Новости
 

Марио Фернандес: «У ЦСКА хорошие шансы на чемпионство»

21.03.2017, 20:36

Защитник ЦСКА Марио Фернандес рассказал, что с приходом на тренерский мостик «армейцев» Виктора Ганчаренко больших изменений не произошло.

«Мы знали этого тренера, поэтому, в целом, продолжаем в том же духе, я бы не сказал, что многое изменилось. Он очень способствует развитию клуба, помогает всем нам, игрокам. Да, мы теперь играем в три центральных защитника, но мои функции на поле не изменились. У нас все спокойно».

Также Фернандес оценил шансы «красно-синих» на чемпионство.

«Наши шансы (на чемпионство. — Прим. Ред.) — хорошие. Да, „Спартак“ впереди, но наша цель — опередить их. Есть ли в игре „красно-белых“ изменения? Я не смотрю игры „Спартака“ и не могу сказать точно, какие изменения произошли».

После 20 туров чемпионата ЦСКА занимает второе место в турнирной таблице с 39 очками, в шести очках от лидирующего «Спартака».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА, Спартак М
Персона: Фернандес Марио, Ганчаренко Виктор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KURUM
23.03.2017, 08:19
шансов никаких... даже на лигу чемпионов..
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
22.03.2017, 15:39
И только Спартак лежа курит в сторонке, очередной раз мечтая о кубке соли.)))
  0
Bobjon
22.03.2017, 14:17
если по игре и без левых пенальти и особо важно: вы окажетесь реально сильнее по игре. то не сильно огорчусь. если зенит то мне жаль наш чемпионат. слишком много от них мутной воды и запах не хороший. сильно тянут их. А так честной игры и хорошего футбола
  0
забайкальский армеец
22.03.2017, 13:13
Молодец Марио,надо смотреть на свою команду а не заглядывать за другими.Удачи нам.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ CL2014 (раскрыть)
22.03.2017, 12:11
Абсолютная истина.Либо вы,либо мы,но не они.
  0
ОЛЛС
22.03.2017, 12:10
Во всяком случае Марио Фернандес делает для этого буквально всё! Его самоотдача - лишнее тому подтверждение!
  0
Супервайзер
Супервайзер
ответ КАМЮ (раскрыть)
22.03.2017, 10:32
Шансы есть всегда, это правда. "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь", а вот когда ждешь, то можно не дождаться.))
  4
самуил кац
самуил кац
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22.03.2017, 10:31
Даже если и не омолодить состав, то, как минимум прикупить пару-тройку толковых ребят, для глубины состава. А все остальное у ростовчан на уровне.
  0
Sergoural
Sergoural
ответ CL2014 (раскрыть)
22.03.2017, 10:30
А зачем чемпионство ЦСКА, чтоб установить очередной рекорд в ЛЧ. Тогда уж отдайте Ростову и то больше пользы будет. А Спартак показывает на данный момент не чемпионскую игру, но лучшую из всех на данный момент. Хотелось бы посмотреть Массимо в Еврокубках.
  2
самуил кац
самуил кац
ответ Strikers188 (раскрыть)
22.03.2017, 10:29
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
22.03.2017, 10:27
Согласен с тобой на 100%. Главное для Ростова сохранить тренера и состав, омолодить его с учетом возраста некоторый ведущих игроков. Мне лично Ростов симпатичен гораздо больше, чем Зенит и Спартак вместе взятые.
  2
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
22.03.2017, 10:21
Показать
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ XANA (раскрыть)
22.03.2017, 09:54
Показать
XANA
XANA
ответ CL2014 (раскрыть)
22.03.2017, 09:52
Взаимно
  0
CL2014
22.03.2017, 09:48
Если чемпионом станет не Зенит, искренне желаю им стать ЦСКА. Так как заслуженное место Спартака - их привычная 6 строчка! Гы-гы
  2
Рубиновый Дракон
22.03.2017, 09:02
Автобус Ганчаренко круче чем автобус Слуцкого,сказал Фернандес))
  1
Россия впереди всех
22.03.2017, 06:29
Марио, вот как возьмете, тогда и все интервью. А пока пусть об этом глушаков или самедов грезят.
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ denmig (раскрыть)
22.03.2017, 06:11
Зайцы в прошлом году скромнее были...😂😂😂
  2
antant1
antant1
ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален)
22.03.2017, 05:41
Зачем? Пора заканчивать с липовыми чемпионствами
  1
denmig
22.03.2017, 04:34
Как всегда кони пропускают слова!- у цска БЫЛИ хорошие шансы...! А сейчас все- Спартак-чемпион!
  1
Kerri
22.03.2017, 03:33
Все возможно
  0
вованыч 80
22.03.2017, 02:55
Показать
KONTRASS-67
22.03.2017, 02:29
Шансы на чемпионство- у Зенита не хуже , но у СПАРТАКА получше , чем у Зенита и ЦСКА .Ну а смотреть игры соперников желательно, ну на худой конец чтоб тренеры смотрели и доводили до игроков нюансы их игры , сильные и слабые стороны. Думаю , что и топ-клубы этим занимаются, не пренебрегают изучением соперников
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ hardpony (раскрыть)
22.03.2017, 02:24
Показать
Maikl322
22.03.2017, 01:32
Шансы всегда есть.
  1
Lexich 1984
22.03.2017, 01:13
Показать
шлем
шлем
ответ Миша Вилков (раскрыть)
22.03.2017, 00:22
Показать
Долгожитель
22.03.2017, 00:16, ред.
у Спартака шансы на чемпионство ещё лучше
  2
hardpony
22.03.2017, 00:14
вряд ли спартак упустит чемпионство. 6 очков растерять не так просто. пора бы уже выйграть рфпл мясным
  1
spartach n1
22.03.2017, 00:02
Показать
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ шлем (раскрыть)
21.03.2017, 23:58
Показать
шлем
шлем
ответ Миша Вилков (раскрыть)
21.03.2017, 23:55
Давайте Теперь Весь бред писать на сайте!
Галюцинации взрослого мужчины никому не интересны!!!
  0
ABir
ABir
ответ Strikers188 (раскрыть)
21.03.2017, 23:49
Забавно будет, когда цска не попадёт в зону еврокубков!
  1
ABir
21.03.2017, 23:48
Ваши шансы на чемпионство 1 к 10
  1
Иван Мирный
21.03.2017, 23:45
Ну чего скрывать. У всех шансы на чемпионство. Я и не удивлюсь. Я просто афигею если арсенал займет второе место.)
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ просто сашка (раскрыть)
21.03.2017, 23:03
Да, что есть, то есть... просто не могу остановиться... Это как в "Двенадцать стульев" - И тут Остапа понесло... Спасибо друг.
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
21.03.2017, 22:54
в смысле красноречивой фантазии...
  1
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ просто сашка (раскрыть)
21.03.2017, 22:52
В каком смысле?
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
21.03.2017, 22:49
ты меня с каждым днем все больше и больше поражаешь)
  1
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21.03.2017, 22:39
Вань, мы Вас попробуем догнать, или рядом близко-близко с Вами встанем, но в этом году мы по чесноку - только на 3-4 место претендуем в чемпионате. Больше, если честно - силенок уже не хватит после еврокубков. Большое по очкам отставание и как всегда с нашим провинциальным Ростовом всё будет от судей столичных зависеть. Нам в этом году подвиги совершать РФС просто не даст. Им сполна прошлого года с Ростовом хватило. А Вы давайте там - честно побейтесь и красиво подеритесь в оставшихся турах за чемпионство со спартачами и Питером. А мы бамбук малёхо покурим в сторонке и посмотрим на Вашу драку. Но в следующем году парни - держитесь все! Нам очень понравилось играть в Лиге Чемпионов.
  1
Jeck Denielse
21.03.2017, 22:38
Хорошие 25-30 %.......
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ КАМЮ (раскрыть)
21.03.2017, 22:31
Вопрос становится конкретным. Если за три тура ЦСКА сократил отставание от Спартака на 3 очка, то сколько туров нужно , чтобы сократить отставание в 6 очков ? А до конца осталось 10 туров, и личная встреча, что сразу может дать сокращение на 3 очка. Что здесь нереального ?
  2
янав
21.03.2017, 22:28
нету шансов у цска на чемпионство по бональньной причине,у цска новый стадион.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
21.03.2017, 22:23
ЦСКА СЕЙЧАС на 2 месте, Ростов - на 7 месте. Объясните мне какая из этих команд "наисреднейшая" в РФПЛ?
  6
КАМЮ
КАМЮ
ответ Супервайзер (раскрыть)
21.03.2017, 22:16
А кто-то может не согласен, что шансы есть?
После твоей отповеди, думаю - и как же угораздило Марио сказать подобную ересь в присутствии "народа".
КБ-братия негодуе...
  2
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ isamsn (раскрыть)
21.03.2017, 22:12
Откуда такая уверенность у Вас ЦСКА? Вы что всея цари России??? А остальные вокруг челядь и просто серые люди? Спасибо за Удачу, позитив мы сами себе создадим... Откуда такая самоуверенность, что Вы всегда будете первыми в России? Щас даже малейших предпосылок на это нет. Вы сейчас просто наисреднейшая команда середняков РФПЛ. С какого - Вы будете намбер ван в России? Объясните. Спилберг - не понятно.
  1
КАМЮ
КАМЮ
ответ eugen-han (раскрыть)
21.03.2017, 22:11
Тем приятнее будет победить! )))
  2
MaxForCSKA
MaxForCSKA
ответ Strikers188 (раскрыть)
21.03.2017, 22:09
так оно и будет, вот увидишь
  2
Великолепный
21.03.2017, 22:06
Как говорит Бубнов - две недели назад - "У спартака 80 процентов на чемпионство"

вчера после тура - "У спартака 60 процентов на чемпионгство"
  2
eugen-han
21.03.2017, 22:03
если оценивать по пятибалльной шкале,то хорошие шансы у спартака и отличные у зенита,а у лыжников что-то среднее,т.е.удов.-ое(3).....и место с этой же цифрой.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт