Новости
 

Джеймс: «Харту следует попробовать перейти в „Ювентус“»

22.03.2017, 08:42

Экс-голкипер сборной Англии Дэвид Джеймс советует вратарю «Торино» Джо Харту, права на которого принадлежат «Манчестер Сити», попытаться получить приглашение «Ювентуса» и принять его:

«Будь я Хартом, я бы попытался перейти в „Ювентус“.

Ему будет трудно вернуться в Англию — куда ему идти? На данный момент в Премьер-Лиге много очень классных вратарей. В сборной Англии Харт — единственный, кто играет за пределами страны, и он делает это успешно. „Торино“ — непростой вызов для любого игрока, но Джо хорошо справляется.

Он доказывает, что способен играть за иностранный клуб, так почему не попытаться перейти в один из топ-клубов?»

Сам Харт ранее заявил, что у него нет цели вернуться в Премьер-Лигу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Торино, Ювентус, Манчестер Сити
Персона: Харт Джо, Джеймс Дэвид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Эдуард_Анатольевич
22.03.2017, 20:27, ред.

Кто засирают Харта сейчас , поступают как последние скоты, сначала восхищаются его великими сейвами, а как только у него перестает идти игра сразу его засирают.У каждого вратаря в карьере бывают затмения, взлеты и падения.Затмения это естественно, они были есть и будут у каждого игрока(даже у Яшина были затмения в самом начале, когда ему забил вратарь, у Акинфеева были затмения, Однако они все преодолели и им помогли это сделать.Харта же только гнобят и загнобил даже "гуардиола"). Для того чтобы сделать шаг вперёд, нужно сделать шаг назад.Уверен скоро мы увидим совершенно нового Харта, который всех диванных "экспертов" заткнет своей игрой
  0
самуил кац
22.03.2017, 18:56
Д.Джеймс - реально больной! Я не спорю, что в П-Л много очень классных вратарей, но , парень явно забывает, что в Юве в рамке стоит сам Буффон, который и в 50 лет даст фору очень многим классным вратарям, а уж Харту - тем более !
  0
Cules2013
22.03.2017, 12:34
Охохххх...Какой человек слово взял...Я сначала не въехал, что за Джеймс))) Действительно, весёлый дядька. И вратарь хороший был.
В Ювентус? Сейчас нет смысла, т. к. до 2018 там будет Буффон. В запасе сидеть не надо, да и не будет Харт этого делать. И в общем, как-то не смотрится он воротах Юве.
Но предложений у него будет много, уверен. Харт хороший вратарь, пускай и не великий. Разве Трапп в ПСЖ или Миньоле и Кариус в Ливерпуле сильнее? Нет, конечно.
Ну а в Торино нет смысла оставаться - команда ни на что не претендует и регулярно пропускает много. Сомневаюсь, что Харту по кайфу пропускать по 2-3 мяча каждый матч, и это с учётом его сейвов. Защита - решето.
Главная проблема в том, что Сити может заблокировать его трансфер в принципе, соглашаясь только на аренду, или трансфер в другой топ-клуб, как усиление потенциального соперника.
  0
Agro1987
22.03.2017, 11:23
Не надо нам эту дырку. Нужно Доннарумму или Касу позвать на крайняк, на года 3. Или же Мерета из С.П.А.Л.
  1
Фрэнсис
Фрэнсис
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
22.03.2017, 11:03
Для скамейки думаю сойдет)
  0
swobodniy.
22.03.2017, 10:53
вместе с Буффоном на пенсию выйдут. )
  0
Дима Лукашенко
22.03.2017, 09:37
В апл много классных вратарей,а в Юве БУФФОН!
  4
bl1ndsh0t
22.03.2017, 09:27
совет одного посредственного голкипера другому посредственному голкиперу
  0
Ty4ka98
22.03.2017, 08:51
Ого, давно я про этого дядьку ничего не слышал. Хороший был вратарь, помню "Портсмут" перед свои "провалом в пропасть", взял напоследок Кубок Англии, где Джеймс отыграл не последнюю роль.

Насчет его интервью, немного не согласен с тем, что Харт успешно выступает за "Торино", я бы сказал неплохо, но все же "Торино" вывозит чемпионат благодаря неплохой полузащите и хорошему нападению. Харт точно не для "Ювентуса".
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт