Soccer.ru

Швайнштайгер попрощался с игроками, персоналом и фанатами МЮ

21 марта 2017, 13:19

«Манчестер Юнайтед» подтвердил информацию о том, что полузащитник Бастиан Швайнштайгер покидает клуб и отправляется в Америку — в команду «Чикаго Файр». Игрок дал прощальное интервью:

«Мне грустно оттого, что я покидаю многих друзей в „Манчестер Юнайтед“. Но я благодарен клубу за возможность принять вызов „Чикаго Файр“.

Работа с тренером, игроками и персоналом доставила мне удовольствие, и я желаю им только самого лучшего в будущем. Выражаю особую благодарность фанатам МЮ — тем, чья поддержка была особенной частью моего пребывания в Манчестере.

Я получил огромное удовольствие от возможности быть частью этой команды и навсегда запомню ее энергию и увлеченность. Сейчас самое подходящее время, чтобы начать новую главу в Чикаго, и я собираюсь этим воспользоваться».

Швайнштайгер также записал прощальное видео для своей страницы в Twitter, поблагодарил всех причастных к клубу людей и сказал, что никогда не забудет время, проведенное в «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
Шмавон
22 марта 2017 в 17:47
Удачи
kurtish
kurtish ответ Roman73 (раскрыть)
22 марта 2017 в 08:09
Гвардиола еще и Кросу показал на дверь.
RMUKMU
22 марта 2017 в 00:06, ред.
Эх, жаль что в МЮ не получилось. Счастья немецкой легенде в США.
marvel777
21 марта 2017 в 23:13
удачи свинотигру) отличная карьера в Баварии и сборной получилась
IKER-RAUL
21 марта 2017 в 22:27
зря перешел в МЮ...Успеха в Чикаго
YRunner
21 марта 2017 в 22:16
Отмучился.
malek1983
21 марта 2017 в 21:36
Спасибо за все что сделал для клуба. За твои голы, ассисты, игру. Ты всегда останешся частью этого великого клуба. Удачи Басти.
ILOVEMU
21 марта 2017 в 21:11
Красота...Разгрузили на 600к зарплатную ведомость,а значит можем купить 3 игроков с зп 200к.
Roman73
21 марта 2017 в 20:36
Красивая жена и большая пенсия,
что ещё нужно человеку, чтобы достойно встретить старость !
EAGinLE
21 марта 2017 в 20:09
Удачи за океаном .
Ювентиец
21 марта 2017 в 20:08
Удачи свинотигру! Классный боец был... Чем-то Давидса напоминал.. Пеппка лысый сгноил парня...
Вася Пупкин 1
21 марта 2017 в 18:44
Настоящий профи! Гол через себя в кубке, красотище!) Жаль что этот упрямый португалец так и не дал поиграть в МЮ в полной мере! Бастиану дальнейших успехов!!
Санчо Панса
21 марта 2017 в 17:12
Бастиан, помни! Ты этого не заслужил. Очень жаль, что в итоге он оказался не нужен Ман.Юнайтед...Хотя в этом сезоне, когда Маур его выпустил на поле в одном из матчей, Швайни апплодировал весь Олд Траффорд. Удачи и успехов легенде Бундестим в США!
Erik15
21 марта 2017 в 16:52
Как сказал известный итальянский писатель-сказочник Джанни Радари:"Каждому фрукту...своё время......"
Ministri Krasnodar
21 марта 2017 в 15:14
Если бы не гвардиола,со своим убогим футболом,то Швайни до сих пор бы приносил пользу Баварии.
memphis
21 марта 2017 в 15:10
Растоптали хорошего игрока...
Nick Ch
21 марта 2017 в 15:07
Жаль, что всё так сложилось. Достоин был завершения карьеры в Баварии, но тренеры и здоровье подкачали.
Roman73
21 марта 2017 в 14:48, ред.
Убийство Швайни и нейтрализация Мюллера--
самое большое преступление Гвардьолы против немецкого футбола.
вхсо 111
21 марта 2017 в 14:40
Как говорится в добрый путь, Швайни!))
Особо ОпасеН
21 марта 2017 в 14:38
лысый физрук подбил, а переводчик добил. Жаль что с ним так обошлись...
ermak6848
21 марта 2017 в 14:36
Швайнштайгер попрощался с игроками, персоналом и фанатами МЮ
Остаётся пожелать спортивных Успехов в новом клубе !!!
White Nigga
21 марта 2017 в 14:25
Ну вот и все ...
Фрэнсис
Фрэнсис ответ Ми Ша (раскрыть)
21 марта 2017 в 14:25
Он закончил вроде выступления за сборную.
Ми Ша
21 марта 2017 в 14:22, ред.
Время конечно летит, помню первый раз увидел Швайнштайгера на домашнем (для немцев) чемпионате мира))

Жаль что Моуриньо так и стал использовать его в игре, жаль что несмотря на свой возраст покидает европу ((

Буду очень надеяться что немец еще попылит за сборную и доберется до России))
Venezuela
21 марта 2017 в 14:18
Интересно, почему все-таки Чикаго? В последние годы этот клуб один из худших, если не худший в МЛС. Наверняка сыграла роль того, что у них недостаток игроков сверх зарплатной ведомости и была возможность платить ему деньги выше лимита. А может клуб действительно пытается усилиться, тот же Николич был 2 сезона основным в Легии и много забивал. Посмотрим, интригующий трансфер.
sir_Alex
21 марта 2017 в 14:11
I will never forget my time with the club, but now it’s time for a change! – хорошо сказано, пусть перемены будут к лучшему! Удачи в Штатах.
просто сашка
21 марта 2017 в 14:09
удачи немцу
Kurt Bekelman
21 марта 2017 в 13:53
го в Урал
gl
gl
21 марта 2017 в 13:50
Теперь придется пахать
ROMA CHELSEA CSKA
21 марта 2017 в 13:33
Я довольно часто смотрю АПЛ, и матчи МЮ в том числе.
Но Швайни я видел всего один раз....
Гость