Новости
 

Трансферные планы «Реала» зависят от того, на какой позиции будет играть Роналду

23.03.2017, 14:47

По информации испанских СМИ, выбор трансферных целей «Реала» грядущим летом будет зависеть от того, на какой позиции планирует действовать лидер «сливочных» Криштиану Роналду.

Сообщается, что в Мадриде довольны выступлениями португальца, но хотят от него ясности в вопросе того, на какой позиции он планирует играть в будущем.

По слухам, 32-летний футболист в силу возраста может переквалифицироваться из крайнего нападающего в центрфорварда. В таком случае «Королевский клуб» будет искать усиление на фланг атаки.

Напомним, что недавно Роналду получил награду лучшему футболисту Португалии по итогам 2016 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Испания: трансферные слухи
Команда: Реал
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Саморканд Не-Выйясняй
25.03.2017, 14:51
Почему хейтеры Реала и Роналду нас только глупы?
Есть у кого предположения?
  0
Саморканд Не-Выйясняй
Саморканд Не-Выйясняй
ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
25.03.2017, 14:48
А что на Кавказе в футболе разбираются?
Вы наверное футбольный Гуру?
Такой хороший комментарий.
Сразу видно парень шарит в футболе,и самое главное он топит за Барсу.
А еще он наверно еще не вырос и очень глупенький,ведь в 10 лет рассудок наверное неполноценный. Отсюда бред и берется.
  0
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН
ответ xiz (раскрыть)
25.03.2017, 01:29
Поживем – увидим
  0
xiz
xiz
ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
24.03.2017, 18:50
Оставь своего морату себе Аркадьич слава Б-гу не вчера родился и пошлет Перес с его Моратами куда подальше, без Бейла + Хамес + деньги я думаю Абрамович за стол не сядет!!!
  0
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН
ответ xiz (раскрыть)
24.03.2017, 12:40
Ну а теперь пойдут на повышение) Ну так и взамен пойдет Мората + доплата, а может быть и Хамес. От нас то ничего не зависит и мы можем только предполагать и желать, тех или иных действий)
  1
Kar_Laeda
Kar_Laeda
ответ Apsny (раскрыть)
24.03.2017, 07:19
Мне так нравится, что Реал ассоциируют с Роналду, когда системообразующих игроков там несколько. И в первую очередь это Рамос, Модрич, Каземиро и Кроос)
  0
xiz
xiz
ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
24.03.2017, 03:30
Из Челси никто не уходит на повышение... только на понижение!!! Азар нигде в интервью не просился в мадрид так что на чужой вершок не разевай роток!!! Если Мадрид так сильно хочет Азара тогда выньте да положьте нам Хамеса и Бейла!!!
  0
АлексейИ
24.03.2017, 03:05
Реалу бы купить Канте, Левандовски, Де Хеа и защитника топ уровня
  0
MarkN1007
24.03.2017, 01:35
роналду сейчас обуза реала, даже адекватние болельщики реала ето понимают,иногда он может затащить,но ето не часто,а вот проваливать матчи у него получается в 65% случаев,как не крути но возраст берет свое пора смирится что епоха месси и роналду уже совсем скоро завершится
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
23.03.2017, 23:40
Удачи Реалу в любом случае!
  7
maliw
23.03.2017, 22:28
пусть озила возвращают тогда из арсенала , тот серавно уже давно собрался от туда уходить .
  1
iglxxx
iglxxx
ответ raptorGM (раскрыть)
23.03.2017, 21:10
Показать
iglxxx
iglxxx
ответ Apsny (раскрыть)
23.03.2017, 21:07
НУ И ЧЬЯ ЖЕ В ЭТОМ ЗАСЛУГА?А
  0
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН
ответ xiz (раскрыть)
23.03.2017, 20:42
Ну во-первых, я написал, что это было бы в идеале. А во-вторых, если Азар захочет перейти в Реал, то никто его не удержит. И таких примеров было предостаточно.
  1
3lodeg0s
23.03.2017, 18:08
Разумней выкинуть его, пока хоть какие то деньги дают
  2
Иван Мирный
23.03.2017, 18:06
Показать
Zidane.5
23.03.2017, 18:00
Криштиану еще как минимум три сезона будет играть на высочайшем уровне в ранге лучших в мире.
  5
mphuZ
23.03.2017, 17:48
Реалу нужно поскорее продавать Роналду и Бензема и покупать вместо них Обамеянга и Мбаппе (или другого ЦФ на выбор)
  1
фрэнк
23.03.2017, 17:45
Роналду надо играть на позиции неважно какой, но главное в китае....
  1
ct
ct
23.03.2017, 17:18
Показать
Mia_san_Mia
Mia_san_Mia
ответ Cektor (раскрыть)
23.03.2017, 17:15
Это Бензема так играет. А Рональдо ждет чуда на фланге
  0
Tramaldo
Tramaldo
ответ xiz (раскрыть)
23.03.2017, 17:12
Исправили, спасибо.
  8
Санчо Панса
23.03.2017, 17:12
Ну а что, Рон может сыграть и там, и там! В сборной Португалии ему без разницы где играть в атаке. Главное - играть! В любом случае Криштиану в мадридском Реале еще задержится)
  2
alfranza
alfranza
ответ Apsny (раскрыть)
23.03.2017, 16:57
Да, так точно. Но это был сарказм.
  0
xiz
xiz
ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
23.03.2017, 16:30
С чего ты решил что вам кто то продаст Азара? Челси своих лидеров никогда не продавал и не собирается!!!
  0
xiz
xiz
ответ Don trambon (комментарий удален)
23.03.2017, 16:27
Хрен на воротник а не Азара, никто Азара вам пролавать не собирается!!!
  0
xiz
xiz
23.03.2017, 16:24, ред.
Сокер ему уже 32 а не 31
  1
амурец
23.03.2017, 16:21
Показать
ДАША Д
23.03.2017, 16:15
А не попробовать ли ему стать вратарем?
  0
ANTERRS TV
23.03.2017, 16:12
У Реала проблемы в цент нападений.
Все правильно делают.
Он же не требует отставки тренера, как это просит, "человек не из нашей планеты"
  3
Cektor
23.03.2017, 16:09
так он уже три сезона центр форварда играет , ну как играет ... стоит и ждет чуда ))
  3
Roman824
23.03.2017, 15:41
Показать
311
311
23.03.2017, 15:37
Надеюсь, Абрамович наложит вето на продажу Азара! Иначе в ЛЧ придется туго в следующем году!)
  1
Особо ОпасеН
23.03.2017, 15:35
Все правильно. В этом сезоне явно видно, как Роналду играет на обоих позициях. И в идеале ему стать центральным нападающим, а не его позицию взять Азара. И это верно, что они сейчас решают, а не после траты денег на игроков, которые потом будут сидеть на лавке.
  2
Apsny
Apsny
ответ Kar_Laeda (раскрыть)
23.03.2017, 15:32
Не он принес победу, и не его заслуга что Реал на первом месте.
  2
4ever Ars
23.03.2017, 15:31
А может на ворота его поставить?)
  1
Kar_Laeda
Kar_Laeda
ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
23.03.2017, 15:24
Интересное утверждение. Действующий победитель Лиги Чемпионов, будущий чемпион Испании и тонет?
  5
Apsny
Apsny
ответ alfranza (раскрыть)
23.03.2017, 15:21
Вообще-то просто надо играть и все.
  1
alfranza
23.03.2017, 15:20
Играть в футбол надо так, чтобы под тебя подстраивали трансферные планы команды.
  2
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
23.03.2017, 15:09
Это не только соккер, Marca тоже так написала.
  0
raptorGM
raptorGM
ответ RUSTY8 (раскрыть)
23.03.2017, 15:08
Ну Переса что винить? Он стригет капусту на продаже трусов Рона глорам, и ему больше ничего не надо. А так судью он всегда купит в нужный момент.
  4
bl1ndsh0t
23.03.2017, 15:08
Показать
Chichulin Alexey
23.03.2017, 15:06
Показать
RUSTY8
RUSTY8
ответ raptorGM (раскрыть)
23.03.2017, 15:03
Показать
raptorGM
raptorGM
ответ RUSTY8 (раскрыть)
23.03.2017, 15:02
Роналду играющий президент Реала
  1
Гаджимурад Хайбулаев
23.03.2017, 14:57, ред.
Походу он лет до 40 хочет топить Реал))
Смех смехом, а Реалу сложно будет от него избавиться. Сами подумайте, кому нужен возрастной игрок, с сумасшедшей личкой, на которого обязана играть вся команда, а иначе он опять тренера матом покроет? Еще и золотые мячи ему надо покупать, пенальти и прочие мелочи футбольной жизни, без которых он не может.
Его никто не купит. Он элементарно никому не нужен. Ну разве что арабам, либо китайцам.
  29
RUSTY8
RUSTY8
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
23.03.2017, 14:56
для кореша дон Кихота ему все еще 18
  2
RUSTY8
RUSTY8
ответ raptorGM (раскрыть)
23.03.2017, 14:56
Показать
Остапчук 67
23.03.2017, 14:55
Соккер, Роналду уже 32 года.
  4
RUSTY8
23.03.2017, 14:54
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт