Новости
 

Кержаков: «У меня не было звездной болезни»

21.03.2017, 18:01

Форвард «Зенита» Александр Кержаков рассказал, что у него никогда не было звездной болезни.

«У меня не было звездной болезни. Когда в 19 лет о тебе начинают писать и говорить, тебе кажется, что всё крутится вокруг тебя. В таких ситуациях я возвращал на землю сам себя. Шутки вокруг меня? Я не обращаю на них внимания».

Ранее 34-летний футболист сообщил, что пока не планирует завершать карьеру.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportfm.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Кержаков Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
забайкальский армеец
22.03.2017, 13:28
Да кто ,кто а Санька в Зените достоин больше играть ,чем пустозвон Кокорин. Всяк пользы было бы больше чем от кокоши.
  0
KONTRASS-67
22.03.2017, 00:23, ред.
Конечно это не болезнь, Это паранойя, встречающаяся у большинства российских футболистов , проведших пару удачных матчей и получив лестную оценку репортеров вместе с огромным окладом, при этом забив на футбольный рост----Паранойя – это расстройство в мышлении, проявляющееся в странности поведения вследствие поражений головного мозга.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ plusnindimon (комментарий удален)
21.03.2017, 22:09
Ты там какими то циферками материшься. Но я поддерживаю !
  0
susanin ultrazenith
21.03.2017, 21:27
Саша ещё сто очеов вперёд нынешним молодым даст!
  0
Геннадьич
21.03.2017, 20:23
Никто и не сомневался.Откуда ей взяться?
  0
Ангел неБесГрешен
21.03.2017, 19:48
Над кем скалозубите? Человек забил больше всех в России, даже несмотря на последние неудачи. Условному Смолову или игрочишке до него как до китайской стены раком...
  4
ФКТМ
21.03.2017, 19:34
Форвард «Зенита» Александр Кокорин рассказал, что у него никогда не было звездной болезни.
«У меня не было звездной болезни. Когда в 19 лет о тебе начинают писать и говорить, тебе кажется, что всё крутится вокруг тебя. Шутки вокруг меня? Я не обращаю на них внимания».
Ранее 25-летний футболист сообщил, что пока не планирует завершать карьеру.
  1
Санчо Панса
21.03.2017, 19:23
Охотно верю Александру на слово! В любом случае, когда он был таких же лет как Кокорин, то уже играл за Севилью, забивал Барселоне на Камп Ноу и поднимал над головой Кубок УЕФА)
  3
Супервайзер
21.03.2017, 19:22
Да и поводов заразиться тоже не было.
  3
Рубиновый Дракон
21.03.2017, 19:12
Звездой ты можешь и не быть,но футболистом быть обязан)))
  2
nikolah
nikolah
ответ МапС (раскрыть)
21.03.2017, 18:50
Показать
самуил кац
21.03.2017, 18:48
Показать
МапС
МапС
ответ nikolah (раскрыть)
21.03.2017, 18:45
Как тренером не знаю, а вот орнитологом должен стать - восстанавливать птичью популяцию.
  1
МапС
21.03.2017, 18:42
Звёздной не было, а птичья до сих пор не отпускает!
  1
alfranza
21.03.2017, 18:42
Сашок, а как же 2001 год? Вы с Шавой отправились в дубль, именно по причине звездной болезни. Но факт в том, что она была не долгой, Юрий Андреевич Морозов умел правильно корону на голове поправлять молодым ребятам и они действительно впоследствии играли отлично! А сейчас ... просто тренеров нормальных нет именно для Зенита, ибо увы, руководители Газпрома зажрались.
  7
nikolah
21.03.2017, 18:40
ну и славно,получился хорошим игроком,дай бог и тренером будешь отменным,главное найди себя Саня!
  2
na
na
21.03.2017, 18:28
а что было?
  0
КЭТиК
21.03.2017, 18:25
Я не звезда, я просто звёздочка!
  0
Рубиновый Дракон
21.03.2017, 18:23
Показать
ignorant
21.03.2017, 18:15
И поэтому я решил написать книгу-Лучший.
  2
denmig
21.03.2017, 18:12
Показать
Рубиновый Дракон
21.03.2017, 18:12
Надо быть звездой,чтобы болеть звездной болезнью.Саша таким не являлся,поэтому и не болел)))
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт