Новости
 

Шалимов: «Ныть о судействе – это удел слабых. В предвзятость арбитров я не верю»

21.03.2017, 06:19

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов заявил, что от его команды не будет жалоб на судейство:

«Шум вокруг судейства? Давление есть, потому что „Зенит“ говорит о судействе. Но тут вопрос-то не к клубу, а к арбитрам – давление они должны выдерживать.

От нашего клуба вы такого не услышите. В предвзятость судей я не верю. Не верю в то, что они за деньги начинают кого-то прибивать. Просто если где-то дрогнули, значит, психологически слабые, где-то не справляются с давлением.

Почему бы мне не поныть за судейство? Поныть – это удел слабых. Когда говоришь о судействе, уже ничего не изменишь в настоящем. Если только в будущем. Про арбитров предпочитаю не говорить. Дабы игроки не подумали, что проиграли из-за них. Если начинаешь так думать, требования к себе снижаются».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Зенит, Краснодар
Персона: Шалимов Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nikola45
22.03.2017, 14:11
Про Спартаковские статейки наводнили соккер ))
  0
Андрей Хоружий
21.03.2017, 20:55
красавец Игорян, правильно.
  0
mat73
21.03.2017, 20:32
Показать
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ an 26 (раскрыть)
21.03.2017, 20:13, ред.
И еще, с диагнозом. Какой раздел истории мне нужно учить. И да. Если у тебя нет никаких доказательств. то ты клевету распространяешь. А это уже 128. Ты уж особо умного из себя не строй. ибо на суде ныть будешь
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ an 26 (раскрыть)
21.03.2017, 20:05
Мне наплевать, что ты там пишешь. Заговор видеть в СССР - уже смешно. У тебя реально шизофрения. Есть доказательства заговора ???
  0
KoValery
21.03.2017, 20:01, ред.
Спроси любого болельщика: "кто у нас самая ноющая команда восточной Европы?", все назовут только одну, ну кроме некоторых глоров этой команды
  0
Геннадьич
21.03.2017, 19:19
Шалимов,Шалимов..... В глаза Еськову и сереже иванову посмотри попристальней!!!
  1
an 26
an 26
ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален)
21.03.2017, 19:18
Мне -то чего терпеть?) Ни одного евро трофея за всю вашу великую историю! Терпи)
  0
an 26
an 26
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
21.03.2017, 19:03
Показать
denmig
denmig
ответ Шамиль за зенит (комментарий удален)
21.03.2017, 18:23
Побрей между бровями!
  0
denmig
21.03.2017, 18:22
Так была ж уже эта новость!!! У кого дежавю- шалимова или соккера?
  0
Павел Газарян
Павел Газарян
ответ 1asss (комментарий удален)
21.03.2017, 18:20
Ахмедова продали, а Ари как забивал Спартаку вРФПЛ играя за Краснодар так и продолжил за Локо видимо поэтому и в Поднебесную не уехал что б Спартаку побольше накидать
  0
Tommy Lee
21.03.2017, 18:04
Не верится в то, что Шалимов тренер.
  0
Адвокат 76
21.03.2017, 17:52
Шалимов: "Ныть о судействе – это удел слабых. В предвзятость арбитров я не верю"
Я вот верю в то, что Шалимов слабый тренер, Краснодару нужен тренер победитель, а не посредственный тренер.
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Piter SpaM (раскрыть)
21.03.2017, 17:32
Конечно же нет!
  0
Дмитрий Шагаренко
21.03.2017, 16:38
Вот только судьи не получают столько денег, а из них крайних сделать легче всего, правильно Шалимов говорит, нечего только судей в этом обвинять
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ an 26 (раскрыть)
21.03.2017, 16:35
Во ты чудной. Московские клубы - Днепр и Динамо Киев, Динамо Тбилиси, Арарат, минчан. Тоже тянули???? Что же так паранойю развили себе то
  1
121212 121212
21.03.2017, 15:21
еще бы ныть потому что при тебе атака унылая стала, а игрочишек которых ты ставишь в состав даже на двоих разыграть не могут, зато маринуешь мамаев газинского на лавке
  0
kilot11
kilot11
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
21.03.2017, 14:56
Что такое "древно"???

Это ты про Артемия чтоли?
  0
Тяньцзинь ВсеяРуси
21.03.2017, 13:29
Показать
Тяньцзинь ВсеяРуси
21.03.2017, 13:28
Показать
MaxForCSKA
21.03.2017, 12:47
а я не верю в не подкупности судей
  0
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
21.03.2017, 12:44, ред.
Я могу тебе сказать смотри на своих руководителей, мне нравится как Дюков наблюдал за матчем....спокойно, без нервов...именно так и должен смотреть руководитель клуба.....что касается Шалимова, так после письма он никогда не отмоется, и ему не стоит говорить о слабостях.....ну и самое главное тренер, как и руководитель клуба это все часть клуба.....поэтому не стоит когда у самого древно в глазу обращать внимание на других....
  3
Maikl322
21.03.2017, 12:18
правильно.
  0
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ Шамиль за зенит (комментарий удален)
21.03.2017, 12:11
После победы над Зенитом имеет полное право!
  2
an 26
an 26
ответ AntiherO (комментарий удален)
21.03.2017, 12:09
Клуб однодневека? Ты под чем? При КПСС(запомни) ни один клуб из РСФСР( базирующийся не в Москве) кроме Зенита, чемпионом не был. Партия тянула все московские клубы как только могла. А сейчас власть поменялась. Терпи!
  1
•BLACK WOLF•
21.03.2017, 11:57
Чаще всего на испорченный воздух жалуется тот, кто сам пустил газ))
  1
Jeck Denielse
21.03.2017, 11:55, ред.
Шалимов не верит ни в Санта Клауса ни в Турбина..........придёт время - поверит.........

Луческу с Боашем много чего повидали но были по колено в шоке от произвола наших судей...........
Слуцкий открыто предлагал их бить........
"Народная" просто походу сезона увольняет главу судейского корпуса и велит оставшимся себя любить..

Другими словами : Шалимов: «Не ныть о судействе – это удел сильных."
Я сильный )))))))

Только недавно....
7 октября 2016, 19:49
Игорь Шалимов:"Наши судьи почему-то разделили футбольное поле на штрафную и все остальное. А дальше два варианта: не дают пенальти за явный фол в штрафной, зато в центре поля свистят при малейшем и даже неочевидном контакте. Либо — не видят явную грубость в центре, зато назначают 11-метровый за какую-то ерунду в штрафной."

Единственный кто не хвалит себя за то что он не обсуждает судей,и кто действительно их не обсуждает это - Массимо Каррера.....

За что ему респект и уважуха...............
  5
•BLACK WOLF•
21.03.2017, 11:54
Зауважал я Шалимова, а то Кононов ныл не по-детски.
Плохой пример подают все тренеры кабинетного клуба Зенит.
  1
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
21.03.2017, 11:13
Здесь Шалимов говорит про нытье тренеров,а не руководства клубов.
Смотрел матч Зенит-Арсенал и показали Дюкова,у которого был такой вид,типа "Что здесь происходит и какое отношение к всему этому имею я?")))
  2
Sem25
Sem25
ответ Урия Гип (раскрыть)
21.03.2017, 11:12
Привет, Однофамилец! Это и страшно. Кстати, они этим пользуются, что еще хуже.
Но рано или поздно, им это надоест. Стадион надо заполнять на всех матчах, будет другой футбол. Кстати, Краснодару лимит мешает больше чем другим клубам. обратил внимание сколько россиян в игре с Сельтой вышло? Три человека.
  1
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
21.03.2017, 11:08
Конечно имеет.....но тогда я не вижу смысла слов Шалимова, его Краснодар тоже постоянно ноет.....
  2
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
21.03.2017, 11:07
А Миллер имеет отношение к Зениту?Вопрос самый простой))
  2
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
21.03.2017, 11:04, ред.
Так Миллер никакого отношения к Краснодару не имеет.....а вот Галицкий, который является владельцем Краснодара постоянно ноет о судействе.....сопли на кулак наматывает....вот именно поэтому и стоит ему на нытье указать Галицкому.....а обращать на других не стоит...

- Это спорт, и так сложилось, что "Краснодар" проиграл оба матча ("Спартаку" и "Локомотиву". - Прим. "СЭ"). Дистанция длинная, и все команды могут выиграть и проиграть. Но... Ахмедова толкают – пенальти не ставят. Пейчинович жестко встречает Ари – нет свистка… Посмотрите, как судят других и как нас. Я разговаривал (об этом) с Мутко, – сказал Галицкий. – Если все так и будет продолжаться, то мы не будем двигаться вперед. Претензия есть и к телевидению. На Жоаузинью кладут руку, укладывают на газон, но нет ни повторов, ни крупных планов – ничего! вот одно из его сопливых высказываний.....
  4
LOpp
LOpp
ответ yrasikos22 (раскрыть)
21.03.2017, 11:02



не удивительно, говорят же, что сам ВВП за нас болеет.
как он к власти в 2000-х годах пришел, Спартак уже столькооо трофеев завоевал. В музее уже место нет складывать)
  10
Miaf
Miaf
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
21.03.2017, 11:02
Показать
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
21.03.2017, 11:00
Ну или с Миллером,который грозился переехать в Севастополь,если судьи не перестанут обижать Зенит)))
  4
Урия Гип
21.03.2017, 10:56
Краснодар. У них предел мечтаний 6-е место. Их используют, а они и зтому рады.
  -1
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Miaf (раскрыть)
21.03.2017, 10:55
Показать
zenit_forever2014
21.03.2017, 10:55
Ну тогда ему лучше переговорить с Галицким, которые постоянно ноет о судействе.....
  2
yrasikos22
yrasikos22
ответ LOpp (раскрыть)
21.03.2017, 10:54
Показать
makkie
makkie
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
21.03.2017, 10:53
Классно ты факты подгоняешь под свою версию.
Из всего списка стыдно только за квалификацию с АЕКом, СГ и Легией. Остальные клубы были как минимум не слабее Спартака, а с Порту мы играли в 1/4 ЛЕ вообще-то, затем драконы взяли кубок.

У вас тоже свои Осеры, Насьонали и прочие Янг Бойзы были, забыл?
  5
Miaf
Miaf
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
21.03.2017, 10:52
Показать
LOpp
LOpp
ответ yrasikos22 (раскрыть)
21.03.2017, 10:50
почему судья Турбин не работал 3 года?
кто это наныл на его дисквалификацию?
  5
yrasikos22
21.03.2017, 10:43
Когда Спартак ныл о судействе все Спартаку поддакивали,даже Иванова убрали хотя он ничего плохого не делал,а когда Зениту засудили игру то это нормально,не надо ныть типа,просто Бардак.
  3
311
311
21.03.2017, 10:38
Здравая мысль, полностью согласен! В первую очередь это несправедливо к неноющим тренерам. Им приходится уповать, что арбитры не дрогнут под этим давлением.
  1
Tommy Lee
21.03.2017, 10:36, ред.
Показать
KAFA2525
21.03.2017, 10:26
Показать
Урия Гип
21.03.2017, 10:21
Краснодар слишком слабо играет, чтобы его ещё и засуживать.
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ LOpp (раскрыть)
21.03.2017, 10:18
Пермяки молодцы!!!Напомнили питерцам,что не только дома надо сидеть,но и дела делать срочные))Причем не один день,т.к. дел слишком много оказалось....
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт