Новости
 

Ветераны «Рубина» устроили разбор полетов с Лестьенном и Сонгом

22.03.2017, 17:32

В раздевалке «Рубина» случился серьезный конфликт, сообщает источник. Сегодня ветераны команды Сергей Рыжиков, Гекдениз Карадениз и Олег Кузьмин устроили разбор полетов с Максимом Лестьенном и Алексом Сонгом. Жесткий разговор на повышенных тонах ветеранов команды с дорогостоящими резервистами продлился почти два часа. В числе тех, кто высказывал обвинения в адрес звёзд скамейки были и Руслан Камболов, Тарас Бурлак и даже обычно скромный Эльмир Набиуллин.

По информации источника, старожилы клуба подняли вопрос о переводе Лестьенна и Сонга в дубль, если они не возьмутся за голову. Эту информацию подтвердил ряд неофициальных источников в самом клубе.

Разбор полетов закончился тем, что легионерам сделали последнее предупреждение, и если Лестьенн с Сонгом не поменяют свое отношение к делу, то будут переведены в молодежную команду казанцев. Под раздачу мог попасть и Янн М'Вила, от которого партнеры по команде тоже порой чувствовали запах алкоголя, но он хотя бы выкладывается на тренировках и в матчах.

Слабая игра – результат отношения игроков к тренировочному процессу, где на тренировках, по слухам, Лестьенн занимается вполсилы, как и Сонг. Кроме того, Лестьенн на одно из занятий этой весной пришел с перегаром, который заметили многие игроки и работники клуба. Бельгийцу теперь грозит серьезный штраф. Известно, что не так давно он за год потерял отца и мать, а во время выступлений в «Рубине» умер его дедушка.

Сообщается, что инициативу о перевоспитании в свои руки взяли ветераны «Рубина», неравнодушные к сложившейся ситуации. Именно они, а не главный тренер Грасия, подняли данный вопрос.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport.business-gazeta.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Igo0rek
Igo0rek
ответ skiros (раскрыть)
23.03.2017, 16:56
Это не доклад перед президентом, поэтом данное выражение, вполне уместно
  0
4ever Ars
4ever Ars
ответ skiros (раскрыть)
23.03.2017, 15:37
Мы в суде что ли, чтобы кому-то что-то доказывать?)
  0
skiros
skiros
ответ 4ever Ars (раскрыть)
23.03.2017, 14:47
Пушкин был троечник)) И что стихотворение доказывает? Что так правильно писать?))
  0
skiros
skiros
ответ Igo0rek (раскрыть)
23.03.2017, 14:40
В каком народе? Африканском? Тогда да, вопросов нет. И да, если это разговорный вариант, то употребляться он должен только в разговоре. Это написанная статья, соответственно это ошибка.
  0
Красно Синий воин
23.03.2017, 11:03
Поговорили на повышенных тонах, да еще два часа, как они это выдержали?
  0
FRZZ
23.03.2017, 10:32
Карадениза назначить играющим тренером и уверен, что дела пойдут.
  0
Sergeika
23.03.2017, 08:47
И хорошо, что не тренер-иностранец устроил разборки, а Российский костяк. Тренеры и легионеры приходят и уходят, да и не понять им широкой русской души. Молодцы ребята.
  0
denmig
23.03.2017, 03:21
Когда в клубе физрук а не тренер - получается бардак! Одни бухают, вторые- орут! А руководство где-то там далеко!- тоже наверное бухает!
  0
damirez
23.03.2017, 02:50
интересно, а на каком языке ветераны объяснялись с провинившимися? на русском народном? боюсь что на пальцах, что явно пойдет не на пользу! не поймут!
  0
roberto sanz
22.03.2017, 23:33
если уже такие как бурлак на тебя орут,то пора завязывать не только с футболом но и с жизнью
  0
SHMEL
22.03.2017, 23:26
Показать
ОЛЛС
22.03.2017, 23:16
Я уж было действительно подумал,что у "Рубина" ветераны есть.)
  3
arzamas
22.03.2017, 22:32, ред.
Приобрели пост-бердвыевские скауты усиленьеце.))
  0
RRB
RRB
ответ RussianMango (комментарий удален)
22.03.2017, 22:30
Показать
RRB
RRB
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
22.03.2017, 22:27
Так еще и не выгонишь , там отступные , что стадион продать придется ))
  1
RRB
RRB
22.03.2017, 22:23
Показать
Exploit
22.03.2017, 21:50
То на инвалида бразильского молились, теперь ждем когда другой кадр закодируется, вот тогда все клубы трепещите)
  2
ildar_3871
ildar_3871
ответ RussianHorse (комментарий удален)
22.03.2017, 21:46
Зачем ты так , когда я писал про завистников , совсем не имел ввиду про Цска !))) Это называется но воре шапка горит )))
  0
Остапчук 67
22.03.2017, 21:46
Показать
морозз
22.03.2017, 21:44
Показать
aNOOBis
22.03.2017, 21:36
Саша пошёл по наклонной...по осени его фотки в Казани по всему городу на штендерах висели, но он трезвый смотреть на российские реалии отказывается. Неплохой БЫЛ футболист.
  0
ildar_3871
22.03.2017, 21:33
Завистники завидуют Рубину !
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ удав (раскрыть)
22.03.2017, 21:31
Лестьен то какой шоколадный ? )
  0
Leha-ha50
22.03.2017, 21:30
С похмелья много не набегаешь, отсюда и результат плачевный, хотя бабла вбуханооооо!!!
  3
sir-5
22.03.2017, 21:30
Это не наш метод-годковщина!
  0
удав
22.03.2017, 21:22
опять шоколадных пресуют -расисты=)
  0
ИГРОЧИШКА
22.03.2017, 21:17
Показать
ildar_3871
ildar_3871
ответ Ариф Максимович (раскрыть)
22.03.2017, 21:10, ред.
Он где Дагестан даже по карте не найдет !)
  1
Ариф Максимович
Ариф Максимович
ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (комментарий удален)
22.03.2017, 21:10
Показать
ildar_3871
ildar_3871
ответ RussianHorse (комментарий удален)
22.03.2017, 21:08
Коле то что , он за Ростов и Спартак топит , проблемы Рубина ему по барабану ! )
  0
Ариф Максимович
Ариф Максимович
ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
22.03.2017, 21:03
Показать
Aman-Visar Azadi-Masyr
Aman-Visar Azadi-Masyr
ответ Ариф Максимович (раскрыть)
22.03.2017, 20:59
Показать
Ариф Максимович
Ариф Максимович
ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (комментарий удален)
22.03.2017, 20:55
Показать
Ариф Максимович
Ариф Максимович
ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
22.03.2017, 20:44
Показать
Aman-Visar Azadi-Masyr
Aman-Visar Azadi-Masyr
ответ RussianHorse (комментарий удален)
22.03.2017, 20:44
Показать
Ариф Максимович
Ариф Максимович
ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
22.03.2017, 20:42
Показать
Aman-Visar Azadi-Masyr
Aman-Visar Azadi-Masyr
ответ Ариф Максимович (раскрыть)
22.03.2017, 20:41
Не позор мой Дагестан своими дешевыми шутками ( Дагестанцы очень городый народ. Откуда ты вася?(
  0
Aman-Visar Azadi-Masyr
Aman-Visar Azadi-Masyr
ответ Ариф Максимович (раскрыть)
22.03.2017, 20:38
Не веди себя как ребенок а то некторые мне говорил ты взрослый человек а я по твоим сообщением вижу ты еще ребенок сколько тебе годков хлопчик?((
  0
Vector
Vector
ответ ildar_3871 (раскрыть)
22.03.2017, 20:37
Забирайте))))
  1
Ариф Максимович
Ариф Максимович
ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
22.03.2017, 20:36
Показать
ildar_3871
22.03.2017, 20:32
Только Унай Эмери нам поможет !)
  0
ildar_3871
22.03.2017, 20:30
Вот купим Миранчука и все наладится !)
  0
Aman-Visar Azadi-Masyr
Aman-Visar Azadi-Masyr
ответ Ариф Максимович (раскрыть)
22.03.2017, 20:29
Гуляй вася я с такими как ты детми не общаюсь не пиши мне !
  0
Ариф Максимович
Ариф Максимович
ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
22.03.2017, 20:28
Привет,Коняшка ! Как поживает Манго ?)
  1
ildar_3871
22.03.2017, 20:26
Сергей Рыжиков, Гекдениз Карадениз и Олег Кузьмин это 3 кандидата на уход из Рубина !)
  0
Aman-Visar Azadi-Masyr
22.03.2017, 20:23
Добрый вечер нам и нашим Родным. Плохо когда в клубе футболисты устраивает разборки между собой плохой климат в команде это не есть хорошо( Грасия надо взять все свои руки если хочет сохранит команду а те кто замечен этой ситуации надо к психологу!
  0
Ариф Максимович
Ариф Максимович
ответ RussianMango (комментарий удален)
22.03.2017, 20:19
Да он Мацуев по кнопе Караул )
  1
Ариф Максимович
Ариф Максимович
ответ RussianHorse (комментарий удален)
22.03.2017, 20:03
Показать
minai
22.03.2017, 20:03
Вид он имел щеголеватый
Причёсан, тщательно побрит
И не сказал бы я, ребята, - что пьян
Но всё-таки разит ..
  0
Ариф Максимович
Ариф Максимович
ответ RussianHorse (комментарий удален)
22.03.2017, 20:00
Привет,Лошадь! Попона не жмёт ?)
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт