Soccer.ru

Эшли Коул: «Порой я по-прежнему смеюсь над „Арсеналом“»

22 марта 2017, 12:37

Бывший защитник «Арсенала» Эшли Коул вспомнил о своем скандальном уходе из команды в 2006 году, когда он перебрался в «Челси»:

«Жалел ли я когда-нибудь об уходе из „Арсенала“? Нет. В „Арсенале“ я провел прекрасные годы, из-за чего я скучал по бывшим одноклубникам, но, покинув команду, я выиграл каждый возможный трофей. Я бы не сказал, что я жалел об уходе, нет.

Смеялся ли я с того, что после моего ухода дела у „Арсенала“ не заладились? Честно говоря, да. Я до сих пор порой смеюсь про себя. Возможно, я ушел не очень красиво, но и по отношению ко мне клуб не проявил должного уважения».

Все комментарии
habib-15reg
habib-15reg ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2017 в 15:04
Одно лишь сравнение М.Ю с каким то Арсеналом выглядит оскорбительным
Санчо Панса
22 марта 2017 в 14:35
То самое чувство, когда заголовок новости не соответствует ее содержанию! Эшли не собирался как-то потроллить свой бывший клуб, вот и все.
MANCESTERisRED
22 марта 2017 в 14:21
Да ладно вам фаны Арсенала, он прав..... Чем больше тут 63 лизать будут Венгеру и всему Арсеналу тем больше вы будите это терпеть. Хотя хвалите и дальше, ибо по всяким изданиям все больше гуляют слухи что Арсенчик еще на 2 года ваши мучения продляет с продажей лидеров.
Нелетучий голландец
22 марта 2017 в 13:23
Падонак!
Timeless
Timeless ответ ДАША Д (раскрыть)
22 марта 2017 в 13:12
Аленичев ничего не выиграл??? Детка как давно ты интересуешься и смотришь футбол?)
The Frei
22 марта 2017 в 13:11
Сказал бы ченить по шаблону: "Я благодарен что Арсенал сделал из меня топ футболиста".
И не важно что ты думаешь на самом деле.
lexatver
22 марта 2017 в 13:04
    ABRAM995
    ABRAM995 ответ ДАША Д (раскрыть)
    22 марта 2017 в 12:54
    Как футболист,Аленичев много чего выиграл,по моему он даже самый титулованный футболист России
    ДАША Д
    22 марта 2017 в 12:50
    Может это интервью Аленичева? Только он ничего не выиграл.
    The_BESTolo4b
    22 марта 2017 в 12:49
      ZaZizu
      22 марта 2017 в 12:43
        311
        311
        22 марта 2017 в 12:42
        Это нормально! Тот же Санчес сидя на лавке смеется!)
        Алексей Буренин
        22 марта 2017 в 12:42
        и правда смешно
        Гость