Новости
 

Головин: «Акинфеев — легенда и лучший вратарь России»

23.03.2017, 18:13

Полузащитник ЦСКА Александр Головин высоко оценил профессиональные качества вратаря и капитана сборной России Игоря Акинфеева:

«Да, я бы употребил в его отношении слово „легенда“. Он — лучший вратарь России, безусловно. Но сейчас мы особо даже не разговариваем на тему его заслуг. Всех больше волнуют командные заслуги.

Акинфеев — закрытый человек? Может, со стороны кажется, что он далеко от всех, а на самом деле он спокойный, всегда подскажет на тренировке. В свое время, когда я переходил из дубля в основную команду, он мне много помогал, подсказывал, чтобы я не боялся действовать, брать игру на себя».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Головин Александр, Акинфеев Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
antant1
antant1
ответ The Frei (раскрыть)
24.03.2017, 05:03
Это ж сколько легенд в мире тогда, Не счесть) А те кто ЛЧ выигрывал так те это вообще сплошь боги, не меньше)
  0
bbb370
bbb370
ответ The Frei (раскрыть)
24.03.2017, 02:34
Вот как раз косяки и будут помнить. Яшину до сих пор забыть не могут как он с 40 метров от сборной Чили пропустил. Как ему Гена Логофет с центра поля забил. И т.д. и т.п. Люди так устроены. Очень любят злорадно похихикать в кулак.
  0
KONTRASS-67
24.03.2017, 01:05
Показать
The Frei
23.03.2017, 21:31
Да Легенда, есть у него и косяки, но о них забудут, а бронза евро, кубок УЕФА, 1/4 лч, несколько внутренних трофеев останутся.
  0
Пастух
23.03.2017, 21:30
Показать
juchok
23.03.2017, 21:13
Санчо Панса
Сегодня 21:38
Саша сказал вполне себе очевидные вещи! Это безусловно так и есть. С этим просто бесполезно спорить)
==============
Саши-они такие! любят очевидные вещи говорить!)!)!)
  1
SHMEL
23.03.2017, 21:04
И не поспоришь...
  0
Алексей Буренин
23.03.2017, 20:11
Легенда это слишком громкие слова
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ RussianHorse (комментарий удален)
23.03.2017, 20:06, ред.
Показать
mars6791
23.03.2017, 19:48
В наше время, легендарные игроки в РПЛ не играют.
  1
Санчо Панса
23.03.2017, 19:38
Саша сказал вполне себе очевидные вещи! Это безусловно так и есть. С этим просто бесполезно спорить)
  0
juchok
23.03.2017, 19:05
с утра Широков, под вечер Головин!)!)! завтра чье вью пилить будете???
  9
Colchoneros
23.03.2017, 19:01
Показать
Ministri Krasnodar
23.03.2017, 18:55, ред.
Надеюсь этот головин в футболе ненадолго...
  8
holms918
23.03.2017, 18:54
Головин сегодня всех хвалит.
  0
pomor45
23.03.2017, 18:49
Сегодня на СОККЕРе день Головина: они там всех желающих языком помолоть в очередь выстроили и раздают им вопросники накануне интервью.
  4
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ Миша Вилков (раскрыть)
23.03.2017, 18:41
Первый кусок был закинут когда Акинфеев еще не был назначен капитаном...Или он дал сразу несколько интервью на все случаи жизни и ее повороты?
  2
fczpkossidspb
23.03.2017, 18:41
Игорь может быть только легендой ЦСКА,но не как не сборной! И вообще,легенды это-Шмейхель,Буффон,Таффарел,Челаверт,ЯШИН!!! и тд. У них есть достижения,в сборных,у каждого свои,но все они положительного характера!
  3
yeychanin23
23.03.2017, 18:41
Ну, не дают ему покоя лавры Широкова, но тот хоть играл...)))
  2
Зе Луиш
23.03.2017, 18:41
У меня одного монитор замироточил?
  4
ermak6848
23.03.2017, 18:40
Головин: «Акинфеев - легенда и лучший вратарь России»
Надо список кандидатов и открыто проголосовать
Чего одного идеализировать
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ MaxForCSKA (раскрыть)
23.03.2017, 18:39
Какая ЛЧ, они с АЕКом и Санкт-Галленом ни в одном матче на ноль не сыграли!
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Иван Котовский (раскрыть)
23.03.2017, 18:37
Как будто ты не знаешь, как это делается! Головин дал одно интервью, а соккер начинает кусками его кидать!
  0
MaxForCSKA
MaxForCSKA
ответ Sanches65 (комментарий удален)
23.03.2017, 18:35
Показать
Иван Котовский
23.03.2017, 18:35
Сынок, я не пойму, ты на тренировку ходишь или целый день на Соккере зависаешь?
  4
Миша Вилков
23.03.2017, 18:27
Показать
Адвокат 76
23.03.2017, 18:22
До легенды Игорю пока рановато, ещё поиграть чуток надо.
  0
Ryan Giggs 11
23.03.2017, 18:21
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт