Top.Mail.Ru
 
Новости
 

Симеоне: «Я никогда не буду тренировать мадридский „Реал“»

21.03.2017, 05:59

Наставник мадридского «Атлетико» Диего Симеоне заявил, что никогда не станет тренером столичного «Реала»:

«Я никогда не буду тренировать „Реал“ Мадрид. Это логично и понятно. Они бы сами не стали меня звать.

Я молод. Возможно, когда-нибудь я буду тренировать другую испанскую команду. Однажды я бы хотел возглавить сборную Аргентины, но мне следует стать лучшим тренером. Хочу сделать это на завершающем этапе своей карьеры».

Ранее сообщалось, что Симеоне не собирается уходить из «Атлетико» в «Интер».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с 4-4-2.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Реал, Атлетико М
Персона: Симеоне Диего
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kent21vek
kent21vek
ответ Шишанутый (раскрыть)
26.03.2017, 23:27
Показать
Шишанутый
Шишанутый
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
21.03.2017, 19:17, ред.
Везет сильнешему запомни. Реал 3 раза встречался в ЛЧ с командой Симеоне и все три раза выходил победителем из противостояния, а твоя Барса оба раза вылетела от Атлетико, тоже имея распиареных высокоплачемых игроков.
  2
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Шишанутый (раскрыть)
21.03.2017, 09:01
Прошли ЛЧ в последний раз по пенальти, а в предпоследний только спасительным голом Рамоса, причём имея распиаренных и высокооплачиваемых игроков, это ли не позор Реала в игре против Атлетико?! :)
Реалу просто повезло так бы Атлетико уже раз а то и два выиграл ЛЧ, и без именитых игроков, несколько лет в топе выступает, рвёт вас при очных встречах, Симеоне должен гордиться собой :)
  3
Шишанутый
21.03.2017, 08:24
Да кому ты нужен Симеоне? В Реал тебя не когда не возьмут с твоим анти футболом. Реал не когда не будет так играть. Это позор!
  8