строчишь?)
  8
ufos73
24.03.2017, 10:31
Гена скажи Гибралтар )))
  4
bbb370
24.03.2017, 10:28
Всё зависит не от ЦСКА, Зенита или Спартака. Всё зависит от судей, а в конечном счёте от Мутко. Как он скажет, так и будет. Кого он назначит чемпионом, тот и будет.
  1
ANATOLY KANDAUROV
24.03.2017, 10:24
Не надо этого гражданина воспринимать всерьез. Его лучшие годы давно позади. Это первое. Второе. Когда человек на очень приличном контракте у Газпрома, как он может говорить что то иное.? Конечно, Спартак заслуженно занимает сейчас 1 место. Наконец, все видят, что игра Зенита сейчас не тянет не только на чемпионство , но и на 3 место. Еще раз повторю - за деньги и очень приличные можно говорить все что угодно. Не надо принимать его всерьез. Например, адвокаты, зная, что его клиент убийца, всегда будут утверждать, что он абсолютно невиновен, более того, вообще ангел.
  8
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
24.03.2017, 10:19
Показать
NbKA555
24.03.2017, 10:03
Конечно Тулу вы по чемпионски обыграли.Там явный пенальти поставили вам.И гол без офсайда забили!Ну а у нас конечно же был офсайд у Зе Луиша,и в спину его не толкали в штрафной.Это он притворялся,не то что Дзюба то!)
  7
sir-5
24.03.2017, 10:01
Самая устоявшаяся игра у "Ростова",у которого нет денег и будущего."Краснодар"-"вечно растущий",но тормозящий в нужный(для конкурентов) момент.ЦСКА привычен,"Зенит"-жертва амбиций Миллера и переизбытка денег,а "Спартак" преисполнен амбиций(а что тут нового?) и пока идёт на первом месте.И ЧТО??? Вам,г.Орлов,"шашечки нужны,или ехать"??? Кто доедет до финиша первым,тот и чемпион;а бред типа "ЧЕМПИОНСКАЯ ИГРА-это удел толковищ околофутбольных разновозрастных "бабушек и дедушек"(от 10 до ста лет) на "интернет-завалинках".
  7
ramage
ramage
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
24.03.2017, 10:00
ты попутал, зеня как раз абсолютный чемпион по судейским голам) тому подтверждение игра против арсенала)
  4
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ spartach n1 (раскрыть)
24.03.2017, 09:56
Ору дурниной)))
  6
makkie
24.03.2017, 09:50
Конечно всё зависит от цска и Зенита, даже если Спартак выиграет 10 матчей из 10 всё-равно от Зенит и цска всё зависит :))))

Орлов такой Орлов.
  8
phantom-k
phantom-k
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
24.03.2017, 09:49
вау))) тролль оценил чужой троллинг))) я запомню этот момент. прям респект)))
  1
ser-raul
24.03.2017, 09:48
завали свой клюв петух.
  2
ramage
ramage
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
24.03.2017, 09:45, ред.
Показать
ramage
24.03.2017, 09:45
Гена жги!
  0
spartach n1
spartach n1
ответ phantom-k (раскрыть)
24.03.2017, 09:41
Дюков,похудел малость )
  3
Игорь Волков
24.03.2017, 09:40
А что вы ожидали от Орлова?! Он же дальше Питера ничего не видит))
  1
phantom-k
phantom-k
ответ spartach n1 (раскрыть)
24.03.2017, 09:39
Показать
spartach n1
24.03.2017, 09:35
Генка орлов в своём мире

  11
phantom-k
24.03.2017, 09:33
у нас, Геннадий Сергеевич, чемпионат "таких как все". кони в чемпионские сезоны феерили чтоль? точно так же вымучивали свои 1-0, но в итоге набирали больше всех очков. Амкар, Уфа, отчасти Ростов - все это автобусы с налаженной игровой дисциплиной. по поводу скидывать цска со счетов... ну пока цска, хоть и по дополнительным, но опережает зенит. а вообще - очередное высказывание в духе "Саша Кокорин, шалопай, опять ничего на поле не сделал, но как задумал!!! задумка то блестящая!!".
  3
Павел Амурский
24.03.2017, 09:33, ред.
Так ее почти все не видят, кроме спартачей и головина.
  0
Sem25
Sem25
ответ tuman960 (комментарий удален)
24.03.2017, 09:29
Смешон ты, приятель. Именно ты начал сравнения Спартака и Зенита. Это невозможно сделать! Абсолютно разный подход к построению клуба.
Вопрос лично к тебе. Ты был на игре с Арсеналом? Почему не заполнен стадион??? Несчастных 15000 болельщиков!!! Кто вас и куда опустил? На стадион не пускали? Сами себя опустили!
  4
Sem25
Sem25
ответ tuman960 (комментарий удален)
24.03.2017, 09:17
Не надо сравнивать Спартак с Зенитом! Это две огромные разницы! Пример: если Федун будет мотивировать условный Локомотив в игре против Зенита, он это сделает из собственного кармана после уплаты налогов! А как это сделает Дюков???
И второе. У Галицкого, Федуна...нет особых проблем. Их дело кого покупать и кому и сколько платить! При чем тут богатые, бедные и Зенит???
  4
шацк
24.03.2017, 09:14
А нюх как у собаки, а глаз как у орла! Ты Гена видимо слеповат, что для комментатора утопия.
  0
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ Т34 (раскрыть)
24.03.2017, 09:07, ред.
Тут все смотря на то, с чем сравнивать!)
Все познаётся в сравнении. Хотя Геннадий и говорит что "Спартак такой как и все", опять же не понятно: Как все по сравнению с кем?
А если говорить что все одинаковые, то тут явно просматривается не компетенция.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт