Новости
 

Симеоне: «Я никогда не буду тренировать мадридский „Реал“»

21.03.2017, 05:59

Наставник мадридского «Атлетико» Диего Симеоне заявил, что никогда не станет тренером столичного «Реала»:

«Я никогда не буду тренировать „Реал“ Мадрид. Это логично и понятно. Они бы сами не стали меня звать.

Я молод. Возможно, когда-нибудь я буду тренировать другую испанскую команду. Однажды я бы хотел возглавить сборную Аргентины, но мне следует стать лучшим тренером. Хочу сделать это на завершающем этапе своей карьеры».

Ранее сообщалось, что Симеоне не собирается уходить из «Атлетико» в «Интер».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с 4-4-2.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Реал, Атлетико М
Персона: Симеоне Диего
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kent21vek
kent21vek
ответ Шишанутый (раскрыть)
26.03.2017, 23:27
Показать
Расул Махмудов
23.03.2017, 22:58
Показать
Obdulio Varela
22.03.2017, 05:25
Это даже не обсуждается
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
21.03.2017, 19:17, ред.
Везет сильнешему запомни. Реал 3 раза встречался в ЛЧ с командой Симеоне и все три раза выходил победителем из противостояния, а твоя Барса оба раза вылетела от Атлетико, тоже имея распиареных высокоплачемых игроков.
  2
Санчо Панса
21.03.2017, 17:42
Ну еще бы! Зидан тоже самое бы сказал) И такое, кстати, уже говорил Карло Анчелотти! Очень непростые отношения между первым и вторым клубом Мадрида.
  0
Гражданиннн
21.03.2017, 17:23
Показать
susanin ultrazenith
21.03.2017, 17:09
А тебя туда никто и не позовёт.
  0
Дмитрий Шагаренко
21.03.2017, 16:42
Я НИКОГДА НЕ ПЕРЕЙДУ В ДРУГОЙ АНГЛИЙСКИЙ КЛУБ КРОМЕ АРСЕНАЛА: СЕСК
  1
Ron09
21.03.2017, 15:29, ред.
два раза встречаться в финале ЛЧ и дважды вылететь от Реала!
  0
Верг
21.03.2017, 14:41
Интер и дайте ему там картбланш, посмотрим как запоет юве тогда, а лучше в сб аргентины
  0
sir_Alex
21.03.2017, 12:24
И "Барселону" тоже))
  10
crab12345
21.03.2017, 11:53
Молодца Диего!
  0
LESTER68
21.03.2017, 11:18
Перекрестился-показалось Сёмин
  0
Duda Gigolaev Osetin
21.03.2017, 11:12
Симеоне, надеюсь, что и МЮ ты никогда не возглавишь.
Есть люди, которых ты воспринимаешь как врагов, потому что они из стана соперников. И хочется, чтобы они всегда такими же и оставались.
Так же и с Гвардиолой. Пока он тренирует только все ненавистные мне команды. Поэтому никогда бы не отел, чтоб он возглавил МЮ или Реал.
  1
Слайш
21.03.2017, 11:04
Ещё чего.. Достаточно в Мадриде и одной команды провокаторов...
  0
Kaiser ---
21.03.2017, 11:03
А кому ты там нужен,со своим икарусом.
  0
Давуд
21.03.2017, 11:02
Показать
Erik15
Erik15
ответ neomessi (раскрыть)
21.03.2017, 09:48
А Пеп вообще кто такой-тренер???
  1
MediaFire
21.03.2017, 09:31
Молодец. Он тренер, а не хореограф.
  1
Germann
21.03.2017, 09:16
Правильно -в Арсенал...!
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Шишанутый (раскрыть)
21.03.2017, 09:01
Прошли ЛЧ в последний раз по пенальти, а в предпоследний только спасительным голом Рамоса, причём имея распиаренных и высокооплачиваемых игроков, это ли не позор Реала в игре против Атлетико?! :)
Реалу просто повезло так бы Атлетико уже раз а то и два выиграл ЛЧ, и без именитых игроков, несколько лет в топе выступает, рвёт вас при очных встречах, Симеоне должен гордиться собой :)
  3
Funny_Smailik
21.03.2017, 08:57
Вижу Симеоне тренером Аргентины :)
  3
Шишанутый
21.03.2017, 08:24
Да кому ты нужен Симеоне? В Реал тебя не когда не возьмут с твоим анти футболом. Реал не когда не будет так играть. Это позор!
  8
Colchoneros
21.03.2017, 07:38
Respect!
  1
Конфетка ненаглядная
21.03.2017, 07:37
правильно говорит
  0
вхсо 111
21.03.2017, 06:37, ред.
Верно, сам же сказал "не станут звать", если надо будет Реал найдёт кого надо!
  12
neomessi
21.03.2017, 06:07
Твое место АМ. Не всегда оправдывает смена рабочего места, Пеп тому пример.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт