Top.Mail.Ru
 
Новости
 

Леманн: «Игроки „Арсенала“ должны были мячом сбить самолёт с растяжкой „Венгер, убирайся“»

22.03.2017, 11:11

Бывший голкипер «Арсенала» Йенс Леманн встал на защиту наставника «канониров» Арсена Венгера, чье пребывание на тренерском мостике команды уже настолько утомило некоторых болельщиков лондонского клуба, что те недавно заказали самолет с растяжкой, на которой было написано: «Никакого контракта. Венгер, убирайся»

«Это неуважительно. Игроки должны были попытаться сбить этот самолет мячом, чтобы защитить своего тренера.

Один человек с баннером — ок, это его мнение. Но нанимать самолет? Это слишком.

Люди хотят, чтобы Венгер ушел, но они не держат баннеры, на которых была бы написана фамилия того или иного тренера, который смог бы возглавить „Арсенал“ и гарантировать успех.

Позвать Аллегри, и он все выиграет? При всем уважении, но кто такой Аллегри? Он работает в Италии. Сможет ли он быть успешным в „Арсенале“? Футбол его команды не подходит „Арсеналу“».

Добавим, что нападающий «Арсенала» Оливье Жиру накануне дал понять, что игроки «канониров» хотели бы, чтобы Венгер заключил с клубом новое трудовое соглашение.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Арсенал
Персона: Венгер Арсен, Леманн Йенс, Аллегри Массимилиано
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шишанутый
22.03.2017, 12:02
Прав Леман. Без Венегра нет 4рсен4ла и нет четверого метса. Венгер верим!
  1