Soccer.ru

Марио Фернандес: «У ЦСКА хорошие шансы на чемпионство»

21 марта 2017, 20:36

Защитник ЦСКА Марио Фернандес рассказал, что с приходом на тренерский мостик «армейцев» Виктора Ганчаренко больших изменений не произошло.

«Мы знали этого тренера, поэтому, в целом, продолжаем в том же духе, я бы не сказал, что многое изменилось. Он очень способствует развитию клуба, помогает всем нам, игрокам. Да, мы теперь играем в три центральных защитника, но мои функции на поле не изменились. У нас все спокойно».

Также Фернандес оценил шансы «красно-синих» на чемпионство.

«Наши шансы (на чемпионство. — Прим. Ред.) — хорошие. Да, „Спартак“ впереди, но наша цель — опередить их. Есть ли в игре „красно-белых“ изменения? Я не смотрю игры „Спартака“ и не могу сказать точно, какие изменения произошли».

После 20 туров чемпионата ЦСКА занимает второе место в турнирной таблице с 39 очками, в шести очках от лидирующего «Спартака».

Все комментарии
KURUM
23 марта 2017 в 08:19
шансов никаких... даже на лигу чемпионов..
Багров-брат
Багров-брат ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
22 марта 2017 в 15:39
И только Спартак лежа курит в сторонке, очередной раз мечтая о кубке соли.)))
Bobjon
22 марта 2017 в 14:17
если по игре и без левых пенальти и особо важно: вы окажетесь реально сильнее по игре. то не сильно огорчусь. если зенит то мне жаль наш чемпионат. слишком много от них мутной воды и запах не хороший. сильно тянут их. А так честной игры и хорошего футбола
забайкальский армеец
22 марта 2017 в 13:13
Молодец Марио,надо смотреть на свою команду а не заглядывать за другими.Удачи нам.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ CL2014 (раскрыть)
22 марта 2017 в 12:11
Абсолютная истина.Либо вы,либо мы,но не они.
ОЛЛС
22 марта 2017 в 12:10
Во всяком случае Марио Фернандес делает для этого буквально всё! Его самоотдача - лишнее тому подтверждение!
Супервайзер
Супервайзер ответ КАМЮ (раскрыть)
22 марта 2017 в 10:32
Шансы есть всегда, это правда. "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь", а вот когда ждешь, то можно не дождаться.))
самуил кац
самуил кац ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 марта 2017 в 10:31
Даже если и не омолодить состав, то, как минимум прикупить пару-тройку толковых ребят, для глубины состава. А все остальное у ростовчан на уровне.
Sergoural
Sergoural ответ CL2014 (раскрыть)
22 марта 2017 в 10:30
А зачем чемпионство ЦСКА, чтоб установить очередной рекорд в ЛЧ. Тогда уж отдайте Ростову и то больше пользы будет. А Спартак показывает на данный момент не чемпионскую игру, но лучшую из всех на данный момент. Хотелось бы посмотреть Массимо в Еврокубках.
самуил кац
самуил кац ответ Strikers188 (раскрыть)
22 марта 2017 в 10:29
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    22 марта 2017 в 10:27
    Согласен с тобой на 100%. Главное для Ростова сохранить тренера и состав, омолодить его с учетом возраста некоторый ведущих игроков. Мне лично Ростов симпатичен гораздо больше, чем Зенит и Спартак вместе взятые.
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 марта 2017 в 10:21
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ XANA (раскрыть)
      22 марта 2017 в 09:54
        XANA
        XANA ответ CL2014 (раскрыть)
        22 марта 2017 в 09:52
        Взаимно
        CL2014
        22 марта 2017 в 09:48
        Если чемпионом станет не Зенит, искренне желаю им стать ЦСКА. Так как заслуженное место Спартака - их привычная 6 строчка! Гы-гы
        Рубиновый Дракон
        22 марта 2017 в 09:02
        Автобус Ганчаренко круче чем автобус Слуцкого,сказал Фернандес))
        Россия впереди всех
        22 марта 2017 в 06:29
        Марио, вот как возьмете, тогда и все интервью. А пока пусть об этом глушаков или самедов грезят.
        ОлегаТэ
        ОлегаТэ ответ denmig (раскрыть)
        22 марта 2017 в 06:11
        Зайцы в прошлом году скромнее были...😂😂😂
        antant1
        antant1 ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален) (раскрыть)
        22 марта 2017 в 05:41
        Зачем? Пора заканчивать с липовыми чемпионствами
        denmig
        22 марта 2017 в 04:34
        Как всегда кони пропускают слова!- у цска БЫЛИ хорошие шансы...! А сейчас все- Спартак-чемпион!
        Kerri
        22 марта 2017 в 03:33
        Все возможно
        вованыч 80
        22 марта 2017 в 02:55
          KONTRASS-67
          22 марта 2017 в 02:29
          Шансы на чемпионство- у Зенита не хуже , но у СПАРТАКА получше , чем у Зенита и ЦСКА .Ну а смотреть игры соперников желательно, ну на худой конец чтоб тренеры смотрели и доводили до игроков нюансы их игры , сильные и слабые стороны. Думаю , что и топ-клубы этим занимаются, не пренебрегают изучением соперников
          Багров-брат
          Багров-брат ответ hardpony (раскрыть)
          22 марта 2017 в 02:24
            Maikl322
            22 марта 2017 в 01:32
            Шансы всегда есть.
            Lexich 1984
            22 марта 2017 в 01:13
              шлем
              шлем ответ Миша Вилков (раскрыть)
              22 марта 2017 в 00:22
                Долгожитель