Soccer.ru

«Локомотив» оштрафован на 300 тысяч рублей, «Спартак» — на 195 тысяч

22 марта 2017, 18:01
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал о том, какие санкции были применены к клубам по итогам матча 20-го тура РФПЛ «Локомотив» — «Спартак» (1:1).

«За скандирование ненормативной лексики болельщиками „Локомотива“ клуб оштрафован на 100 тысяч рублей, за использование пиротехники — на 100 тысяч рублей, за сожжение атрибутики с символикой красно-белых — на 100 тысяч рублей. „Спартак“ за скандирование болельщиками ненормативной лексики оштрафован на 70 тысяч рублей, за использование фанатами пиротехники — на 100 тысяч рублей, за демонстрацию несогласованного баннера — на 25 тысяч рублей».

Источник: tass.ru
Все комментарии
дальнобой
17 апреля 2017 в 17:47, ред.
Специально просмотрел комментарии-все Это полное дно Такое впечатление что эти люди на уровне 1-го класса школы Хоть -бы постеснялись за свой тупизм Не говорю о всех но большинство---точно
Долгожитель
Долгожитель ответ ОлегаТэ (раскрыть)
22 марта 2017 в 22:51, ред.
о, как
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Долгожитель (раскрыть)
22 марта 2017 в 22:13
    Александр Александрович 2
    22 марта 2017 в 22:08
    Бедный локомотив, раз в сезон собрал весь стадион и влетел на штраф😂😂😂😂😂
    Vector
    22 марта 2017 в 20:39
      denmig
      22 марта 2017 в 20:28
      А вот мне всегда интересно - а почему не на 196000 например??? Что за таксистский беспредел?
      vyishenka
      22 марта 2017 в 20:20
      Безобразничают болельщики, а штрафуют клубы. Где логика?
      вячеслав остапенко
      22 марта 2017 в 19:36
      правильно что оштрафавали
      Kwinto555
      22 марта 2017 в 19:19
      КДК РФС все что оно может, это стричь деньги с клубов.
      Долгожитель
      Долгожитель ответ ОлегаТэ (раскрыть)
      22 марта 2017 в 19:12
      1
      Спартак М 20 14 3 3 30:16 45
      2
      ЦСКА 20 11 6 3 26:11 39
      3
      Зенит 20 11 6 3 35:14 39

      что то ты не там и не тех нюхаешь)
      Павел Амурский
      22 марта 2017 в 19:06
        ОлегаТэ
        ОлегаТэ ответ Долгожитель (раскрыть)
        22 марта 2017 в 18:52
          ОлегаТэ
          22 марта 2017 в 18:50
          Батюшки, "пятаки" на 30 косарей меньше наматюгались, чем "проводницы"? Не верю!!!
          Толи пороси окультуриваться начали, толи в проводники уже с "зон" набирают...)))
          Alex-96
          22 марта 2017 в 18:40
            Долгожитель
            Долгожитель ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
            22 марта 2017 в 18:37
            как возможно на первом месте пыхтеть) пыхтите вы лучше на втором
            Долгожитель
            Долгожитель ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
            22 марта 2017 в 18:32
            что то тебя со второго места плохо слышно) Спартак и без пенальти на первом месте
            Долгожитель
            Долгожитель ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
            22 марта 2017 в 18:24
              TihonAlt
              22 марта 2017 в 18:10
              На матче большинство были красно-белые, а среди нарушителей - проводницы отличились:)
              kvm5
              22 марта 2017 в 18:09
              К сожалению, стадион не то место,куда можно,взять ребенка.
              Гость