Новости
 

Роналду – лучший игрок года в Португалии, Сантуш – лучший тренер

21.03.2017, 03:04

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду получил награду лучшему футболисту Португалии по итогам 2016 года. 32-летний форвард выиграл вместе с «Реалом» Лигу чемпионов сезона-2015/16, а также стал чемпионом Европы в составе сборной Португалии. Напомним, в декабре 2016 года Роналду стал обладателем «Золотого мяча» и приза ФИФА «Лучшему игроку года».

Лучшим молодым игроком в Португалии был признан 19-летний полузащитник «Баварии» Ренату Санчеш, а награду лучшему тренеру страны получил Фернанду Сантуш, который привёл национальную команду Португалии к победе на Евро-2016.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
21.03.2017, 17:34
Кто бы сомневался! Все по делу. Поздравляю Рона с очередной наградой) Я уже и сбился со счета, если честно. 2016 год был одним из самых успешных в его карьере!
  0
kamelot
21.03.2017, 13:43
Вот даже интересно, детей сам делать не умеет, а в футбол играть умеет, может нашим там тоже все поотшибать хоть в футбол играть научатся.
  1
Die Roten
21.03.2017, 12:19
ну кто б сомневался))
  0
neomessi
neomessi
ответ Badr Hаri (раскрыть)
21.03.2017, 12:18
просто хотел узнать , вот и все!
Если что-то не так , извини бро.
  0
Estetjs
21.03.2017, 11:50
Очередная левая цацка в коллекцию.
  1
ilyafrom
21.03.2017, 11:48
Думаю он больше рад за пожизненный контракт, чем победа в ЛЧ и Евро
  0
Fantasy
Fantasy
ответ Erik15 (раскрыть)
21.03.2017, 11:22
Не получил, а купили.
  0
Erik15
Erik15
ответ Fantasy (раскрыть)
21.03.2017, 11:07
Показать
Cules2013
21.03.2017, 10:28
а кто-то сомневался в таком итоге?
  1
ismailka
21.03.2017, 10:16
Сомнительная награда, для сомнительного футболиста, с сомнительной ориентацией.
  4
Badr Hаri
Badr Hаri
ответ neomessi (раскрыть)
21.03.2017, 09:55
Есть. При чем тут это?
  0
MediaFire
MediaFire
ответ Erik15 (раскрыть)
21.03.2017, 09:53
Вам "адекватам" дай волю вы и в этом сезоне его лучшим назовете.
  1
Erik15
21.03.2017, 09:51
Показать
Fantasy
21.03.2017, 09:49
Вот такие вот у него и Золотые мячи "заслуженные".
Игрок одной команды, проваливший лигу чемпионов и чемп европы. Ничего там не показав и не сделав. Спасибо должен сказать что Эдер и Патрисио ему ЧЕ выиграли, а Рамос и Клаттенбург выиграли ЛЧ.
  21
Oleg Primera
21.03.2017, 09:35
Пиар сильная вещь. Могли бы отметить и того благодаря кому Чемпионат Европы выиграли, а не запасного.
  17
MediaFire
21.03.2017, 09:29
За победу Португалии на Евро.
В этом году Роналду и в сотню не попадет.
  4
Шишанутый
21.03.2017, 08:21
Красавчик Рон с очередной наградой тебя! Продолжай забивать голы и радовать нас своей игрой! Удачи Роналду и всей сборной Португалии!
  3
Ty4ka98
21.03.2017, 06:52
Собственно, не удивительно. Раз он уже ЗМ получил, то было бы абсурдом назвать другого игрока.

Сантуш и Санчес (не люблю Санчеш) тоже вполне логично получили свои награды.
  2
neomessi
21.03.2017, 04:17
У Бадр Хари есть гражданство Португалии ?
  7
jest
21.03.2017, 03:42
На дворе уже конец марта 2017 года, а они все итоги подводят.
  7
MarkN1007
21.03.2017, 03:35
роналду как всегда лудчий и ето в свои 32,пример для многих,вот как надо работать над собой,пахать чтоб достичь того что очень хочеш,в етом к нему нет претензий,ну а на щет остального Бог ему судья,все ми не идеальни
  9
sihafazatron